Марина

С привелегией по праву рождения это у нас страны первого мира. Они устраивают войны в странах второго и третьего мира и грабят их. "Стригут овец, устраивают жатву". // И сказал Б‑г Ноаху: “Конец всякой плоти настал предо Мной, ибо полна земля грабежом из-за них, и вот Я истреблю их с землею”» (Берешит, 6:11-13).// В каких официалных документах ООН или ВОЗ и тд... есть это разграничение стран на 1,2,3? Какую организацию можно прилеч за фашизм?

–4
Ответы
Саша Аут

1. В мире всегда было право сильного. 2. Равноправие и свобода - байка для тех, кого имеют. 3. При желании любого можно привлечь, даже того, кто привлекает, только если он не (смотри 1 пункт). Психология общества всегда одна - Ах какие они уроды: грабят, убивают, всех имеют - хочу быть на их месте!

Марина

вот и двигаете это официально, раб строй никто не отменял и тд.. право сильного волка и все идут жить с волками в лес да? Или вы больше атмосфер в челюсти накачаете когда-то?

Саша Аут

Я ничего не двигаю, я не настолько силён, чтобы что-то двигать. Так есть, я лишь озвучил то, что имеет место быть. Если вы считаете что это не так, я не против Вашего мнения, считайте как хотите. Вы задали вопрос - я ответил. Всё. В воспитании и перековке не нуждаюсь. Ещё есть вопросы?

Марина

Волк вправе думать что он сильный если он ружья не знает.

Ва
Валерик

Это зависит от того, кто как понимает это определение - "фашизм". ВСУ размалевали свои танки фашистской свастикой времён второй мировой, убивают в своих же городах свой народ и тем не менее воюют, как они утверждают против фашистов, против ВС России

Марина

МВФ занимается разделением на 1,2,3 миры. //В отличие от Всемирного банка, деятельность МВФ сосредоточена на относительно кратковременных макроэкономических кризисах.// То есть устраивает кризис в стране второг мира, а в стране третьего мира войны. Я правильно поняла понятие "кратковременный макроэкономический кризис"? Капитализм живёт за счёт разорения мелких собственников.

Ва
Валерик

Ну, в общем то так оно и происходит в последнее время

Владимир Ожогов

в мире существует добро и зло как бог и сатана я обращаюсь к богу что я могу сделать только молитва господь всесилен избавил меня от тюрьмы от рака и алкоголизма и я за все его благодарю

Со
Сором

Напомнить что страны первого мира вам в будку технологии и канализацию провели? Если бы не США россияне ещё 200 лет назад от голода сдохли бы, Айвазовский не даст соврать😉

Марина

огораживать нужно волков, а не соровноваться с ними. Эти страны №1 они никогда не наедятся.. и не усвоют, что если грабишь ты то и тебя ограбят.

Со
Сором

Вот мы от вас забор и строим

Марина

ЕС своровали танкер и зерном у Африки)). Если ЕС огородить то я за!

Со
Сором

А ещё ес не православные и едят российских детей на завтрак

Марина

Давайте давайте!

Kорнелия

Так это было всегда и только глупые не понимают...верят в свободу и демократия....Свобода это смена рабства одного на другое

Марина

как сказалГрефф, когда все всё поймут то никого уже не ограбишь.

Kорнелия

Да)))

Михаил Пухов

Суд принадлежит Богу. Все страны ответят в своё время. В том числе и люди кто их поддерживал.

Марина

Стран у Бога нет.

Михаил Пухов

У людей есть.

Марина

А у человека уже нет.

Владимир

фашизм прежде надо изучить чем уничтожать ведь в природе у людей есть нечто фашистское

Марина

Природу ребёнка в 6 лет определяют, тёмный он или светлый. Есть книга тёмных, там под каждым заговором нужна жертва, вот какой ребёнок этого не испугался тот и тёмный.

Владимир

все думают что дети чистые листы на которых можно писать что вздумается это не так

Марина

Это с уровня бессмертных душ.. у каждого же опыт огромный.

Владимир

короткое замыкание и информации нет

Марина

почему у меня не сработало стирание памяти? Есть святые с нестираемыми уровями, раз в роду были такие, то и мне не светит в слепую играть.

Владимир

есть

Го
Гоп-Оп

..сейчас фашисты любая страна- которая против геев и браки их запрещает...простой тест

Марина

Геи это от скуки привелегированного класса. Ни одна страна 3го мира, которая сутками пашет не станет извращаться, ей некогда.

Го
Гоп-Оп

так развитие общества -уничтожает ежедневный физический труд и голод- это и рождает маньяков и извращенцев

Марина

для этого нужно перейти в страну№1. А кто ж пустит)

Го
Гоп-Оп

чем ближе империя к появлению извращений- тем ближе она к концу- ну разве весь мир в это втянет

Александр

Бней-брит, Хаббат , ВОЗ, МВФ, ВТО и Ваньку с третьего подъезда. Он вообще козёл.

Александр

Конечно могут. Так бабушки врут девочкам - будешь грызть ногти, на том свете заставят лезть на стеклянную гору, а ногтей-то нет, не влезешь!

Марина

не знаю такой сказки.

Александр

Да это не сказка, это пугалка, чтоб ногти не грызли.

Марина

как заставят)) хоть и с ногтями.

Александр

Ну так дети ещё не владеют матанализом, верят бабулькам. Взрослые вон и то просыпаются, складывают два и два и перестают кормить поповство.

Денис Шаповалов

Ту организацию которую надо привлечь этим всем руководит...

Марина

ладно

Денис Шаповалов

Не хочется быть ни овцой ни пастухов ни волком,хотелось бы быть просто человеком)

Марина

у человека своё зрение открыто. Всё обо всех знают сами. Вот я уже знаю спустя 2 недели, но этого мало чтобы сбежать)

Денис Шаповалов

Что вы знаете,поделитесь пожалуйста..у человека может быть один взгляд,у организации другой,у государства третий..

Марина

Ещё и времени не существует и вместо одного могут в память поставить другого.. но это всё как туман через 2 недели рассеется. Я знаю, что Норвегия готовит флот.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Лол, учебник географии, развитые страны.

Марина

В системе ООН нет установленного соглашения для обозначения «развитых» и «развивающихся» стран или регионов[3].

Марина

По данным на апрель 2020 год, в число экономически развитых стран Международный валютный фонд включает следующие страны и зависимые территории:[4]... //

Марина

В отличие от Всемирного банка, деятельность МВФ сосредоточена на относительно кратковременных макроэкономических кризисах.

Марина

А вот и пимённый список .Список директоров-распорядителей[править | править код]ИмяСтранаСрок1Камиль Гутт[en] Бельгия6 Мая 1946 — 5 Мая 19512Ивар Роот[en] Швеция3 Августа 1951 — 3 Октября 19563Пер Якобссон[en] Швеция21 Ноября 1956 — 5 Мая 19634Пьер-Поль Швейцер[en] Франция1 Сентября 1963 — 31 Августа 19735Йохан Виттевеен[en] Нидерланды1 Сентября 1973 — 18 Июня 19786Жак де Ларозьер[en] Франция18 Июня 1978 — 15 Января 19877Мишель Камдессю Франция16 Января 1987 — 14 Февраля 20008Хорст Кёлер Германия1 Мая 2000 — 4 Марта 20049Родриго Рато Испания7 Июня 2004 — 31 Октября 200710Доминик Стросс-Кан Франция1 Ноября 2007 — 18 Мая 201111Кристин Лагард Франция5 Июля 2011 — 25 Сентября 201912Кристалина Георгиева Болгарияc 1 Октября 2019 [7]

Григорий

Наверное ту, что инициирует вторжение

Марина

вопрос риторический..

Григорий

Оттого то "Фа" в этой дискуссии и остаётся нотой😊

Марина

Вы сформулируйте чётко страну привелегированную первого мира ту куда хотела и Украина чтобы тоже стать первой.

Григорий

Какая ж это страна? Может та же самая, к которой стремилась и вся Россия сама того не подозревая, но теперь может только мечтать о первенстве?

Марина

Иисус родился в хлеву он полукровка и защишает овец от волков. Нельзя стрич, сами первые пусть пашут.

Борис Толстошеин

да всех кто проповедует демократию....

Ол
Олег

ЮНЕСКО... казалось бы... а почитайте...

Ол
Олег

правильно ли - н знаю... я тоже примерно так понял... но тока я технарь, у меня это не основное было...

Марина

То есть сам капитализм это и есть фашизм.

Ол
Олег

да... фашизм не убить...

Марина

а не надо убивать надо понять

Ол
Олег

я 17 мнговений весны вообще до конца дочитал...

Просто Лёха

Не говори, а то тебя за фашизм. 10 лет.

Ма
Маша

Великобританию, америку

Марина

Страны то все знают, а вот кто ввёл эту формулировку официально и пользуется ею?

Ма
Маша

По уровню развития экономики

Марина

Вся экономика в странах 3го мира поэтому их и стригут.

Александр Грызлов

Любую европейскую и США

Геннадий Смольков

Единую Россию смело

Геннадий Смольков

А язык как забыл? Смотрели как в бундестаге трещал? Лучше нас С вами

Марина

Нет не смотрела.

Геннадий Смольков

И вопросы прошлогодние не помнит… И одновременно в двух городах выступает( журналюги откопали)

Марина

Мне интересны принципиальные моменты, когда всё становится ясно всем. И если ткнуть их носом то по старому они уже не смогут грабить страны 3го мира. А за любым киборгом стоит разум его создавший мы это уже в теме кибернетики разобрали.

Геннадий Смольков

Они третий мир грабят а мы сами себя грабим

Пилбил Денегнедавал

Хуйня какая то...

Марина

Тора

Лина

Марина

Это котолики?

Лина

да

Марина

Спасибо!