Наталья Прекрасная 👸

Верь, не бойся и проси когда то надо ) и не тупи геройство ложное как пагубы граната?

Ответы
Денис Циников

У кого-то, что-то просить, это значит быть должным, а оно мне как-то не хочется)))))

Наталья Прекрасная 👸

Нет, это не так. Ты не должен. Как и помогать или нет дело каждого. А спросить можно а иногда и нужно

Денис Циников

Да нет, не верь, не бойся ,не проси ..эти слова проверены жизнью ))))

Денис Тлявлин

Да уже не нужны герои .

Наталья Прекрасная 👸

Герои нужны всегда. Только подвиги можно каждый день совершать ради всех на свете и даже заставить поднять попу с дивана и порадовать родных каким нибудь образом Подвиг!

Денис Тлявлин

Я тока зашёл. А ты - уходи гришь.

Radik Gaifullin

А по подробнее?

Наталья Прекрасная 👸

Действие по ситуации

Radik Gaifullin

Да-да, будет день, будет и песня!

Вова Сульдин

Интересненька

Наталья Прекрасная 👸

Когда ты не веришь, не боишься и не просишь. Ты корень беды в своем разуме носишь! Как раненый зверь сбивает углы! Ты на острие глупости ходишь иглы! Разумная особь живет на свободе! И в мире с собой и в мире в народе!

Вова Сульдин

Надо же знать во что верить и о чём кого просить

Наталья Прекрасная 👸

Надо. За спросить в нос не бьют но от неадекватныХ надо держаться подальше

Вова Сульдин

Это точно и от фанатиков тоже