Никола

Бывало такое что с утра задумав выпить кофе по инерции наливаю чай. Осознав что напутал добавляю в чай кофе. А вы как в таком случае поступали?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Когда в 67-м году, когда готовился к школьным экзаменам, тоже экспериментировал, то чай с кофе пил, то из какао кисель варил... Последнее понравилось, на шоколад оказался похожий...

Никола

👍

Виталий Иванович Вербицкий

Вот когда интересно было экспериментировать! Удачи!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Или вылью вон или тогда уже попью чай ))))))))) но так у меня не бывает . У меня бывает по другому , я вместо молока в кофе лила кефир по ошибке ))))))))

Света Филичева

Нет... Чай с кофе - гремучая смесь, давление может зашкалить. Чаем полью цветы, жалко же вылить, а кофе сварю и выпью отдельно.

Никола

Сладким чаем цветы? Земля незатвердеет?

Света Филичева

Так вы еще и сахара успеваете туда положить? Хорошая же у вас инерция, тормоза бы вам покрепче.

Никола

☺️☺️☺️

Ви
Виктория

нет я с кофе даааааавно завязала. чтобы я сделала в таком раскладе. нет я бы налила себе в отдельную кружку кофе

Таня Ежова

С утра пью только кофе) со множеством ингредиентов) настолько, что раза два-три забывала положить кофе)))

Людмила Миронычева

Нет я делаю не так..Сначала в пустую чашку насыпаю кофе ,а потом ,если уж так получилось добавляю чай...

===***лариса ***

А я добавляют майонез,потому что кто то придумал сгущенку выпускать в такой же упаковке как майонез

Никола

))) Я такую сгущенку не покупаю. Там Г а не сгущенка. Нормальную белорусы делают, Рогачевский завод.

===***лариса ***

Нам в Сибирь такая не поступает

Никола

Дааааа?????? Я думал коммерсанты все везде возят, был бы спрос.

ᚦᛊ∨ᛁ

..🤔..вполне нормально, правда если кофе быстрорастворимый, с чёрным молотым так не получится..))

Светлана Джавадова

Я просто не пью кофе,поэтому даже по инерции не могу налить его,у меня просто в доме нет кофе

Любовь Федотова

просто.я точно знаю,что мне надо.хотя иногда на автопилоте после сна.но чай бы я вылила

Наталия Лазырина

Нет, я не добавляю кофе в чай. Чай выливаю назад в заварочный чайник, и делаю себе кофе.

Лира Мальцева

не бывает такого,видимо у вас рано утром хорошо просыпается только сахар мимо чашки

Ольга Бахиркина

Если вас это не смущает и не портит вам вкус,пейте,никого,не спрашивая,а то засмеют.

Julia ***

никак, я не путаю,хочу чай, пью чай, хочу кофе,пью кофе, и никаких чаекофе не бывает

Светлана Применко

у меня было такое,что выливаю ошибочно налитый чай и наливаю себе... снова чай)))

Никола

👍☺️А ножик в холодильник незапихивали? )))

Светлана Применко

еще нет)...

Никола

А я ка то, во времена когда хлеб продавали беспакетов а хранили в хлебнице, запихиваю нож в хлебницу и пытаюсь сообразить - почему он неумещается. Когда собирался с мыслями вижу что делаю глупость и пытаюсь сообразить куда я дел хлеб. Хлеб нашел в холодильнике. ))))

Светлана Применко

чем же ваши мысли были заняты, пока руки все это проделывали))

Никола

Сейчас уже невспомнить )))

Светлашка

Я никогда не путаю чай с кофе...но если вдруг то просто вылью чай и сделаю кофе

Светлана Химич

Два варианта ответа: 1)выливаешь чай и наливаешь кофе ;2)пьешь чай,потом кофе.

Вероника Королевская.

Я пью сначала чай.а потом мин через 20 - кофе.Одним кофе я не могу напиться.

Валентина Недосейкина

Я ЧАЙ ОЧЕНЬ РЕДКО ПЬЮ-БОЛЬШЕ КОФЕ-ПОМОГАЕТ ВЫСИДЕТЬ НА РАБОТЕ ДВОЕ СУТОК

На
Наталья

Выливаю чай,и наливаю кофе.Или тогда уже,пью чай.Но не,смешивают никогда.