Сергей Романов

как вы относитесь к предсказанию Вишну Пураны: "правители будут лживыми и порочными; они будут отнимать собственность у своих подданных, а свои законы будут так же легко устанавливать, как и отменять. Их благочестие будет ничтожно, а желания ненасытны. В далеком будущем люди не в силах больше сносить гнет алчных правителей и побегут в горы, где будут питаться травами и кореньями, диким медом и плодами", Воры станут царями, цари будут не лучше воров, они перестанут быть защитниками и заступниками

Ответы · страница 10
Игорь Мизинчиков

Если заняться нечем, иди хоть грибы пособирай,Пользы больше, чем хернёй страдать, и людей отвлекать,

Айнура Шакирова

Если станем царями , мы тоже будем воровать 😉 а пока мы простые смертные мы будем тихо ненавидеть их

Надежда Давыдова

К предсказанию пураны, ни как не отношусь, потому что, верю только тому, что написано в Слове Божьем.

Т*
Тамара **

да в чем предсказание то?)) Так было со времен малейшего соц. неравенства.( читай -с пещерных людей))))

Oльга Самойлова

так всегда было и всегда будет во все времена. в любом обществе . так как это человеческая сущность.

Д)
Даша ))

именно поэтому я за власть народу) сложно управлять страной когда ты не перед кем не отчитываешься

Рина Sam

без коментариев..сказать тут нечего, тем более, что если все это было предсказанием, то оно сбылось

Наталья Колос

Да это время уже настало.Правители лживы, ненасытны. осталось народу сбежать в горы травку кушать.

Dead Memories

Честно говоря... Не очень хотелось бы в это верить... Но что то мне подсказывает... Что так всё и будет

Nightwolf Rayan

за ранее я скажу я не верю никаким предсказанием кроме Корана, то есть кроме предсказание Аллаха

Андрей Минин

Сергей, в этом нет ничего удивительного. Во все времена так было, есть и, пожалуй, будет ещё долго.

Маргарита Шульженко

у нас сейчас это происходит. Я конечно не увижу того Что произойдет, но в России будет "революция"

Leonid Bardyuk

Зачем к чему-то,как-то относиться если у нас это уже происходит? - надо просто их свергать оттуда.

Вераника Немцова

так мы в таком мире живем,к сожалению,уйти в горы нет возможности,а я бы с удовольствием рванула

Валентина Бессмертная

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВИДИТ В ПРЕДСКАЗАНИИ НАПЕРЕД НАШУ ЖИЗНЬ! ТО ЧТО ОН НАПИСАЛ В УКРАИНЕ СБЫВАЕТСЯ.

Алексей Мешковой

Это предсказание относительно и примеримо к любому будущему и прошлому. Во все времена и эпохи.

Ирина Матнер

Лишний раз можно убедиться в том, что ничего на земле не меняется, кроме технического оснащения

Татьяна Пылаева

Не нужно даже быть предсказателем чтобы такое сказать. Власть меняет людей не в лучшую сторону.

Ирина Новикова

отношусь нейтрально. Предсказания были и будут и мрачные и светлые, но люди как жили так и живут

Мария Иванова

СЕРГЕЙ , МИР РАЗНООБРАЗЕН, ТЫ ГЛАВНОЕ СЕБЕ НЕ ИЗМЕНЯЙ И СВОМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ...ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМ!