Ал
Александр

Верите ли вы в теорию Дарвина?

Ответы · страница 4
Ника Садаускайте

То,что он произошел от обезьян,верю конечно.

Вячеслав Коваленко

Нет,это полный бред,из ничего,только ничего!

Тролль Лжец Девстве

Верю. Природа перешла в человека и общество.

Николай Кладовой

Верить можно лишь во что то Не материальное)

Светлана Борецкая

нет, он и сам от нее отказался перед смертью

Каримжан Нишанов

а вы напомните мне о ней, а то я уже не помню

Валентина Коломейчук

по моему обратный процесс по Дарвину пошел

Владимир Николаевич

дарвин перед смертью сам отказался от нее

Ольга Озерова

конечно,посмотрите на обезьян-вылитые мы!

Olga Т...

не пыталась проверить :)))или опровергнуть

Татьяна Петухова

почему же обезьяны так и не стали людьми ?

Сияющий От Счастья

это лишь теория,в неё верить бесполезно

Людмила Ульяновская

И остроумный!

Людмила Ульяновская

Мне понравилось про холодильние и не курение!

Сияющий От Счастья

ах вы про это,ну там так и есть

Снежана Кирпий

У меня сегодня был концерт

Раиса Раиса

Ну,если вам нравится то,что вы произошли от обезьяны .......А я твердо верю,что меня создал Господь Бог - Отец наш.

Aleksandr Che

Если верит в Дарвина, я поверю в теорию))

Любаша

Сплошная утопия от начала и до конца.

Орест Чура

вы больше склоняетесь к какой-то другой теории происхождения человека?

Любаша

Просто ботаник Дарвин в то время не знал и не предполагал, что существует то, что мы называем ДНК.

Орест Чура

а как вы считаете, как появился человек?

Валерий Штрапов

Да,человека превращают в обезьяну.

Валерий Штрапов

И когда человек достигнет уровня обезьяны,все встанет на свои места,исчезнет чванливость,себявозвышение ,себялюбие.

Валерий Штрапов

Животное идет в бой честно,за свою подругу,за потомство,за трриторию.Нет подлости,подкупа не губит мир в котором живет,берет столько сколько надо для жизни.

Надежда Новоженина

Создание человека - ошибка?

Валерий Штрапов

Нет не ошибка,воспитание человеческого сознания ошибочно,человек ленив и жаден.

Надежда Новоженина

Кто ответственен за воспитание сознания?

Валерий Штрапов

Сначала родители,потом окружение,далее что сам впитал.

Татьяна Белоусова

нет,я даже не знаю что это такое????

Орест Чура

теория эволюции; в частности, что человек произошёл от обезьян. Верите?

Угадай 李

В адском огне горит этот Дарвин

Угадай 李

А я и священному писанию не верю, Библия например писалась человеком. И переписывалась в угоду правителям. На нее полагаться особо. Так и на научные теории.

Орест Чура

насчёт Писания я такого же мнения; но научные теории в большинстве своём имеют чёткие обоснования..

Угадай 李

Ну и в чем заключается четкость происхождения человека от обезьяны? Короче, каждому свое, могу сказать только что религия и наука не совместимы.

Орест Чура

я не говорил про теорию Дарвина. у меня и вопрос "ВЕРИТЕ ли вы..." каждый верит во что хочет. Религия и наука - да, несовместимы. а вера и наука могут легко сосуществовать)

Угадай 李

Смотря у кого какая вера и во что)

Красаучик

Нет. Старина Дарвин ошибся)

Надежда Новоженина

Откуда человек? как считаете?

Евгения Орехова

Относительно

Орест Чура

имеете в виду, что она не доказана, но ничего более правдоподобного нет?

Жанна Тусупбекова

иногда да

Жанна Тусупбекова

иногда глядя на некоторых людей начинаешь в это верить

Орест Чура

а если вообще, серьёзно, какая теория происхождения человека вам кажется наиболее правдоподобной?

Жанна Тусупбекова

не знаю не думала об этом. главное что мы есть и живем