Елена Тоскина

героиней(героем)какого фильма вы хотели бы себя видеть?

Ответы
ОК
Ольга Костянец

Анжеликой мечтала быть до свадьбы,а сейчас пока не придумала.

Елена Тоскина

а я бы хотела побыть сегодня ларой крофт

ОК
Ольга Костянец

В фильме "дьявол носит Прадо"девушка,которая встаёт с нуля и добивается всего.Даже когда делает выбор в пользу семьи,главное,что всегда была человеком.

Елена Тоскина

да мне тоже нравится такой образ-в жизни мне не хватает силы воли очень.я с трудом что либо доделываю до конца

ОК
Ольга Костянец

нужна мотивация,у меня их три(дети)

Елена Тоскина

класс!повезло вам-сразу три счастья!!!

Королек Птичка

Что-то не подумала об этом...скорее всего "Унесенные ветром"

Max Vaisman

нет не получится с меня герой\\ рановато\ пожить охота

Кайыпхан Доскалиев

Главным героем венгерского фильма Отец

Владимир Лаврухин Поэт

Я ХОЧУ БЫТЬ ГЕРОЕМ СКАЗКИ=ИВАН ДУРАК=!!!!

Юлия Нескажу

не знаю.. наверно какой нибудь сказки

Елена Тоскина

новогодней!может в новый год с вами приключится сказка

Николай Иноземцев

Джек Тайлер "Никогда не сдавайся"

Ольга Домаренкова

ни каким.надо быть собой

Olga Swetlowa

Лариса Жестокий романс

Татьяна Барило

москва слезам не верит

Е:
Екатерина :)

фильмы редко смотрю!

Е:
Екатерина :)

я читаю больше! или если смотрю фильмы то научно-познавательные культурно-развлекательные!)))

Е:
Екатерина :)

они не то чтобы любимые но перечитать можно при желании! я вот недавно прочитала книгу называется Последний герой! мне понравилась!

Елена Тоскина

а мне нравятся книги Алексея Иванова.например "как Географ глобус пропил"-попробуйте...

Е:
Екатерина :)

хорошо! ну если только это не фантастика и не фентези !не люблю такой жанр! люблю более реалистичные сюжеты!

Вера Емельянова

унесенные ветром

Atlantis Space Shuttle

Санта-Барбары

Татьяна Денисова

не думала ещё

Костя Соколов

своей жизни

Елена Тоскина

и что интересного?расскажете?