Де
Дерсу

Как вы предствляете или обустроили бы мир, если бы вдруг наступил матриархат и женнщины нучились рожать без помощи мужчин?

Ответы
Анна Матвеева

Это было бы началом конца. Женщины могут родить без мужчин, но только клонов. Есть и тенденция к бесплодию. Потому инопланетяне Дзетианцы до поры разбойничали у нас, забирая и экспериментируя с людьми - у них на планете произошло подобное угасание детородных функций, вымирание.С нашей помощью решают свои проблемы, а так же предупреждают нас о своих ошибках.

Де
Дерсу

Да неважно это. Может научатся качественную сперму из живой в пробирках выращивать... А впрос про мироустройство глазами женщин!

Анна Матвеева

Они как раз пробирочных и выращивали много лет. Оказалось тупиковый путь! Предостерегают и нас. Все как раз и начиналось с женской энергии. Но видимо понадобилась и мужская. Женская - творчество, мужская - сила. Творчество должно подпитываться силой. Сделали так, чтобы без мужчины женщина не могла творить. Так что куда мы друг без друга?!

Де
Дерсу

Ну, речь не идет об изгнании мужчин вообще, просто зависимости 100% как бы не было. А так пусть живут, улицы метут, и женщины, которым обычный способ оплодотворения нравится, пусть пользуются на здоровье.. Но власть вся - у женщин!

Анна Матвеева

К этому идет, раз мужчины не берут на себя ответственность.В конце эпох и в начале всегда женщина разруливает ситуацию, чтобы человечество как-то выжило.

Алексей Кузнецов

Любят обсасывать эту тему . Но я так думаю - если изолированные племена вырождаются связанные кровнородственными связями -то такое потомство одних женщин выродится в три раза быстрее . Не знаю почему - но если в первом случае так -уверен что во втором будет гораздо хуже .

Де
Дерсу

Не факт. Речь не идет о полном отказе от мужчин, кому нравится, пусть пользуются...

Алексей Кузнецов

Щас часто любят говорить что мужская хромосома вырождается , а женщины имеют все зачатки для того что бы стать самооплодотворяющимися гермафродитами - так я думаю это не возможно во первых . Ну а если наступит матриархат - бля ! Не факт что я захочу таких женщин - сам вырожусь . Они в горилл превратятся .

Де
Дерсу

А они спрашивать не будут, сами отберут на племя кого надо им...

Алексей Кузнецов

Не дамся . Повешусь ....за яйца .

Де
Дерсу

Бить будут, голодом морить за неповиновение...

Алексей Кузнецов

Уже будет поздно .

Галина Сопот

Суть матриархата не в том, что женщины научатся рожать без вмешательства мужчин - Патриархат - женщине нет времени воевать и управлять - она девять месяцев вынашивает ребёнка, а потом ещё кормить должна год грудью. А зачать она и сейчас может без мужчины.

Де
Дерсу

Рожать самим, я просто включил, как полную независимость от мужчин, а вопрос о мироустройстве в основном.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт вряд ли)) При всем уважении к женщинам, но за всю историю цивилизации они практически ничего не изобрели)) Все их "ништяки" изобретены мужиками)))

Де
Дерсу

Бабам недолго опыт перенять, а стрелять и охранять, тех же мужиков, что поглупее поставить...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну может и так, хоть сомневаюсь, но так и тогда все равно не без помощи мужиков будет)))

Де
Дерсу

А я и не говорил, чтобы мужиков изничтожить, вопрос как их использовать...)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так и я за их изничтожение тоже не говорил)))

Де
Дерсу

Может новые земли их отвоевывать отправить...

Мария

Рожать, то может и можно, а мусор кто выносить будет? А мозг кому пилить, нервы трепать, носки чьи по дому ловить? Пусть мужики остаются, разрешаю))

Мария

Провокатор! И чёрной и белой работы мужчинам хаатит...

Nikolai Garskov

Вы для начала расскажите как помогали в родовоспоможении, поверить Вам удастся мне едва ли. Ну хоть какое - нибудь изобразите мужское движение!)))

Де
Дерсу

Ну, с ролью мужчин понятно, а как сам мир-то устроить, чисто по женски?

Мария

Ну мир конечно можно устроить.. Только вот зачем? Он и так не плохо устроен. Без мужчин прожить можно, но не нужно))

Ев
Евгения

Женщины в исключительных случаях могут забеременеть и без мужчины. А матриархат - это не отсутствие мужчин в природе.

Ев
Евгения

А куда мы вернулись?

Де
Дерсу

Ну, то вас все как бы устраивает, то вдруг прав не имеете каких-то...

Ев
Евгения

Я же написала, что для меня идеальный вариант: равноправие и содружество полов. Этого нет, увы.

Де
Дерсу

По закону как есть...

Ев
Евгения

По какому закону?

Людмила Мухорина

Не представляю?как то давно смотрела фильм АМАЗОНКИ. вот как раз научились делать зачатие. и появился мужчина?

Де
Дерсу

Я тоже не пью, у меня иммунитета от алкоголя нет, да и что тут пить-то, так, по глоточку...)))

Людмила Мухорина

У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ.

Де
Дерсу

☕ ☕ а по чайку?)))

Людмила Мухорина

СЕЙЧАС ПЬЮ.

Sa
Samson

А разве сейчас многие женщины не рождают "для себя"? И разве женщины не имеют больше чем мужчины прав?

Де
Дерсу

Да пусть рожают хоть через пуп, вопрос-то об устройстве мира,как бы хотели видеть его женщины...

Sa
Samson

Leysana

наступит такое время , когда людей будут производить в инкубаторах , каких нужно и сколько нужно

Де
Дерсу

А кто будет их любить?

Armen Avanesov

Новые Амазонки фильм видели? Вот примерно так все может и случиться,мужчины вымирающее племя

Armen Avanesov

Так их сначала третировали,не,надо посмотреть,если не видел

Де
Дерсу

Но не кастрировали?

Armen Avanesov

Не успели,хотя пытались😂

Armen Avanesov

✌️

Валентина Садовенко

Матриархат это не обязательно рожать без мужчин, хотя в современной медицине и это возможно

Де
Дерсу

Вот все почему-то хватаются за рожание. А вопрос-то о том, как бы женщины мир под себя устроили...

Ст
Стефания

нет,без мужчин было бы плохо.женщины гораздо более злобные существа и мы постоянно воевали

Геннадий Голубев

Выродились бы. Геномы должны скрещиваться, чтобы не нести на себе наследственных болезней.

Вета Россия

Слышала, что в скором времени это станет возможным Но я бы не хотела жить в ТАКОМ мире

Зинаидатюрина(Брезгина)

Да и так уже мужчины участвуют только в оплодотворении и исчезают. Давно матриархат.

Де
Дерсу

Ну вот пусть совсем уже исчезнут, обойдетесь!

Роман Обрамович

Родился бы Геракл и покорил страну чужеземную .. )) один из подвигов Геракла .. ))

Александр Жданов

это должно приснится в самом страшном сне, а лучше бы не снилось бы вообще!!!

Михаил Алексеенко

Партеногенез? Это самый простой способ вырождения. Не лучше клонирования.

Де
Дерсу

Это просто приписка, что будут делать с миром женщины, если смогут обходиться без мужчин...

Михаил Алексеенко

Повыдирают волосы друг другу.!

Де
Дерсу

Таки не из-за кого же будет!

Михаил Алексеенко

Они найдут!

Cvetlana T

Рожают женщины в роддоме без помощи мужчин, конечно, если акушер - женщина.

Де
Дерсу

Да что вы до родов все докопались уж... Вопрос-то не об этом, а о том, как бы женщины государство устроили на свой лад...

Сергей Алабугин

Дерсу это происходит в другой вселенной. Тут уже сделано так как нужно. ))