Пользователь Гугла

Потихоньку начал набирать лишний вес, и сейчас я задумался.

Либо ограничить рацион, продолжить заниматься спортом и худеть. (но для чего?... Для того что-бы выглядеть в глазах других людей чуть более красивым, "нафиг оно нужно").
Либо плюнуть на мнение окружающих и кушать вкусняшки в свое удовольствие. (стать болтливым, смешным толстячком. Окружающие будут, более уверено и лучше чувствовать себя рядом со мной. У меня наконец-то появятся друзья. Пухлых же любят все=))

Ответы
Кос Т_Я_

Да нет . Не хочу огорчать но люди ленивые и злые . И пухлых любят только за то что ты на их фоне выглядишь гораздо лучше. И запомни ты всё делаешь для себя . А не для оценки окружающих. Хочешь загнуться лет в 50 от сердца. Жри хочешь чтобы х рен не работал в 40 жри . Может это очень грубо . Но это так

Игорь Кузнецов

Вы все равно будете худеть, вы волнуетесь что думают о вас окружающие, иначе бы вы не вставали на весы и давно-бы все это забили словом из трех букв.

Dante Son-Of-Sparda

Поглядите на себя внимательно в зеркало, и подумайте сами как ответить на этот вопрос.

Шепот

А зачем подстраиваться под кого- то? Пусть принимают такого, какой есть!))

Света

Не думайте о другом мнении, жизнь одна, и да прибудет с Вами гармония))

Dog Hunter

Второй вариант хороший, вот только вопрос : а как набрать вес ?

Пользователь Гугла

Я долгое время играю в волейбол и ходил плавать в бассейн. Перестал это делать, вес сам набрался.

Dog Hunter

А я вообще никуда не хожу, ну кроме работы, ем нормально, но вес не набираю, хотя хотелось бы, хотя бы килограмм 5-7 набрать

Ульяна

Правильно питаться нужно не для похудения, а для здоровья!

Realistka

продолжайте заниматься спортом - здоровее будете.

Леди Мила

лишний вес - это вредно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да как хотите

Neo Gint

я не люблю толстяков,почему то уверен ,что они за жратву могут предать,воля ваша ,но толстый мужик выглядит уродливо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Только мужчин толстых не любишь?)

Neo Gint

простительно только по-болезни,например нарушения в обмене веществ ,а обжорство считаю ещё большим пороком чем пьянство или курение

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, обжорство не приятно.

Юрий Бережнёв

Все можно в меру если порода такая хоть ешь хоть голодай

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я вас и не обсуждаю, люди разные нужны, люди разные важны)) Здоровья вам

Юрий Бережнёв

И вам всех благ