Дю
Дюдюка))))))))))

как вы думаете,а не оказываемся ли мы не справедливыми ругая современные российские мультики за уродство персонажей,и нахваливая советского чебурашку?

Ответы
Татьяна Егорова

Я СВОЕМУ РЕБЕНКУ НЕ ВКЛЮЧАЮ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ-Я НЕ ВИЖУ В НИХ НИЧЕГО ТАКОГО УЖ НРАВСТВЕННОГО И ПОУЧИТЕЛЬНОГО. БЛАГОДАРЯ ЛУНТИКУ,МОЙ РЕБЕНОК ЗНАЕТ,ЧТО НУЖНО СЛУШАТЬ ВЗРОСЛЫХ,ЧТО НУЖНО ПИТЬ МОЛОКО И МНОГОЕ ДРУГОЕ. А ПОСМОТРЕВ ОДИН РАЗ НУ ПОГОДИ, ОН ПРОСИЛ СДЕЛАТЬ ЕМУ СИГАРЕТУ КАК У ВОЛКА. МНОГИЕ НЕ СОГЛАСЯТСЯ СО МНОЙ,НО СЕЙЧАС ДЕТИ БОЛЕЕ РАЗВИТЫ И УМНЕЕ, И СОВРЕМЕННЫЕ МУЛЬТИКИ НАПРАВЛЕНЫ НА ИХ ВОСПРИЯТИЕ.

Just S

ой, уже не знаете куда податься? это не то и другое не так...да, в советских мультиках тоже не все гладко, далеко не все...но ничего - сколько поколений на них выросло....да и вы, скорее всего, не прочь посмотреть любимый мультфильм детства, чем современный мультик. Но времена меняются, есть и современные мультики неплохие...тут уж дело каждого)

Дю
Дюдюка))))))))))

рада услышать адекватное мнение.

Just S

рада, что обладаю адекватным мнением в конце недели)))

Дю
Дюдюка))))))))))

ну,оно или адекватное,или нет. вне зависимости от дня недели.))))))))

Just S

просто уже крышу сносит...даже сама чувствую, но с кем не бывает, надо больше отдыхать мне))) и все ок будет

Дю
Дюдюка))))))))))

мнение, по моему, не меняется от дня недели.)))))))))))))

Алексей Ткачук

Всё зависит от ВКУСА. который воспитали родители и общество. И я не считаю "уродливыми" мультики "Илья Муромец и Тугарин змей" и другие. А вот Симсонов и другие такие же "мультики" мне не нравятся. Тусть заменят УРОДЦЕВ на произведения ДИСНЕЯ, если НАШИ их НЕ РАДУЮТ

Елизавета Столбова

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Татьяна Коповая

иногда да но есть современные мультики настолько страшны что даже взрослому человеку противно смотреть не только детям,а потом мы удивляемся откуда у наших детей столько жестокости и нет уважения к старикам

Владимир Горностаев

Каждый из нас по своему воспринимает Мир который нас окружает...Если мне не нравится я просто переключаю программу и всё...Не вдавайтесь в полемику Евгения, так легче и свободней жить...! Удачи тебе МИЛАЯ !!!

Инна Меркурьева

это вы на Масяню чтоли булочку крошите?))))) ну может и не Русалочка, зато душевно. лицо, так сказать, общественности. собирательный образ. мульты Ивана Максимова тоже стоит посмотреть - полный вынос))

Елизавета Антонова

я считаю это полнейшим обсурдом,современные мультфильмы несут в себе на много больше плохого,чем те на которых выросли мы и даже наши родители.я против ограничений на наши советские мультики.

Олег Медведев

Вы молоды, но зрите в корень. Проблема в том, что наши мультфильмы проданы, а просмотр их на российском телевидении возможен только с позволения. Женечка! Придумайте новый наш мультфильм!

Тамара Казначеева

А судить можно по результатам: на русских мультиках воспитывались целые поколения и добрее русских, по моему , нет. И сейчас посмотрите на подростающее поколение - сплошная агрессия

Ирина Картушева

Многие современные мультики очень интересные ,красочные и просто завораживающие . Например Маша и медведь!!! И в моём возрасте многие смотрят с интересом и восторгом .

Кирилл Круковец

Нормальные у нас мультики! Вы посмотрите штатовские - где кот всячески убивает мышь! Из-за таких мультиков вырастают придурки,которые устраивают стрельбу в школах!

Сергей Климов

Дело ведь не совсем в так называемом уродстве персонажей мультфильмов а их содержании и того чему они учат . Ведь правда старые Советские мультики были добрей ......

Serg Попов

В данном случае я смотрю на моральную составляющую мультика, если мультик будет учить добру и справедливости, а не показывать тупизм, то пожалуйста, я не против

Никита Мамметов

нет думаю это справедливо в целях создать вежливого образованного ребёнка,в другом случае вырастет извините меня эгоистичный засранец с порченой психикой

Сибирский Инквизитор

Конечно не справедливы! Обожествлять совок и все, что в нем было действительно глупо. Да и среди зарубежных мультиков много отличных сейчас (не Дисней если)

Альмира Смагулова

Не знаю , какие нашли огрехи в советских мультах, но нынешние мультфильмы вызывают не очень то приятные эмоции. Все же я за мультфильмы советского периода

Кайсар Кыдыров

А разве он и другие персонажы из добрых,умных и трогательных мультиков,этого не заслуживают)))и эти современные мульт,а ля Дисней только вызывают досаду.

Ole Look Oye

нет нет! мы при этом, очень даже справедливые, если думать иначе, то такой критерий заставит людей относится к тебе настороженно и несколько предвзято 😞

Марина Токарева

Мне нравится Советский Душевный Чебурашка! А современные Российские мультики я почти не смотрела, поэтому объективно судить не могу, Но есть и хорошие.