Виктор Молчанов

Все, кто скрывает своё лицо, имя, возраст. Делают это с таким смыслом, что можно нести ахинею, говорить глупость и совсем не стыдно. И все здесь, когда в диалоге не чем ответить, глупые, начинают грубить, хамить и этим "роняют"себя ещё ниже. Нечем ответить - уйди, не позорься. Или я не прав?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Витя,пусть "раскрываются" хоть здесь , вне они же приличные и вежливые!

Алёна Смородина

В части вопроса, возможно, правы. .. А уж в первой части вопроса нет )))

Виктор Молчанов

Вопроса нет, но он напрашивается: Зачем обманывать мужское население. У тебя хоть понятно, что это не ты, а другие выдают за свою.

Алёна Смородина

у меня имя и фамилия родные ))) Ну и обмануть можно лишь того, кто сам этого желает...

Виктор Молчанов

Понятно. Меня убивает, что нагло врут, а признавать не хотят. Сказали бы да обманываем, так легче общаться. Бог с вами. 11-ть человек уходили от ответа, двое частично признали. Но, меня поддержало в первый день, сегодня, более 40-ка человек. Которые не врут.

Алёна Смородина

ну вот я лично ничего плохого не вижу в том, что люди ставят аватарки и называются , так как хотят)) Хамов и и врунов среди тех, кто якобы ставит "свои" фото и имена ничуть не меньше ((( Это уже в крови... Либо ты воспитан, либо хам.....И никакое фото , тут ничего не решает... Если тебе нужен друг или подруга, не всё ли равно, как выглядит человек...Познакомитесь поближе, Вас пустят в личную жизнь... если заслуживаете...Ну а если ведётесь на красивые фантики, так пардон, кто ж в этом кроме Вас виноват?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Не стоит обобщать. Да, таковое имеет место быть, но это не правило.

Виктор Молчанов

Мне тут Инфузория Тапочка такую речь выдала, я уже подумал: Не здвинулись ли у меня мозги. С вами пообщаешься и точно свихнёшься.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Удивляйся!)) улыбайся)) и не ной!

Виктор Молчанов

Когда свихнусь, может легче понять будет? Я не ною, а говорю нормальные слова, называя всё своими именами. А вы несёте чепуху и советуешь "улыбаться и удивляться".

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

)))))) безнадёга-безнадёга)))

Эсма

Непризнанный писатель,бывает😎

Николай Симоненко

Ну не все такие.Но хамы обычно свое лицо не выставляют.Это точно

Николай Симоненко

Понятно.Но на самом деле короткая память стала слабеть.Потому и поработал кладу на место.Но с пастижами не везло потерял штук пять.Вроде вот здесь оставил,как будто барабашка утащил.И что интересно не нашел,хоть и работал дома.Так же и с гвоздодером.А с остальными инструментами порядок

Виктор Молчанов

Придётся лечится.Коля прости, женщины одолели.

Николай Симоненко

Возраст не лечится.Раньше то такого не было.Накопленный опыт то не забыл.А пасатижи это нюансы

Виктор Молчанов

Ложись спать, прассатижи, если что пришлю.

Николай Симоненко

Сей час не теряю.ТОТ БАРАБАШКА УШЕЛ 😀 Спокойной ночи

Жгучая Крапива

не прав. Каждый сам решает, что ему делать и как поступать...

Марина Маловичко

не прав,к чему участвовать в этом бреду,пропусти да и все

Виктор Молчанов

Нет, если пропустил, то согласен с этим зоопарком, цирком, дурдомом и детсадом в одном месте. А вот озвучил, обрати внимание, все исчезли.

Марина Маловичко

а мне они параллельны,ты получаешь удовлетворение от победы над ними,задумайся стоит ли оно того?

Виктор Молчанов

Мариночка, побеждать всегда приятно.

Марина Маловичко

а стоят ли они этой победы?

Виктор Молчанов

Главное, я удовлетворён и это дорогого стоит. А потом буду читать женщинам свои случаи и истории из моей жизни. И не участвую, в бесполезной болтовне.

Марина Маловичко

полезные эмоции это здорово

Тамара Бенедиктова

ВОТ -ВОТ И Я ОБ ЭТОМ . ДВА СЛОВА СВЯЗАТЬ В" КУЧУ" НЕ МОГУТ....

Helen Helen

а где гарантия, что фот- того человека, который пишет?????

Волга

одно от другого не зависит....здесь не сайт знакомств...

Нейка

Волга, там сложно все, думаю и так понятно спорить не стоит)))

Виктор Молчанов

Вы даже сами обращайтесь по кличкам , как в зоопарке.

Нейка

Вас это не должно волновать, к вам же обращаются по имени, так позвольте другим

Виктор Молчанов

Я разве запрещаю. Нейка, передай привет Инфузории Тапочке и скажи, что ей требуется специалист.Кто увидит подумает, что попал в дурдом.

Нейка

Не берите все происходящие близко и к сердцу)

Ле
Лета

Не прав, почему вы сами хамите в диалогах,провоцируя ?

Виктор Молчанов

Я стараюсь не хамить и разговаривать вежливо.Но,я то же человек, бывает, что и я срываюсь. Если я нахамил - прошу прощения.

Ле
Лета

А вчерашний диалог вспомните? почему я должна принимать чье-то настроение на себя? позор так себя вести в вашем возрасте,накидываясь на женщин

Виктор Молчанов

Уже забыл, но на всякий случай я извинился.

Ле
Лета

хорошо я не злопамятна,прощаю

Александр Покалин

Абсолютно согласен с изложенным в ваше сентенции...

Kesh Adai

человек размышляет по мере своей испорченности...

Ян
Яна

Правы! Хорошее это место Спрашка, как сепаратор.

Обрученная С Ветром

Ржунимагуваляюсьпатсталом*)))))))) БЕЙТЕ ЕГО!!!!!))))

Обрученная С Ветром

Аххаааа)))) всё, хватит, не смешите мои шнурки)))))

Виктор Молчанов

Уйди, не позорь мою седую голову. Жаль, что эта беда не в моём городе.

Галина

Прав конечно, кто это делает их не переделаешь

Lora Sotnikova

Конечно, Вы правы. Да не обращайте внимания...

Виктор Молчанов

Спасибо, за поддержку, красивая...

Lora Sotnikova

Вы тоже прекрасны!!! 🔆

Виктор Молчанов

Я мужчина, Но, если хочешь расскажу случаи и истории из своей жизни.

Lora Sotnikova

давайте завтра, так спать . Спокойной ночи!

Виктор Молчанов

Нет проблем, всего доброго.

Рая Люба

наверное. лично я не скрываю ни лицо ни имя.

Виктор Молчанов

К тебе в этом претензий нет. Как я должен с собакой, с кошкой или с картинкой глупой общаться - это унижает.

Ольга

Очень правы!!! Я абсолютно такого же мнения.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ничего, ты как то был пьян и не плохо хамил

Виктор Молчанов

Ну, я хотя бы не вру.Я никогда не обманывал женщин, хотя их было у меня не мало. А было не мало потому, что мне верили.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А верили, что ты их типа любил? Доверчивые однако

Виктор Молчанов

Ты же читала, но не помнишь.Я Ленке сказал: люблю и женюсь, но потому, что был шантаж и я боялся её потерять. А второй раз, слушай: Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор.Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись.Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя то же люблю.Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы объяснились в любви в первый раз, за 31 год. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Про операцию нет, не читала)

Виктор Молчанов

Так ты поняла, что я женщинам никогда не говорил, что люблю. Я же сказал: Меньше ври, легче жить. Придерживаюсь этого лозунга. А жена мне в этом помогала. Приходил домой на следующий день пьяный. Она: Ну и где ты шлялся? Я пытаюсь, что-то сказать.А жена: Молчи и не ври мне я всё знаю. Я молчу, зачем мне лишний грех брать на душу, ухожу спать.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡