Светлана Ахмедова

Если я поделюсь своими планами с другими, расскажу им свои мечты и цели, неужели шансы на их реализацию действительно упадут? Или это просто глупая примета?

–1
Ответы
Edward

в этом есть еще и психологический аспект. возможно, когда человек озвучивает свои планы, он подсознательно их может посчитать выполненными или невыполнимыми если встретит критику.

Фанис Гимадисламов

в том и дело,если идеи у вас хорошие,найдутся те кто быстрее его осуществит;а если планы не очень -то его вы сами провалите.В результате виноваты Вы

Yuri Noskov

Суровая реальность. Если у вас есть недоброжелатели, они могут своим противонамерением ослабить, исказить или остановить ваше намерение.

Тахмина Багирова

нетпросто зачем им это говорить? лучше шокируйте результатом, влюбом случае если у вас что то не получится то никто ни че не скажет

Анна

Примета глупая. Просто если не получится,то могут вспоминать и тыкать в неудачу. А это больше помнится.

Евгений Колесников

Это внутри, концентрация, человек такая паскуда, которая думает если рассказал - сделано, и забивает...

~{Интригующий Квест}~

Опыт показывает что не просто примета...да и приметы на пустом месте не рождаются...

Александр Шебалин .

Для меня так не примета,всё так и получилось.Не зря говорят:"Язык мой,враг мой".

Татьяна Черненкова

Это не примета, это правда. Чем похвалишься, без того и останешься, проверенно.

Бусинка..))) Я Женщина

У меня всё именно так и получается... Если поделюсь, ничего не получится ...🤫🤐

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Большинству пофиг и зачем вообще опираться на чужое мнение

Сергей Пастухов

Эт психология.. Может и так сработать ( по моему скромному)

Ирина

у меня не сбывается.поэтому приходится язык прикусывать

Ле
Лена

Сейчас - больше не примета, а конкуренция, зависть, и тд

Пу
Путо-Капуто

да всем так то пох. тор в отпуске. один на больничном

Лоуренс Аравийский

Украдут мечту и будут тоже мечтать о твоей Цели

Александр

...нет не примета, так и есть- шансы упадут...

Александр Петрович Кудрявцев

примета. Глупая ли она покажет результат

Иван Серов

почему нет. спс за наводку.

Вера Гудкова

Не надо говорить всё таки!