Де
Дерсу

Как вы предствляете или обустроили бы мир, если бы вдруг наступил матриархат и женнщины нучились рожать без помощи мужчин?

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

К этому все и идет. Только и от таких возможностей быстро откажутся.

Слава Касьянов

Скорее, придумают инкубатор. Где чувство материнства будет утрачено.

Де
Дерсу

Это в вопросе не главное, главное, каким вы бы видели женский мир!

Слава Касьянов

В черно-белом варианте. Как и природу без красок. И люди, как роботы.

Надежда Куликова

Да они и сейчас могут- новые разработки ученых мужчины не нужны😉

Де
Дерсу

Блин, да разве вопрос про это?

Вера Глушкова

О, женщины - это круто. Даже сложно представить,.что у неё на уме...

Де
Дерсу

Чё, и никакой фантазии даже в голову не приходит?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Учитывая запас донорской спермы - уже могут и что изменилось.)))?

Де
Дерсу

Да не это главное, вопрос-то о перустройстве мира...

Никто его не переустраивает.. всё самотёком.

Бегущая По Волнам

обыкновенно,как и прежде мужчины работать,женщины воспитывать

Романа

Женщины рождали бы себе подобных, и мужчины бы вымерли как вид.

Ванька Ванькин

А какое отношение "управление мром" имеет к Вашим "матриархатам и рождением людей без помощи мужчин"?

Де
Дерсу

При матриархате на первых ролях были женщины. А рожать без мужчин, это уже чтобы полная независимость была от них.

Ванька Ванькин

А что Вы понимаете под "матриархатом" и "патриархатом".......Вы думаете эти формы вообще хоть как то возможны в современном реальном мире?.....И матриархат и патриархат являются ну очень и очень глубоко первобытными видами отношений между людьми живущими в каком нибудь племени........Вот скажите мне кто у нас сейчас в мире нашем "на первых ролях"? Не ужели только мужчины:)?.....Какую то ерунду Вы тут пишете:(

Де
Дерсу

Полноте, гражданин. Разве современный мир не живет по законам стаи, по праву сильного? Разве уже у нас не зарятся на чужие территории и рессурсы?

Ванька Ванькин

Какая то каша у Вас в голове:(((......причём тут "законы стаи",если я о человеческом обществе в любые времена говорил:(?И при чем тут "стаи" вообще по отношению к матриархату?По вашему мнению животные живут по законам права сильного......ну правильно так и есть,но и матриархат и патриархат это УЖЕ не законы права сильного.......это уже следующая ступень.Причём тут Ваши "зарятся,не зарятся на чужие территории" и собственно тот же матриархат?

Та
Татьяна

но других то функций у вас не отнять. как то не повадно без вас.

Де
Дерсу

Таки совсем можно не пргонять, оставить рабов, солдат например, производителей тоже на любительниц...)))

Та
Татьяна

можно и так!

Де
Дерсу

А как мир устроите, вот суть вопроса-то уж.)))

Галина Королькова

А что сейчас не рожают без помощи мужчин ЭКО называется

Де
Дерсу

В моем вопросе это не главное.

Галина Королькова

Ну если не главное то без мужчин никак

Де
Дерсу

Ну их может не совсем изгонять, а на вспомогательных работах использовать...

Леонид Гове

Они и так рожают без нашей помощи,им помогают акушерки.

Де
Дерсу

Это не суть важно и вопрос не об этом...

Леонид Гове

Научись правильно ставить вопрос.

Де
Дерсу

Научись правильно читать, вопрос в начале!

Вл
Владимир

А может лучше научиться не собачиться и жить в мире.

Надежда Гордиенко

Дух женского мира опустел бы. Не к чему стремиться.

Надежда Гордиенко

Конечно. Только я бы добавила мужчинам побольше разума.

Де
Дерсу

А зачем, если бы женщины вырвались по разуму вперед.

Надежда Гордиенко

Я бы хотела равноценности. Уважения друг к другу будет больше.

Де
Дерсу

То есть, женщины пока не готовы взять полную власть над миром?

Надежда Гордиенко

А зачем? Я не думаю что во всех ужасах, которые сейчас происходят виноваты не только мужчины. Это же все делается с попустительства окружающих.

Александр Заболотный

они и так многие рожают от мужиков но не от мужчин.

Виктор Шумилов

Мне прям делать нафиг. Всякую фтгню представлчть

Де
Дерсу

Страшно от такой перспективы?

Марина

Это ужасно. Мир без мужчин чёрно-бел, черно-бел.

Де
Дерсу

Ну можно оставить их на вторых ролях, ваше право...

Марина

Пусть лучше будут на первых ролях.

Де
Дерсу

Значит не стоит бабье царсто выделки?

Диоген

Мир гермофрадитов!??!! Плачевное оканцовка!... ..

Де
Дерсу

Возможен и такой вариант...)))

Де
Дерсу

Возможно выращивать живую сперму в лабораториях...)))

Де
Дерсу

Ну может и такой вариант, только во вселенском масштабе.))

Диоген

Омёбность такому миру обеспечена!.

~L
~Eva Lansca~

Ой, мужчин жаалкоо! А женщин тогда ещё жальче!!

Де
Дерсу

Зато полная и безоговорочная власть у вас будет!

~L
~Eva Lansca~

Да чё б вы понимали ! Женщинам не власть нужна , отнюдь!

~L
~Eva Lansca~

Да конечно !! Им нужно другое .

Степаныч

так уже столь пальцем деланых развелось-ужас

Де
Дерсу

Именно они и есть наше правительство.

Наталья

Тогда, это была бы не жизнь, а существование..

Наталья

Как сказал В. Путин.. "А зачем нам такой МИР, если там не будет России". Я за полноту жизни, а не за обрезки...

Де
Дерсу

Никто вам не мешает оставить мужчин как прислугу, ну или кто хочет и производителей...

Наталья

Я, наверное, не совсем ясно выразилась. Помните фильм "Девчата". "Одной лучше. Хочу халву ем, хочу пряники...". Так вот я не хочу ни халвы ни пряников одна. Пусть сухарик, но со своим мужчиной. В качестве прислуги он МНЕ не нужен.

Де
Дерсу

Все же за мужской спиной жить легче, чем принимать решения самой?)))

Наталья

Если ВСЕ решения он будет принимать сам, с ума сойти можно. Не каждой женщине подойдёт. Но я ни в коем случае не навязываю кому бы то ни было своего мнения. Просто профессия накладывает свой отпечаток. Муж довольно часто прислушивается к моему мнению.

Де
Дерсу

Почти все дамы высказываются очень похоже. Ну не хотите вы, дамы, менять мир под себя никак уж...)))

Наталья

Я всю жизнь строила отношения в своей семье и сейчас, даже гипотетически не хочу что-то менять.

As
Asen

..ужасная перспектива...пусть будет как есть

Галина Мамаева

Тяжело бы пришлось вам мужикам😀😀

Де
Дерсу

Значит мы - идеальная пара!)))

Галина Мамаева

Идеальные- иллюзия)))

Де
Дерсу

Ну, значит подходящая, будем скромнее, правда уж...)))

Галина Мамаева

И то верно))