Овца Петти Мутон

Если вдруг кто-то переживает по поводу смысла жизни. Петюня вам подскажет. Смысл в самой жизни, сохранении её и это не всегда дети, в сохранении жизни в целом. Рожать, чтобы съесть собственного отпрыска смысла нет. 🍀🐑

Ответы
Де
Дед'уктор

Смысл жизни (самой жизни биологической на планете Земля, как явления) хорошо можно прочувствовать, если представить, что биологии во вселенной нет. Вокруг безжизненная, огромная вселенная. Для чего она, если нет биологической жизни, есои нет ни одного живого существа? Вселенная сразу, мгновенно, становится бесполезной, никому не нужной помойкой. Значит, напрашивается простой логический вывод: смысл существования биологической жизни во вселенной -- в нужности. То есть когда появляется букашка, поросёнок, овечка, человечек , они начинают чего-то ковыряться, копошиться, искать, находить, присваивать, ценить -- Абсолют, Вселенная сразу становятся кому-то нужными! То есть, если Бог и создал БИОС, то с эгоистичной целью: чтоб самому стать хоть кому-то нужным! Видимо, поэтому в его заветах можно выследить огромное количнство ревности. Он так хочет быть нужным, необходимым. С другой стороны, если нам психологически жизнь становится не интересной, не нужной, то мы начинаем погибать, умирать, стареть. Так же, если мы становимся никому не нужными. А теперь осталось выяснить , что такое нужность . Нужность -- это первая, самая простая, самая ясная, самая понятная ступень любви. То есть делая первый шаг в любви, мы понимаем, что этот человек, эта игрушка, эта страна, этот Мир нам НУЖНЫ !!!

Овца Петти Мутон

Именно))) Нужна сама жизнь, которая капошится)))

Де
Дед'уктор

Да. Перестаёшь копошиться -- всё ! Пистец всему!..)))

Овца Петти Мутон

Именно))) 🍀🐑

Sergio

Ух ты ж блин! А мужики то не знают! 😁 😎 Надо срочно рассказать всем. Хотя не, не буду. У Овцы не совсем верное понимание смысла жизни (в глобальном контексте). Оно в таком виде верно с биологической точки зрения только для Бога (или сонма богов). Если спустится ниже, то там уже разговор о сохранении жизни своего вида (для людей, как самых сильных и разумных - поддержание баланса жизни разных видов). Если спустится еще ниже, до народов, то у цивилизации китайцев, например, сохранение жизни только китайцев, на остальные народы им наплевать, они центр мира ( Китай по китайски называется Срединная Страна, то есть Пуп Земли). А вот русская нация, например, не за сохранение своего народа, а за справедливость массово помирать пойдет (что постоянно показывают разные войны, где закидывание трупами - тактика русского войска) Ну и так далее вниз по иерархии до последнего наркоши-полуживотного, у которого одна цель - доза. Что касается темы "съесть своего отпрыска" - да полно же животных, поедающих свое потомство в разных обстоятельствах. И не просто так, в этом есть смысл. А в остальном Овца, пожалуй, права!🤔 😎

Sergio

К психологу её надо!)))

Овца Петти Мутон

Надо, Пятак в депрессии 🐷🤷‍♀️

Sergio

Ну, тут я не советчик. Кашемировая лучше разбирается в звериной психологии и психологах для животных )))

Овца Петти Мутон

Сергей, как не чувствителен к животным. Овца серьёзно переживает за экологический кризис и депрессию у животных. Надеюсь, Сергей не поедает своих детей ))

Sergio

Увы, Сергей ни к кому почти нечувствителен. Ибо жизнь сделала из маленького и скромного мальчика-"ботаника" Сережи циничного эгоиста Сергея, к тому же не лишенного ума (не будем лицемерить). То, как выглядит эта адская смесь, Овца, надеюсь, уже разглядела. За экологию Петти может не переживать. Не стоит делать выводы из фильмов. Эти фильмы делаются по заказу для выбивания определенных грантов на исследования, и только. Вспомнить хотя бы утку про озоновый слой или глобальное потепление. Это как в медицине профанация про Эболу. И да, я пока не съел своих детей, но вилку и ножик далеко не убираю... На всякий случай. 🙄 😎

Вадим Русских

Жизнь вцелом прекратится , если не будет потомства. Так называемых детей. И необязательно питаться ими. Можно закусить супругом, как богомол.

Овца Петти Мутон

Спасибо за идею ))

Вадим Русских

Муж или партнер, это не только кошелек, но и 60-100 кг ....

Александр Луньков

Петти, я от тебя канешш в восторге, но как тебе удалось взять в плен всю Спрашку? Десять твоих вопросов подряд!!! 😲 🤣

Овца Петти Мутон

Связи )))

Александр Луньков

Коррупционные? 🕵️‍♂️

Овца Петти Мутон

Именно))

Александр Луньков

Понял...Пошел в сейф 🤵‍♂️

Виталий Scorpion

Обоснуй последнее предложение своего вопроса....😒в смысле сьесть отпрыска??? Или я нехуя не понел???

Овца Петти Мутон

Довольно много родителей поедают своих отпрысков в энергетическом смысле, гнобят, самореализуются за их счёт. Дети не ради продолжения рода, а ради эго.

Виталий Scorpion

Если о ни гнобят..Это уже не родители..

Друг

Дети - это только часть жизни...Мы просто сейчас многое сместили в неверное мыслительное русло...

Тёма Тёмыч

Вся прелесть жизни в том, что смысла жизни нет) Каждый человек сам себе его придумывает

Я С Марса

Ну вот, досохраняешь ты себя лет до 70, детей потом не родишь - дальше какой смысл жизни?

Владимир Ефимов

Сохранённая Жизнь не имеет смысла. Смысл имеет приумноженная Жизнь.

Алексей Иванов

Не согласен.14 слов Дэвида Лейна прочтите.(А то вымрем как динозавры)

Алексей

Граждане, спокойствие, смысла в жизни нет, потому живём и радуемся!

Смысл жизни заключается в достижении абсолютного счастья!

Георгий Tе

Это бесконечная тема насчёт смысла. Каждый выбирает свой

Ке
Кеволеч

и для кого или чего её сохранять?глубже есть объяснения?

Овца Петти Мутон

Возможно, мы единственные в этой бесконечной холодной вселенной.

Ке
Кеволеч

если только то,что такие недоразвитые,в этом единственные ,согласен

Друг Михаила

Во всем этом вопросе привлекает одно - это Ваша фигура)

Овца Петти Мутон

Благодарю ))

Сергей Савин

Милая!!! Как же ты прекрасна!!!😘 😘 😘

Ирина

Смысл жизни в радости...рвдоваться и радовать...

Василий Яковлев

Откуда столько соломы в прекрасной головке?

Ивлин Во

Смысла нет переживать по поводу смысла!)))

Андрей

Смысл жизни оставить после себя жизнь