๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Если вас бросила девушка и вы собираетесь спрыгнуть с крыши, то не забывайте - у вас рога, а не крылья!!!;);):D

Ответы
Илья Южанин

Москва. 18 ноября. Интерсакс. Евгения Васильева назначена руководителем департамента имущественных отношений «Олимпстроя». Об этом официально сообщается на сайте госкорпорации. В круг обязанностей Васильевой войдут административные функции, а также самостоятельное решение вопросов об отчуждении имущества. В целом Васильева займется финансовым мониторингом процесса организации Зимней Олимпиады в Сочи.
В «Олимпстрое» уверены, что приход Васильевой улучшит имидж не только самого ведомства, но и в целом Олимпийских Игр. «Васильева – профессионал с большой буквы. Она умеет оперативно решать финансовые вопросы и находить общий язык с начальством. Васильева — незаменимый человек в коррупционных эшелонах власти», — заявил «Интерсаксу» источник в «Олимпстрое».
Евгению Васильеву уже поздравил гендиректор Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения Анатолий Сердюков. «Я надеюсь, что на новом месте Евгения вновь проявит как себя ответственный специалист, который честно и самоотверженно служит своей Родине», — заявил Сердюков.
Васильева приступит к своим обязанностям со следующей недели. Для нее уже подготовлен 13-комнатный офис в центре Сочи. К ее услугам также будут предоставлены Олимпийский бассейн и горнолыжный спуск.

Феодор Гардемарин

Не кричу, не зову, не плачу,
Не приду, не могу, не хочу.
Кроме смерти ни что мне не надо!
Надоело, я жить не хочу!
Знаешь милый, а я ведь любила,
И сейчас очень сильно люблю,
Капли крови на землю упали,
Алым цветом прикрыли слезу.
И не бойся, мне больно не станет,
Только болью теперь я живу,
Ничего обо мне ты не знаешь,
Я напротив, тобой лишь дышу.
Вот и всё...
До свиданья, до встречи
В жизни следующей, иль никогда,
Я прошу у тебя прощенья,
Извини за любовь меня!!!

Станислав Васильев

жена узнала что ей изменяет муж решила прыгнуть с крыши дома, в это время возвращался муж с работы, так она упала на него и прибила бедалагу сама осталась жива нелепая смерть

Dr Günter

Если вас бросила девушка. Делайте все ради того что бы ее вернуть, стойте на коленях, умоляйте, режьте вены. А когда она вернется, переспите с ней и бросьте сами)))

Роман Громов

А я и не думаю об этом. Так как мне моя жена не изменяла. Да даже если это и произойдёт ( не говори гоп пока не перепрыгнешь) то я тупо соберу вещи уйду.

Фиан

Кисанька! Если бы у всех тех, кого когда-либо бросали девушки, были рога, по всему миру ходили бы одни олени. Не преувеличивайте масштаб бедствия.

Дмитрий Крымцев

"На крыше нашего дома сосульки не растут. Их Петька с третьего подъезда рогами сшибает". Глупо из-за девушки что-то там делать с собой.

Диман Долженко

неправильно. Если вас бросила девушка и вы собираетесь сбросить эту ТП с крыши, не забывайте замести следы преступления...

Ке
Кеволеч

Милая,не бойся я не груб.Без тебя не стал мозгами туп, Ты ж садилась многим на колени,-От того ль тебе так нравятся ОЛЕНИ???

Багзада Нагирова

если вас бросила девушка,то она не ваша половинка,и она может вас не достойна,жизнь лучше знает кто тебе нужен,это точно.

Денис Грановский

Эмм... ну вот меня сейчас бросила, ну и чего? Скатертью дорожка ей... Едрен-батон под ребро и топор вдогонку...

Виктор Лосев

киська...если ты кого хочешь уколоть ,ионе забывай что у тебя не иголки на спине...а ипользованные кондомы..

Виталий Чайкин

не дождется она моего прыжка с крыши 😄 ведь у нее есть красивая подруга с которой я начну встречаться 😄

Mi
Misha35450

НЕ смешно а рога можно наставить и в обратном порядке а не лезть на крышу.Сегодня одна а завтра другая

Юрий Сергеев

Тогда надо эту девушку постоять внизу крыши и сбросить рога, а самому не прыгать.

Максим Тарасов

вот еще-если из=за всякой хрени с крыши прыгать,то никаких крыш не напасешься

Лидия Ховрич

девушки не всегда бросают из-за других парней, так что рога тут ни при чём....

М.
Макс .

Посему, надо найти другую девушку, и поставить прошедшей девушке клинья)))

Leksasha M

горные бараны как раз прыгают на рога-амортизируют-спасибо вам девушки!

Глеб Новиков

пока она не твоя жена..то рога не растут..а только аппетит на других