Таша Т

Один мужчина несколько лет приходил к женщине, крутил любовь. А потом взял и женился на её соседке. Странная выходка или нет?))))

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

....нет, если только не странная выходка , то вполне закономерное явление .., !!.... крутил.... - это ещё не значит , что на неё обязательно будет жениться...!!... а соседка тоже за это время , возможно , просто так сложа руки не сидела -ждала удобного момента .., а та первая закрутилась и просто забыла , что помимо ней рядом ещё есть соседка..,!!

Таша Т

понятно.....ну совет ттгда им и любовь)

Бактыбек Эркинбаев

..,меня интересует другая сторона данного вопроса , в этом вопросе какие Ваши интересы..,??

Таша Т

это абстрактный вопрос..ко мне никаким боком

Бактыбек Эркинбаев

...пусть сами решают , им виднее ..,!!

Таша Т

эт точно)

Ма
Марина

Не странная. Если женщина нравится всерьёз, мужчина быстро определяется в своих намерениях. А если не определяется два года и более, значит ему другого и не надо. И это женщина должна определиться, а устраивает ли её такой неопределённый формат отношений.

Таша Т

вобщем-ошибся дверью)

Ма
Марина

...) и, наконец, нашёл случайно нужную))

Таша Т

а та локти кусает?

Ма
Марина

Если достанет. Надо отпускать из своей жизни людей, которым ты не нужна и быть с теми, кто хочет быть с тобой.

Таша Т

Конечно

Леонид Музафаров

Нормально. Знаю одну историю с моей соседкой. Как то отдыхала она на горнолыжном курорте, познакомилась с парнем из Питера, договорились встречаться после отдыха. Он несколько раз летал из Питера в Москву и в конце концов женился на стюардессе.

Таша Т

ну вот...перехватил можно сказать прям в пути)

Аркадий Чечулин

сАма вИновата рАз тАк сЛучилось и нЕчего зЕркало вИнить.я вОт тОже с оДной вСтречался 4 гОда.лЮбила вЫпить,а кАк вЫпьет мЕня оХуливает.в иТоге с дРугой пОзнакомился и сЧас жИвём вМесте

Аркадий Чечулин

а я нЕ гОворю чТо я сВятоша.кАк еСть.тАков рАсклад

Таша Т

ну и слава богу что все в прошлом)

Аркадий Чечулин

я и нЕ рДеюсь.кАк еСть сЁдняшним жИву

Таша Т

👍

Mihail Ozur

А спасибо сказать за то, что несколько лет крутил любовь с хенщиной ( не с мужчиной же) слабо ? А мужика похвалить за то, что серьезно пригляделся и оценил соседку? Злые Вы.

Таша Т

))))не злые....просто любим постоянство)

Mihail Ozur

Несколько лет тоже чего то стоят.

Таша Т

как один день пролетели)

Mihail Ozur

Таша, я прекрасно понимаю женскую обиду. И не очень то высоко ценю описанного Вами еб... я- перехватчика. Но на месте женщины я бы благодарно относился к годам , когда она была счастлива.

Таша Т

я вас услышала

Дневной Заяц

От ситуации зависит.Возможно он приходя к той женщине хотел создать с ней семью,а она ломалась и выделывалась,набивая себе цену.А соседка оказалась посговорчевее.

Таша Т

а как же генетическое желание мужчины добиваться женщин?

Дневной Заяц

Это миф.

Таша Т

да?а я думала что это все таки правда

Дневной Заяц

Нет..это всего лишь чей то домысел..не более того.

Таша Т

я все таки буду думать о мужчинах лучше-не поведусь на ваши ответы)

Нана Наночка..

Ну, это сплошь и рядом.... Помните фильм "Мужики"... Там фраза была"Всё вы бабы о нас понять можете, кроме одного почему одних любим, а на других женимся".

Таша Т

ну и каков ваш ответ?

Нана Наночка..

Значит повезло соседке

Таша Т

явно повезло...хоть бы больше рядом соседок не было)

Жуг

Нет. С первой он крутил. Может краны ремонтировал, крутил из крутил. Отремонтировал, а у соседки оказывается кроме кранов, мног чего ремонтировать)

Таша Т

🤣там такой капитальный ремонт,что пришлось жениться)?

Жуг

Конечно

Таша Т

нгу чо....честный он однако)

Жуг

Благородный 🤣

Таша Т

таких называют джентельменами)😂

Жуг

Удачи

Таша Т

взаимно)

Николай

У меня бывшая одна когда со мной жила,гуляла с другим и за него замуж вышла. Так что я понимаю и скажу,это не нормально,гнать таких надо в шею.

Таша Т

обидно,..согнласна

Николай

Угу-(.

Таша Т

🤷‍♀️

Николай

Ну знаете,на чужом не счастье своего счастья не построить. Это им вернеца.

Таша Т

да кто знает что и как будет)

Fenix🇱🇹

Вполне жизненная, с одними спят , а на других женятся . Соседка видать была более морально устойчивая и материально обеспеченная .

Таша Т

жаль,что соседки теперь рассорятся)

Fenix🇱🇹

Та которая замужем, ей будет все равно

Таша Т

муж-это дело такое.....ненадёжное порой)

Fenix🇱🇹

Это да

Рамзан Хадаев

Он выбрал из 2х вариантов , лучший вариант для себя!
Я, в своё время познакомился с девушкой , а женился на её хорошей знакомой!!!

Таша Т

Почему?

Рамзан Хадаев

Нормальному человеку свойственно выбирать - я выбрал, кто мне больше нравится и, с кем мне комфортно и интересно!

Таша Т

Ну ладно....пусть так)

Рамзан Хадаев

Спасибо, а то я терзался муками несправедливости с моей стороны!
Сняли с сердца ... 2х пудовую гирю!

Таша Т

Ну и слава богу

Рамзан Хадаев

Слава Богу!

Александр Жданов

..как говориться, - куй железе, пока горячо. Вот соседка быстренько и сковала гнездышко, пока та женщина прикидывала что к чему..

Таша Т

видимо да....

Александр Жданов

вот! Так что не стоит забывать народную мудрость!

Таша Т

не забудем)

Александр Жданов

надеюсь..

Таша Т

🤘

Гармония Россия

Зато женщина сделала головокружительную карьеру и вышла замуж по любви за инженера, у которого мальчик и... еще мальчик😁🤩

Таша Т

Разве?)я не в курсе)

Гармония Россия

Правда, то на подруге . Но суть таже осталась)

Таша Т

я про мальчиков не совсем поняла

Гармония Россия

Это нудно вспомнить фильм Служебный рлман))

Таша Т

ааа)буду вспоминать

Гармония Россия

Нужно)) конечно же))

Шельма Енот Вот!

нет...все объяснимо...он их обоих получается хорошо узнал...и просто выбрал ту, которая ему больше по душе пришлась...вот

Таша Т

ну надо было и той честно сказать,что он её бросает

Шельма Енот Вот!

ну так он как я понял так и сделал, когда выбрал окончательно...

Таша Т

надеюсь на это

Аскар Байжанов

....это называется "операция под прикрытием"🤣.......на самом деле - вопрос к ней самой и соседке , а не к мужчине...................

Таша Т

Кстати да...интересно и ее спросить)

Эд
Эдуард

Это не выходка,это жизнь. Это очень обидно,но надо стараться жизнь принимать,какой она есть,переделать ее невозможно.

Таша Т

надеюсь не сильно её это ранило)

Пр
Продолжай

Один мужчина несколько лет приходил к женщине, крутил любовь. А потом взял и женился на ней....и все испортил🙄

Таша Т

и сделал несчастливыми сразу двух людей?

Таша Т

это не ответ

Пр
Продолжай

это сарказм про соседку😆

Таша Т

что то я не очень его поняла🤔

Пр
Продолжай

аа...забей🏌️‍♀️

Таша Т

ага

Сергей Пастухов

Ну вот и подумаем, чья выходка? Мужчинки, женщинки, соседки?.
Думаю просто соседка решила что ей он нужнее.

Сергей Пастухов

Вспышка эмоций. "Женская логика". Мужик клюнул.

Таша Т

подругами больше они не будут

Сергей Пастухов

Наверное, хотя..
Да я сам когда-то влюбился в одну девушку а женился на её подруге. И они до сих пор подруги. Правда та девушка ко мне равнодушна была. Не успел тогда "развернуться"

Таша Т

это хороший финал)

Сергей Маркарянц

Видно примерялся, приценивался, присматривался.... что то не устроило.... было с чем сравнить (соседка)...

Таша Т

ну я своё предположение высказала-жду вашего)😉

Сергей Маркарянц

Думаю, дело в соседке... разглядел в ней, чего не увидел в первой кандидатуре....

Таша Т

ну на том и порешим)

Сергей Маркарянц

Да, согласен...

Таша Т

🤝жму руку

Lady Winter 🇷🇺

Нормально) значит соседка зацепила быстрее и сильнее)))) Так бывает. Нефиг гостей принимать годами!

Таша Т

в этой жизни все бывает)