Алла Киркижова

На сколько баллов оцениваете жизнь в своем регионе? от 1 до 10 баллов

Ответы
Vladimir Petrenko

Я оценивай 10, однако, Я из Новосибирска. Пригород.. Говорят, что к нам всегда ссылали ссыльных. Однако, в Москву не хочу!!! Раз был в командировке в Ленинграде.. Больше не хочу там появляться!

Некто

Судя по тому, что бываю только в двух местах - на работе и дома, то на улице -10, дома около 0.

Сэм Классный

Сейчас бы половину набрать.В связи с экономической блокадой,войной в Украине.

Валерий Иванчик

некорректный вопрос- как и везде люди живут по разному,зависит от доходов

Михаил Борисович Сарайкин

Дорог нет, цены в три шкуры,командуют ротенберги, какие уж тут баллы.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично моя стала значительно лучше,чем скажем в 2000-10 годах.

Бала Мут

по мне так -10...про других-больше тройки -6 не поставлю...

Michael Dikiy

Живу я не совсем в своём регионе и оценка 100 баллов)))

Алла Веселова

На счет баллов не сужу, но жить можно, пока еще!

Stormbringer

если имеется ввиду уровень жизни , то - 7,5

Крюков Виктор

Для этого надо пожить во всех регионах

Валерий Лютов

В смысле материально? Баллов на 4.

Ан
Андрей

Вам решать и отвагего кошелька

Андрей Близнюк

регион чисто под меня 10баллов

Алла Киркижова

так, так! это где так замечательно!?

Андрей Близнюк

в сочах я не говарю рай неет но в другом месте мне былоб еще хуже

Алла Киркижова

хочу в Сочи, но не по карману, увы

Андрей Близнюк

а что здесь дорогого не знаю

Алла Киркижова

дорога! мне чтобы из Забайкалья к вам приехать и потом обратно - нужно ОООООООчень много денег))

Валерий Ким

9 баллов, по шкале Рихтера... 😄

Валерий Ким

бывает, но реже...)))

Сауле Жакупова

7 казахстан. акмолинская обл

Ми
Михаил

Кому то кость...Кому то мясо

Ержан

На тройку с минусом.А вы?

Ержан

А вы в каком регионе проживаете?

Ш.
Шрек .

0,0000000000000000000000000000000000000001

Алла Киркижова

что может быть хуже войны?

Александр С

10 баллов - это как в раю?