Ва
Валера

Отчего СШАне и Западные Европейцы, к себе Арабов и Африкан к себе пущають, а Русских, нет?( Всякие визы попридумывали)

Ответы
Бродяга

Валер ну ты как маленький ребёнок--- им нужны рабы... НО если там появятся Русские то эти эвропейцы и сшасты сами станут рабами Русские напомнят им кто на рейхстаге первым расписался

Людмила К

Ну скажем,все знают,что Русские живут хорошо не бедствуют у них всё есть,дети их не умирают от голода и нехватки лекарств! Африка не имеет всего того,что имеем мы!

Al
Alexc

1) беженцы
2) те кто сам доехал - они такое бабло отвалили за документы, что житель РФ на такие деньги пол года на Бали оттягиваться сможет

Тень

Разве, не понятно?))) Мы повсюду завоёвываем позиции своей божественностью! А эти только палками махать могут…

Re
Remodel_Pro_Expert

раз визы есть значит пускают......без визы могут приехать в сша только мексика и канада
остальные все по визам

Justus

Русскоговорящих в Германии скажем под 5 миллионов...Не думаю что это меньше чем африканцев))

Бенвенуто Челлини

Русские не были у них в рабстве,и колоний их на территории России не было.Учи матчасть.))

Sergio

Кто сказал что арабы и африканцы попадают в западные страны проще чем русские?

Галина Смирнова

Боятся русских. И их не надо пускать к нам в Россию. Только воду мутят здесь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Им не нужны русские, которые думают, что в Америе легче жить, чем в России.

Наталья

Им они должны своими грабежами и рабством. Русские не были у них рабами.

Снежана

Потому что в России не рвутся бомбы и нет открытого военного конфликта

Sandra

новости посмотри там где я раньше жила митинги власть в отставку ушла

Дмитрий Степанов

Они им для войны нужны, как пушечное мясо, против нас естественно ...

Галина

СКОРЕЕ ВСЕГО РУССКИЕ ПРИВЫКЛИ ВЕСТИ СЕБЯ В ЗАГРАНКЕ ,КАК ХОЗЯЕВА .

Ксюша

Они боятся ! Если визы будут давать,то все россияне там будут !

Ша
Шальная🇷🇺

Потому что они русских не бомбили и в рабство не увозили.

Es. Vik.

Из записок американца. Вчера пил с русскими, чуть не умер. Сегодня похмелялся с ними. Лучше бы я умер вчера.))

Тони Монтана

Не русских а империалистических российских политиканов

Собеседник

Русских труднее заставить делать дурную работу.

Епифания

Ещё как пущают. Кто за графен получил Нобелевку?

Ва
Валера

Простите Елизавета, но в имени Костя нет обидности

Епифания

Нет. Но всё-таки Константин, если он не ваш брат. Я не люблю Путина, но никогда не скажу - Володя, только Владимир

Ва
Валера

Хорошо, при вас я не буду ругаться такимиименами

Епифания

Да вообще не надо ругаться. Белковский, которого я не уважаю, но он всех по имени-отчестсву. И это правильно! Да мой любимый Асланян - так же. Он с этого начинает, Представьтесь, а как по отчеству? Не слушаете Асланяна на Эхе Москвы?

Ва
Валера

А как же Боби Фишер (Фишер, Роберт Джеймс) или Джо Байден (Джо́зеф Робине́тт Ба́йден)