Мирумир

Всем легче стало от того что Каховскую ГЭС взорвали? Это победа и кайф? Отмечаете?

Ответы
Виталий Мирошник

Взорвали россияне? А нафига? С российской стороны берег (левый) низкий, пологий, а с украинской высокий, т.е. почти весь ущерб от наводнения — для россиян. Одновременно выше по течению с киевской стороны (плотина ДнепроГЭС) открыты 5 шлюзов, что значительно усилило это наводнение.
И самое главное — а нахрена взрывать, если можно просто было открыть шлюзы? А ведь ГЭС восстановить о-о-очень недешëвое мероприятие, и не на один год.
Помнится, Россию обвиняли в подрыве Северных потоков, чтобы лишить Европу газа. Но обвинители забыли, что краны от газапроводов находятся в России.

Мирумир

да взорвали ваши.

Виталий Мирошник

Ещë раз. Зачем терпеть колоссальные убытки, взрывая? Гораздо проще и совершенно бесплатно можно открыть шлюзы или закрыть краны.
Или ты дома, чтобы потекла вода, ломаешь водопровод вместо того, чтобы всего-лишь повернуть кран? 🧐

Мирумир

как открылми так и закрыть можно. а теперь уже нельзя

Виталий Мирошник

Во-от. В правильном направлении начала думать. Понимаешь ведь, что разрушенное придëтся восстанавливать за очень немалую денежку. А краны и шлюзы открываются и закрываются совершенно бесплатно, и цели при этом достигаются те же.

Мирумир

учи свою маму спать. умник. восстанавливать не будут. придумают другое

Виталий Мирошник

Что, мозг не принимает обычную логику? Укропропаганда — лучшая пропаганда в мире! 😂

Senior Full Stack Developer

Да это Мы русские взорвали!! Мы вообще всё взрываем!! И свои города Мы обстреливаем!! И Северные потоки это тоже Мы взорвали!! Хули нам!! И Запорожскую АЭС скоро ебанём к чертям собачим!! И вообще весь мир в пепел превратим!! Только вы просто сдохните, а Мы сразу в рай!!

Senior Full Stack Developer

Хуйло если ты так русских ненавидишь, бери автомат в руки и на фронт!!

Мирумир

иди в пизду

Senior Full Stack Developer

Я то хоть в пизду схожу!! а ты как истинный европеец будешь с мужиками в очко долбиться!!

Lаzy

Сегодня ночью форсировали Днепр. Закрепились нп левом берегу. В районе Антоновского моста. Так что задержало всего на 2 недели. Информация уже обьявлена официально, по этому могу говорить открыто. Уже не тайна.

Мирумир

да это вопрос к россиянам. не вам. сегодня вспомнила про ва с с Саней. думаю как они там

Lаzy

Под Бахмутом он. Сегодня взяли важную высоту. Я- в другом месте.

Мирумир

я поняла. видела кадры лужи, оставшиеся от каховки.
читала что ВСУ потихоньку освобождает населенные пункты. люди рады

Lаzy

Сегодня ночью форсировали Днепр. Закрепились на левом берегу.... Уже официально обьявили, и не только наши... ТАК Что можно уже говорить...

Мирумир

слава богу. слава Украине.

Vladimir Medved

Я не энергетик, но все сбытия от чернобыльских до сегодня подсказывают , что энергогенерацию в Украине можно вырубить совсем, а тариф свести к нулю за киловатт.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бог командам чмонек не подчиняется.
У кого чей хузяин видно и невооруженным глазом простым смертным.
Сатана приходит украсть, убить и погубить.

Vladimir Medved

И Всесильный не препятствовал процессам. Ииии?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, чьо?

Мирумир

Мальвина молодец. я не могу с ними говорить мне хочется матом крыть. а Вы даже удовольствие от стеба получаете. респект.

Vladimir Medved

Если хоцца материцца матерись , но так чтобы тебя понимали лутше, нежели без мата. А по поводу Каховки там люди в зоне затопления и без нас поматерятся.

Роман

Кому выгодноте и взорвали, но... если бы это нужно было россиянам, то они бы просто открыли шлюзы! Опять же... зачем украина обстреливала ГЭС химерамм с октября?

Мирумир

вово.и солдаты потонули. жаль не все.

Роман

Солдаты не тонули, это уже фейки!

Роман

Да о чем говорить... вы живете в Зазеркалье

Мирумир

вы странный. спокойной ночи

Роман

)

Roman Maslov

дебилы вы !!! ,что взорвали Каховскую ГЭС,НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ ЭТО НЕ ПРИВЕДЕТ, а животных вам, что ссука не жаль или вы ликуете на костях???

Мирумир

дабеилы вы. зашли в Украину грабить и убивать.

Roman Maslov

а кто тебе сказал,что я с раши { я к оркам не каково отношения не имею}

Crazy Snowman

Отмечаю... для себя... уровень спада воды в пойме Днепра. Он уже минимум на полтора метра ниже уровня устья северокрымского канала

Crazy Snowman

это на фотках. а так он не очень-то пьёт. он в винах-то не смыслит нисколько, хотя на индокопасе изрядная энотека

Мирумир

так его показываеют

Crazy Snowman

ааа... я телек не смотрю

Мирумир

я то же. на ютубе фрагменты

Crazy Snowman

так это старые кадры. он с людьми-то не контачит, спид у него похоже, опасается заразу подхватить

Владимир Фомичев

Каховка , Каховка , родная винтовка , горячая пуля лети .Иркутск и Варшава , Орел и Каховка этапы большого пути . Что есть - то есть .

Поручик Киже

это не то и не то. и такое не отмечается так же как обстрелы церквей РПЦ. хотя кто-то может и отмечает,но не со стороны России.

Мирумир

аж пиздец как важны церкви ваше репеце,котоая поддерживает убийство людей. ффффууууууууууууу

Поручик Киже

а тогда зачем из них вывозить к католикам иконы и лики ?

Поручик Киже

и ссылку.плиз.с поддержкой

Мирумир

фу на вашу цкркву. плюю

Василий Комышний

уже давно доказано что видео где якобы РПЦ поддерживает убийство это украинский фейк. Но, так как Украина этим занимается все 32 года своего существования, то и не удивительно. По поводу Каховской ГЭС. В двух словах. Живу здесь к тому же это моя специальность. Рассказываю как свидетель событий. С Каховской ГЭС россияне могу могли спустить воду, так как когда они подходили к шандорам (задвижкам) что бы их открыть ВСУ обстреливало всякого на плотине. А вода набиралась. В критической точке до верха дамбы, например в Каменке-Днепровской оставалось 0,5м. И взрыв дамбы в Каховке. Кто зворвал? Не знаю. Знаю только что на Запорожской ГЭС где стоит 4 шандоры из которых обычно открыта одна, или максимум две были открыты все четыре шандоры что запрещено нормами эксплуатации. Зачем? Не логичнее было бы со стороны Украины закрыть ВСЕ шандоры на ДнепроГЭСе, если они беспокоятся о своих гражданах и если это не они взорвали плотину? В том то и трагедия что для властей Украины наплевать на экологическую катастрофу. Им было наплевать и на своих же граждан. А вот то, что смыло минные поля и склады с боеприпасами у русских, преступную власть очень порадовало) Готовь ответить на любые вопросы на данную тему)

Старый Волчара

если долго мучиться что ни-будь получится, вот только нафига?
смысла никакого, ну разве что только журналюгам выгодно.

Валерий Рудаков

и не говорите-за три дня пять тысяч солдат ВСУ убито-какой ужас и мирное население мучается

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Был голодомор в Украине и много чего ещё из-за СССР.

Валерий Рудаков

Украина была частью РОССИЙСКОЙ империи и СССР-мало того что все восточные территории Украины это нарезал от РОССИИ Хрущёв- а ГОЛОДОМОР то был по ВСЕМУ-СССР от Эстонии до Владивостока-так что не надо Жаловаться про одну Украину- на ВОЛГЕ Деревнями от ГОЛОДА пухли- и это Родные места где родились и жили мои дедушки и бабушки и именно ПОВОЛЖЬЕ более ВСЕХ пострадало от ГОЛОДА-Историю почитайте

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Обновите методичку, чмонька.

Валерий Рудаков

моя ты Девочка-ОХ как ВАС перевоспитали-даже НАС Большевики так по ГОЛОВЕ не били как ВАС Бандеровщина-какой ужас-как были ХОЛОПАМИ и верили во всякую чушь так и остались Холуями-жаль ВАС МОЛОДЫХ-ведь ВСЕХ поставят к Стенке или в лагерь отправят-хотя бы это поймите

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, телепень-цюцюрка.

Анатолий Скорняков

И самое интересное-украинцы в подрыве Каховской ГРС обвиняют россиян а россияне-украинцев

Мирумир

и толку) поняно кто виноват

Katerina K

Мне не понятно

Мирумир

а я при чем

Анатолий Скорняков

И кто подорвал?

Анатолий Скорняков

Боятся ответственности?

Михаил Александров

Взорвали? Да нуууу... сама развалилась, старая стала. Её ещё гады- коммунисты строили.

Михаил Цветаев

Непонятно,кто её вообще взорвал?..Никому не нужна правда,которая их не устраивает..

Мирумир

взорвали те, кто заминировали и контролировали. россияне

Михаил Цветаев

Есть и такая версия.

Иван Егоров

Задолбали. Каждый день из года в год. Вам чё это так нужно? Без вас там разберутся.

Master Roma Mamedov

ГЭС взорвав в очередной раз доказали,что Россия-это мать преступности и террора

Мирумир

они блять ненормальные. как Ураину бомбить - хорошо, как в москву и область прилетает - все суки, надо всех убить. странные люди

Master Roma Mamedov

Вчера Москва всем своим нюхом,почувствовала войну

Мирумир

я думала они дойду. чувак слился. все хотели чтбы он дошел

Master Roma Mamedov

Он сделал все правильно,как любящий свою родину и народ...Пригожин в отличие от путиноидов МУЖЧИНА и этот мужчина доказал всем,что Россия не такая сильная и могущественная как о ней говорят...

Мирумир

не он бандит. слово родина ему неведомо

Марина

Обезумели от ненависти в угоду своим хозяевам,собственный народ уничтожают...

Мирумир

украинцы? так мог подумать только недалекий человек.

Марина

Американцы им в этом помогают

Мирумир

ложь

Марина

Ну безмозглые это не хотят понимать

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мрази все отмечают опровергая свою немощность. Стань лично, обделаются.

Ур.

За што

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

За поддержку

Ур.

Аааа

Мирумир

шо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

упс. Вона дівчина😂😂😂

Геннадий Рябков

Странно, что Вы про погибших людей не упомянули...🧐 ГЭС в приоритете?🤔

Ирина

С такими провокационными вопросами не стоит выходить под ником Мир.

Мирумир

думаю я сама сумею оценить что мне стоит делать а что нет

Валентина Даниленко

Ну хоть на спрашке как-то самоутвердиться всяким мирам. Жалкое зрелище...

Мирумир

ты откуда Уаля