Владимир Жиров

Многие женщины рожают детей во имя прибыли материнского капитала. Заниматься своими детьми им некогда, да и не охота. Они считают, что им все должны: садик, школа, государство. Воспитанием своих детей мало кто занимается. Поэтому и их дети ведут себя, как оторвы вне дома. Они считают, что им позволено всё и везде. Для них нет авторитетов. И горе тому, кто попытается призвать их к порядку, родители завалят жалобами все инстанции. И эти дети не приспособлены к самостоятельной жизни. Что из них может получиться?

–1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

материнский капитал - это халява, дадут только 200 тыщ и адью - делайте что хотите, на нас не расчитывайте. Для бедных расчитан такой ход обмана, а они продолжают рвать-рвать здоровье, рожая нежеланного ребенка ради мат. капитала. Нормальной женщине не нужны подачки от государства...

Владимир Жиров

Получается целый курятник.

❤️Мышка С Марса❤️

курятник - это когда мама наседка не работает, а муж пашет в полную силу. Это нехорошо, такой муж потом уходит из семьи. А женщине надо работать, и не разевать рот на чужие ресурсы мужа.

Владимир Жиров

Курятник, это когда невоспитанные мамаши ноют хором в садиках и школах, скандалят и пишут жалобы во все инстанции. Вы же сами их назвали курами.

❤️Мышка С Марса❤️

нет-нет... курятник, когда мама сидит дома и ничего не делает... наседками их назвать легко)

Владимир Жиров

Тоже вариант.

Майя Петрова

Из таких детей. кому с малолетства всё позволено, часто вырастают преступники. Оказывается, все понятия о том, что можно, и что нельзя, закладываются в детях с 2-3 и до 4-5 лет... Позже они уже не могут усвоить понятия дозволенного и недозволенного.

Владимир Жиров

И это правда.

Анатолий Грачёв

Виктор Востоков (1936 г. р. - человек уникальной судьбы, не ходивший: ни в школу ни в садик) - добился в жизни многого, помог многим! Коля Корнейчук (детский писатель Корней Чуковский) - тоже не ходил: ни в школу, ни в садик.

Анатолий Грачёв

Я эту тему давно не зондировал на торрентах. Была старая серия ЖЗЛ - ещё советских времён и мне она была не очень интересна из-за большого количества разных прокоммунистических деятелей. Но возмжно , что на торрентах появилась полная подборка с новыми изданиями. Во всяком случае как раз про И. А. Ефремова вышла за авторством О. Ерёминой и Н. Смирнова - в новой серии. Н. Смирнова стоит посмотреть по ютубу - очень эрудированный, оптимистичный человек.

Владимир Жиров

С вами всё ясно. Сплошной трёп.

Анатолий Грачёв

Кто делает бабки и ролики в интернете - на таких сервисах вообще не обитает. Имеет рейтинг.

Владимир Жиров

Вы-то какие бабки получаете за враньё?

Анатолий Грачёв

Пора бы...

Ту
Туча⛈️

Не потому что не когда или не охота.. Потому как внедрили европейские горе методики о вседозволенности, которые сами не используют. Для разобщения и раздробления семьи и самого общества

Владимир Жиров

Пока у них все права и у их детей. Педагоги бесправны.

Ту
Туча⛈️

Общество в целом надо менять

Владимир Жиров

Не общество, а политическую систему.

Ту
Туча⛈️

Тогда всё менять надо)

Владимир Жиров

Конечно.

In
Ingritis

Стадо диких бандерлогов. Государство по сути выкупило детей. И не нужно удивляться,тому. что куда то забирают вашего ребенка, типа мобилизации или могилизации!

Владимир Жиров

Какая мобилизация дошкольников? Вы в своём уме?

In
Ingritis

они же вырастут! И вакцинация, лучший пример этого!

Владимир Жиров

Дошкольников никто не вакцинирует.

In
Ingritis

будут! Ещё все впереди!

Владимир Жиров

Мой вопрос о воспитании.

In
Ingritis

воспитывать не желают. главное бабло хапнуть, да ипотеку на расширение квартирки взять!

Бабка Таня

Детей воспитать, как-то особенно, нельзя. Они все равно будут копировать родителей. Вы же сами пишите, мать склочница, ну кто у такой может вырасти?)))

Лина

что вырастет, то вырастет...родители пожнут свои плоды к старости, когда любой будет пинать под зад, чтоб бежали веселей...

Владимир Жиров

Ладно, если бы одни родители. А то и окружение может пострадать.

Лина

конечно

Сабрина

ничего хорошего у меня тоже характер изменился после смерти бабушки потому что от матери не хватает любви и внимания

Эд
Эдуард

Многие мужчины обзаводятся детьми,а потом скрываются от алиментов. О каком-либо воспитании тут вообще речь не идет.

Владимир Жиров

Значит общество должно воспитывать. А общество само больное.

Эд
Эдуард

Оно уже давно больное,с 1991 года. До этого тоже абсолютного здоровья не было,а теперь это хроническое.

Владимир Жиров

Значит надо лечить общество и систему.

Эд
Эдуард

Чем лечить? Берданкой?

Владимир Жиров

И ей тоже.

Наталья

Такой же вопрос иногда себе задаю и ответа на него другого не нахожу кроме того, что такие родители сильно НЕ умные.

Владимир Жиров

Так откуда им ума набраться?

Света Весна

ВЫ ПРАВА на 100%!!! Матери не воспитывают детей......а из них потом ЭГОИСТЫ вырастают, с которыми тяжело общаться!!!!!😫🙄

Владимир Жиров

С ними надо бороться на законодательном уровне.

Света Весна

да кто его знает)что же ждёт в будущем нашу Россию с таким поколением некст 😉

Владимир Жиров

Уже, в школах, начинают внедрять физический труд, дежурства, как было в советские времена.

Света Весна

ну так и надо)

Ти
Тиара

Абсолютно с вами согласна, это ужас.. а получится из них все самое лучшее - сейчас наглость и бесчинство в почете🤷

Вячеслав Серкин

В Спарте мальчиков в детский дом отдавали. Воинов из них воспитывали. Самое сильное государство было в Греции.

Владимир Жиров

А у нас из мальчиков растят маменькиных сынков.

Наталья

Я согласна с вами, но не во всём. В регионах рожают, чтобы как-то выжить всем вместе. Да, именно на эти пособия.

Владимир Жиров

И я о том же.

Наталья

Вот поэтому не люблю, когда нахваливают опекунов. Любви там к детям тоже особой нет. Вынужденная мера выживания. При отсутствии работы, уход за чужими детьми и есть работа.

Владимир Жиров

Это правда.

Красное Солнышко

А почему по вашему дети, они женские, а может мужские?.. Чтоже вы сами их бросает, проходите мимо бездушно?

Владимир Жиров

Папаши никогда, почти, не скандалят в садиках и школах за лидерство своих детей. Они более разумны.

Красное Солнышко

Если разумные, не оставляйте женщин с их житейскими проблемами!

Владимир Жиров

Женщины эти проблемы сами создают на ровном месте. Свою голову мужчины им поставить не могут. Но и среди папаш могут встречаться особи, типа мамаш. Но реже.

New User

А нефиг было этот материнский капитал вообще вводить.
Сигнал алкашам "плодитесь и размножайтесь".

Лили

Чушь полная..🤣🤣🤣🤣ты материнский то капитал получи сначала..ради прибыли 🤣🤣🤣дурдом...

Лили

Хорошо не будем уходить Давайте возьмём ваше первое предложение в вопросе. НАЗОВИТЕ - 1. кто из мам получил НАЛИЧНЫЕ за мат.капитал,- 2 На что можно использовать мат.капитал.

Лили

3.-каким образом за счёт средств мат.капитала. женщины обогатились?

Владимир Жиров

Вы сами-то кто по жизни?

Лили

Врач неонатолог - реаниматолог многодетная мама, воспитавшая 4-х сыновей трое из них окончили школу с золотыми медалями, маленький учится на отлично - 6 класс.. вхожу в Российский родительский комитет и являюсь его активным участником, участвовала во многих родительских форумах..старшие дети окончили Университет .один работает, двое работают и учатся в аспирантуре..

Владимир Жиров

Похвально. Стало быть вам не безразлично отсутствие идеологии в Конституции РФ, и отсутствие в стране нравственно-морального воспитательного процесса, как государственного института.

Анжела Муратова

Откуда вы все это берёте? У вас личный опыт? Поражают голословно обвинительные вопросы

Владимир Жиров

Да, в походах я провёл 15 лет, по молодости. Пешие походы, водномоторные, сплав на плотах. В 1985 году я завершил походную деятельность. А с 2004 года начал гастрольную деятельность. Это тоже, кстати, имеет какое-то отношение к походам. И спортом, в своё время, занимался (самбо, карате, стрельба). Служба обязывала.

Анжела Муратова

Вот и мы ходим , но по области и по соседней области, поэтому нужно ехать.

Владимир Жиров

Так и я ездил на поездах. Но по СССР. И никогда никого не боялся, где бы я не был. Потому что везде были друзья всех национальностей. И песни мы на стоянках у костров вместе пели, наши, советские, бардовские.

Анжела Муратова

Так и сейчас поют , и никто не бросится и люди разные и национальности никто не замечает какие. И таких большинство. Во времена моей молодости плохиши тоже были, не бывает идеального общества. Но и совершенно плохого тоже не бывает. Спасибо за диалог, хороших вам людей вокруг.

Владимир Жиров

А сейчас слишком много плохих людей развелось везде. Опасность намного выше. Да и походная жизнь стала намного дороже. И вам хороших людей побольше.

Та Еще

материнский капитал дают 1 раз, а те, кому некогда заниматься, беременны по 2 раза в год.

Ва
Варвара

Дешевая рабочая сила, уголовники, пушечное мясо.... если не возьмутся за ум.