Юлия Гасилкина

Здесь людоеды табунами ходят?

Ответы · страница 2
Demon Xxl

так то в прах он превращаеться не по своей воле

Владимир Пахомов

хотите сказать что живые люди не материальны?

Luciana Свет В Окне

А то... у людоедов сейчас сезон охоты начался...

Лоуренс Аравийский

Мы умираем три раза, а возможно и больше

Олександр Садовський

Превращается в прах тело, а не человек...

Юрий Михайлович Колесник

...У каждого своё разумение Мира...... 🙂

Ларион Ашкинази

Пока пишем в спрашивалке да

Юлия Гасилкина

Ладно, я вижу тут свобода слова не для всех. Поэтому, понимаю людей.

Владимир Игнашенков

так ещё и не прах !

Юлия Гасилкина

Ну да, сначала мумия... прах потом 🙂

Владимир Игнашенков

ОООО ! меня ещё вроде бы не мумифицировали !!

Юлия Гасилкина

Вы правы, мы пока ещё(!) живые люди. Но не надолго, у нас нет вечности. Потому что мы не связаны с Богом. А Бог это жизнь. Без Бога мы мертвы. Так как Он стал причиной нашего появления в жизни и без Него невозможна наша жизнь в вечности. Вот и всё. А пока мы на Земле, да, мы живы. Но это не вечная жизнь.

Владимир Игнашенков

разумеется !!! memento more !

Евгений Тюрин

Мы существуем!

Евгений Тюрин

вы, реально баранизируете! толлерастия погубит мир! не читайте это!

Юлия Гасилкина

Просто знайте, что вы тоже имеете божество и даже не одно. И баранизируете не хуже всех людей на свете.

Евгений Тюрин

в том и дело! вы спрашиваете! спросите!

Юлия Гасилкина

Женя, простите меня, я понимаю, что для вас эта тема как темный лес. И я зря пытаюсь от вас чего-то добиться по этому вопросу. Простите.

Евгений Тюрин

вы, Юля, понятия не имеите! что задали!