Wh
Who

Модный и раскрученный ресторан и обшарпанная шаверма на углу, по качеству продуктов, технологий и контроля ничем не отличаются друг от друга. Любая сеть фастфуда в этом отношении круче их и даст заметную фору. Так может, все таки разумнее выбрать гамбургер?😎

Ответы
Павел Лелеков

Сам ешь эту херню. Я лучше пирожок съем купленный у какой-нибудь бабушки. (Хотя их не найдёшь нигде.) Или беляш в забегаловке.

Коля

Здесь выбор за вами либо шикарная дама на шикарной кровати либо замарашка за углом сортира.

Wh
Who

Ну и кто есть кто, в этом списке?

Коля

Так мне и отвечать за вас?

Wh
Who

За себя, почему за меня. Если не поняли вопроса, могу уточнить - Кто шикарная дама и кто замарашка из перечисленных в вопросе фигурантов?

Ник Ци

Шо гамбургер нашпигованый химией, шо беляш с вокзала - одинаково опасны для здоровья! 😁

Wh
Who

Что за химия, можно составом поинтересоваться?

Медведь Без Маши.

Согласен.......рестораны оставляют желать лучшего.....тем более зная как там готовят.бррр.

Владимир Ефимов

Америка его давно выбрала и теперь не знает, как избавиться от массового ожирения.

Wh
Who

Как ожирение связано с гамбургерами? Если можно, в подробностях.

Старый Волчара

сам гамбургер это уже вредно, и пофиг с качественного сырья он или нет

Wh
Who

Чем же он вреден?

Старый Волчара

несовместимые продукты

Wh
Who

Какие например?

Старый Волчара

мясо и хлеб

Wh
Who

🤣 Всего Вам доброго, до свидания.

Владимир Ольшанский

Нужно быть большим гурманом,чтобы различать сорта говна...

Галина Дьячина

лучшее- дома делать..хоть гамбургер..хоть тирамису

Володя

Да один чёрт......здоровья эти продукты не прибавят.

Slavny

только не шаверма.... пельменная - лучший фастфуд

Сергей Сергеев

Конечно. Ведь сырье они покупают на одном рынке

Wh
Who

Масштабы решают. МакДональдс можно засудить на миллиарды долларов, а ресторан даже на десять тысяч не так-то просто — он после этого скорее всего объявит себя банкротом и закроется. Поэтому контроль на совершенно разном уровне: крупным сетям выгоднее контролировать, а мелким заведениям полагаться на отвали.

Сергей Сергеев

Так и есть. Иногда захожу перекусить. Но вот в ресторанах разочаровался, уже не то. Много запретов

Любовь Вотинцева

А лучше супец домашний и холодец !!!🤣😅🤣

Мирумир

борщику охота посёрбать

Ллири Хесс

Только щи.

Мирумир

хоть хрен полощи

Ллири Хесс

Не едали вы моих щец. Борщ отдыхает.

Мирумир

😄

Mass. Тerr

Разумнее дома питаться.

Андрей Будняев

Разумнее узб.чайхона.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конкуренция и понты

Я С Марса

разумнее дома есть

Th
Theodore

Для нищебродов так

..
.... .... .... ♡

Лучше есть дома.

М.
Максим .

А кто то против?