Виктор Молчанов

Все, кто скрывает своё лицо, имя, возраст. Делают это с таким смыслом, что можно нести ахинею, говорить глупость и совсем не стыдно. И все здесь, когда в диалоге не чем ответить, глупые, начинают грубить, хамить и этим "роняют"себя ещё ниже. Нечем ответить - уйди, не позорься. Или я не прав?

Ответы
Марина

Привет, Витя! А вот скажи мне, что даст, если человек поставит на авку фотку? Ведь не факт же, что это его родная фотка? Большинство ставят чужие, взятые из интернета, актеров, да кого угодно, только не свои. Я играю на "Одноклассниках" в "Бутылочку" (игра такая). так вот, наверное, одна я туда хожу со своей настоящей фоткой, а все поголовно с мордами артистов. И у меня еще спрашивают: "А покажи свое настоящее фото". Я говорю им: "Это мое настоящее". Вот такие-то дела.

Виктор Молчанов

Спи: Пусть тебе приснится Пальма де Майорка...

Марина

Нет, пусть лучше будущий муж.

Виктор Молчанов

Этого я не могу обещать.

Марина

Хорошо, что правду говоришь. Люблю таких мужчин, которые говорят правду, какой бы она ни была. Ну ладно, Витюша, пошла спать, выключаюсь. Тебе тоже сладких снов! Привет жене.

Виктор Молчанов

Пока.

Мо
Мото

Многие сдесь хотят побыть инкогнито , не забывайте земля круглая , еще нарваться можно на своего соседа или чего доброго сослуживца , ну а многие просто на жен или мужей )))есть умные хамы , они устали в повседневной жизни умничать , ну и пришли сюда соответственно потупить маненько , а кто умничает и строит из себя ботана , тот соответственно не ботан ет точно ....

Виктор Молчанов

Я это то же понимаю. Признайте, что это так и вопрос исчерпан. Но врут, обманывают, а признавать не хотят. Я разговаривал с 11-тью таких женщин. Прошу: Объясните зачем обманывайте и врёте? Уходят от ответа, "передёргивают" . У них там цирк, зоопарк, дурдом и детсад в одном месте. Обращаются по кличкам, лиц своих не показывают , а общяются по 4-ре года. Инфузория Тапочка (звучит, как Алла Пугачёва), мне сказала, я почувствовал себя в дур доме. Если буду часто с ними общаться - свихнусь.

Мо
Мото

Это все не ваши женщины , вот я не скрываю

Виктор Молчанов

Ну и молодец. Меньше врёшь - жить легче.Поверь мне.

Светлана

и правильно делают, что скрывают! Недавно вот мою фотографию с аватарки взяли и скопировали, и создали страницу под моим именем, и от моего же имени начали поливать грязью другого человека. И я даже не знаю, кто это сделал. Думаете приятно, что в этом дерьме и меня и того человека извозили ни за что ни про что???

Виктор Молчанов

А разговаривать с собакой или с кошкой меня унижает.

Светлана

"унизить" меня какая-то аватарка не может,... как только человек открывает рот - уже понятно и без фотографии - и его образование, и порядочность, и возраст,... и даже его пол... Никакая аватарка этого прикрыть не может...

Виктор Молчанов

Если у тебя на аватарке будет лошадь, её скопируют и тебя извозят в грязи - тебе легче будет? Что ты сразу определяешь человека, ты то же перегнула. Первые впечатления и в реале обманчивы. Тебя не унижает общаться с зоопарком, а меня унижает - разные мы.

Спика Колос

можно поставить любую фотографию с изображением человека и подписаться фамилией и именем, но не факт, что это и есть тот человек, который скрывается под ними... и можно так же: "нести ахинею, говорить глупость и совсем не стыдно. И все здесь, когда в диалоге не чем ответить, глупые, начинают грубить, хамить".....

Татьяна

Вы не правы. Все то же самое, что вы написали, "прекрасно" делают люди и с фотографией, именем, возрастом. Я вас уверяю. Это зависит от характера человека. В конце концов, можно зайти в Мой Мир и пересмотреть все имеющиеся фотографии.

Виктор Молчанов

Вот я беседовал с 6-ю женщинами и спрашиваю прямо: Объясните, зачем вы прячете лицо, возраст и имя и ф.? Возраст - понятно. Ни одна прямо не ответила.Всячески уходили от ответа и ли врали. Я понял, что у них: зоопарк, цирк, сумасшедший дом и детсад в одном месте. Они лиц своих никогда не видели, имён не знают, общаются по кличкам. Поясни, если я что-то не так понял. Да, Инфузория Тапочка, такую мне речь задвинула, я понял, что если буду с ними общаться - свихнусь.

Татьяна

Наверное, мне повезло больше. Общалась с разными "категориями", и со всеми данными, и без всяких данных, и с хамами с лицами, и с очень приятными людьми без фото. Знаю точно, что ко мне можно зайти в Мой Мир и там все видно. Я, например, если мне не нравится вопрос, по каким-то причинам, просто его перелистываю. Или вижу, что общение агрессивное, тоже ухожу. Но бывает, что вредничаю, даю отпор. Думаю, уж так близко к сердцу не стоит принимать. А бывает, наговоришь приятностей на грубость. Человек становится мягче и общение совсем направление и заканчивается дружелюбно. Наверное, легче надо все это воспринимать.

Виктор Молчанов

Ясно, что никто мне не пояснит, зачем нужен обман.

Уральская Рябинушка

Я тоже скрываю имя, возраст, но не лицо, но я никогда не позволю себе опуститься до уровня хамства и грубости. Я просто презираю таких. И считаю, что вы сделали преждевременные выводы, говоря обо всех

Уральская Рябинушка

Так, по-моему вы мне эту историю рассказывали, уж всё до мелочей знакомо. Хотя я вас не помню

Виктор Молчанов

Если есть желание я расскажу случаи и истории из своей жизни.

Уральская Рябинушка

Не хочу обидеть, но... пусть ваша жизнь останется при вас

Виктор Молчанов

Я не обидчивый, моё дело предложить...

Уральская Рябинушка

спасибо

Просто Вишенка

)))) Ну что поделать, если я иногда несу чушь?...Что ж мне теперь этого стыдиться? ))) Отвечаю, как знаю... А хамов с фото ой, как много... Поболее , пожалуй будет, чем без.....

Просто Вишенка

Вишенкой, меня называл дедушка))) Светлая ему память...

Виктор Молчанов

А ты хочешь, что бы так тебя называли все. Этим ты оскорбляешь его память.Пусть он будет один, кто тебя так называл. У тебя прекрасное имя. А близкие люди придумают тебе ласковые имена.

Просто Вишенка

Вить...Это всего лишь Ваше мнение )) И оно имеет место быть)) Точно также, как и моё))) У меня много друзей и каждый называет меня так, как считает нужным))) Спор окончен, так как он просто не уместен) Я Вам дала ответ, на Ваш вопрос, а услышали Вы его или нет - Ваше право)....Как и моё - быть тут тем, кем хочется)) И давайте прекратим тут эту ярмарку тщеславия))))) Почему-то Вы придерживаетесь только первой части вопроса, а то , что я права по поводу хамства и неадекватного поведения ни слова))))) Неужели, если хамит и грубит человек с подлинным именем и фото, Вас задевает меньше? Или Вам с такими интереснее общаться?..... Да я лучше поговорю с весёлым и адекватным котейкой или вообще с видом заката, чем с таким вот настоящим.... и пустым...

Виктор Молчанов

Хамить и грубить никто не должен. А в остальном твоё дело, я сказал, а ты услышала...

Просто Вишенка

угу)))

.... Реус

А зачем вам моё лицо и прочее? Это ж не сайт знакомств. И где гарантии, что эти данные подлинные? Может, сразу скан паспорта выкладывать?

Надежда Александрова

А, что здесь кто то притендует на высоко научные или филосовские беседы? По моему здесь как на заваленки несут кто во что горазд.

Виктор Молчанов

Ну ты неправа,тебя мужики не дурят, они честней. А бабы, половина обманывают и врут.

Надежда Александрова

МЕня нельзя дурить и изначально нивочто не верю.

Виктор Молчанов

Главное, что ты изначально никого не обманываешь.

Надежда Александрова

А какой смысл обманывать? Выгоды я не жду, лучше казаться чем есть на самом деле, долго все равно не сможешь.

Дайлова Надежда Гомель

Вы правы.Но у нас не китайские правила,а жаль.Там очень жёстко.Поэтому подобного в общении людей нет и в помине.

Виктор Молчанов

Спасибо.

Олег Плахотин

Люди таким образом оставляют здесь свой негатив-нахамил-освободился-слава богу никому вреда нет

Виктор Молчанов

Японцы у кабинета начальника ставят боксёрскую грушу с изображением начальника.

Олег Плахотин

У всех по разному-жизнь такая нервная-а у нас ещё менталитет особенный!

Лариса Балюк

не выходите из себя - просто не читайте глупости и не реагируйте на них, дураком быть не стыдно

Ел
Елена)

Прав, Виктор, прав).... есть такая категория людей.......я подумаю, может и я свое фото поставлю...)

Ел
Елена)

Взаимности))))

Виктор Молчанов

Секса что ли? И как это выглядит на практике? Как дети малые.

Ел
Елена)

На практике выглядит так, что и " палка стреляет"..;)))

Виктор Молчанов

На практике - это никак, болтовня, как в детском саду.

Ел
Елена)

....;))))...... да

Наташенька

прав конечно, но и реальное фото и имя хама не мешают ему оставаться безнаказанным.

Виктор Молчанов

Согласен. Можно хамов собирать и озвучивать.

Танѩ

Я ничего не скрываю....а то что вы пишете....каждый поступает так,как считает нужным.

Танѩ

Да и это я знаю....

Виктор Молчанов

Танечка, может мы жили вместе, а я это забыл - амнезия...

Танѩ

С кем...с женой????

Виктор Молчанов

С женой помню.А с тобой не очень. Я понимаю, что я нафантазировал немного. Но это, то же интересно.

Танѩ

Аа ну да,не проблема,Молчанский.... фантазируйте на здоровье!

Алена.

Если бы у меня было все скрыто, я бы все равно почувствовала боль моего самолюбия.

Раиса Бойцова

ПРАВ! Но здесь некоторые изображают из себя то, что не может проявить в реале..)

Любовь Тодоровская

А Вы уверены, что те, у кого указаны все данные и фото есть - это все настоящее?

Виктор Молчанов

Не уверен, но ты же не врёшь и не обманываешь, это вижу я и все остальные.

Пумпическая Птичька 🦩

А вот и не все, мне что с лицом что без него ахинею нести никапельки не стыдно

Пумпическая Птичька 🦩

Чего вы такой предвзятый не пойму.. А вот допустим вдруг по спрашке бродит маньяк, и выслеживает по айпиадресу голубоглазых почтиблондинок, с определенным чередованием гласных и согласных букв в имени.. И что прикажете, взять вот так запросто и кинуться маньяку наперерез с возгласом - вот она я, вся ваша навеки?!

Виктор Молчанов

Я ничего толком не понял, как по спрашке может ходить маньяк, (мне кажется, что я в сумасшедший дом попал) кто выслеживает.Что такое айпиадрес с опред. черед. гл. и сог. Как можно кинуться к маньяку --- я, наверное болен или свихнусь однозначно. А к тебе обращаются Инфузория или Тапочка?

Пумпическая Птичька 🦩

Кому как нравится так и обращаются, я в этом вопросе достаточно демократична

Виктор Молчанов

Иди в свой дурдом, демократичная ты наша.

Пумпическая Птичька 🦩

Так я итак в нем)) мило тут с вами общаюсь))

Александр Соколов

Правы,ещё как правы. Влезет такая скотинка в чужой диалог и ещё права качает.

Виктор Молчанов

Вежливо, дави и они не выдерживают.

Александр Соколов

Старюсь так и делать. Но иногда срываюсь.

Виктор Молчанов

Ничего и так пойдёт.