Олег Вакулин

Интересно, найдётся ли человек, у которого сейчас играет такая же музыкальная композиция, как и у меня? Какая музыка сейчас звучит из вашего проигрывателя?

Ответы
Дуся Такая

Верните нам наше небо,
верните нам наш покой!
Зачем вы пришли, соседи?
Зачем вы пришли с войной?
Мы с вами детей крестили
и пили на брудершафт…
Зачем вы нас оцепили
колонной своих солдат?
Нам много досталось боли –
хороним своих сыновей.
Мы видели много горя,
мы стали еще сильней.
Зачем вы пришли, ребята?
За что собрались воевать?
Мы выстоим брат за брата,
нас тоже учили стрелять.
Мы выстоим - у нас Воля,
ее не возьмет автомат.
Мы вам не сдадимся без боя,
все церкви пусть бьют набат.
Мы видели смерть, ребята,
ей смело смотрели в глаза.
Не надо войны, не надо…
Потом не вернешь назад.

Дуся Такая

На здоровье 🙂

Олег Вакулин

😘 ответили так, как люблю сам отвечать) всех благ вам, быть добру и миру!

Дуся Такая

Ваши слова - Богу в уши и людям в головы... Спасибо и вам того же.

Ольга - Ассоль

Ты меня на рассвете разбудишь
Проводить не обутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не увидишь

Заслонивши тебя от простуды
Я подумаю: Боже, Всевышний
Я тебя никогда не забуду
Я тебя никогда не увижу

Не мигая, слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни
Возвращаться плохая примета
Я тебя никогда не увижу

И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз залетевших отсюда
Я тебя никогда не увижу
Я тебя никогда не забуду

Эркин Умаров

я сматрю ты с математикой не дружеш вот пример мы знаем сколько людей существуют ограничем малинких и старцев и ешё тех кто беден и не развитых государств это большая половина мир поделим по полам паловина спит а в том регеоне где ты процент будит так нечтожен. но есть вероятность что это последний хит сезона её будут гонять поко не надоест

Олег Вакулин

дружище, речь не о математике, а о теории вероятности 😉

Эркин Умаров

А последниа это теория вероятности

Людмила Лунева

Могу переслать Вам. Людмила Зыкина поет песню "Посею лебеду на берегу..." Голос божественный. Не то, что различные группы типа "поющие трусы"

Олег Вакулин

У меня Аквариум - Ещё один раз) спасибо за Зыкину) знаю)

Людмила Лунева

Тоже хорошая группа. Узнаваемая. Имеет своё "лицо", что я и ценю всегда

Настя Синькова

Думаю одна и та же музыка может играть у многих людей одновременно...скажем все слушают одно радио. У меня играет: Lorde – Everybody Wants To Rule the World

Олег Вакулин

но, к сожалению, за три месяца ни одного совпадения... у меня Queen - I Was Born To Love You

Д=
Дарья =)

Мне кажется такого вот именно совпадения не может быть. На данный момент я слушаю эту песню. Linkin Park – Roads Untraveled, а какую слушаете вы?

Олег Вакулин

Zемфира - Почему

Олег Вакулин

Сектор Газа - Истребители вампиров

Алевтина Недорезова

Предпочитаю сосредотачиваться на ответах к письмам, а милодия звучащяя может расслаблять и давать энергию для отдыха.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

М. Мусоргский Хор из оперы "Борис Годунов" "Расходилась, разгулялась". Серьёзно, мне кажется вам понравится.Есть клип.

Анастасия Гусейнова

Роман Жуков – Нам будет весело - мы начинаем танцевать Пластинка вертится, пластинка крутится опять...( весёлые 90-е)

Олег Вакулин

Руки Вверх, ведь так? 🙂

Анастасия Гусейнова

Нет, Руки вверх- Сергей Жуков...,

Олег Вакулин

Такого значит не знаю)

Ekaterina

Сейчас - никакая ☺Но для сравнения с вашей напишу одну из плей-листа плеера. Пусть будет Калинов мост "Блестнет..".

Олег Вакулин

Ревякин хорош, но у меня Sting - Englishman In New York

Ekaterina

☺Sting тоже имеется! Только одна, пожалуй, самая известная композиция..

Олег Вакулин

думаю, я её знаю) теперь Elton John - Better Off Dead

Ekaterina

Вот этого совсем нет ☺

Олег Вакулин

Жаль, много интересного имеется в творчестве у Элтона.

Ekaterina

Не спорю ☺ Хорошо звучит.

Ка
Катюшка

Людей так много, конечно найдётся. А у меня в голове вообще только одни мысли без музыкального сопровождения

Олег Вакулин

о чём мысли?

Ка
Катюшка

Очень много мыслей в голове. Пока раскладываю по полочкам.

Олег Вакулин

я вам подскажу, по секрету) включите Arnica Montana - Sea, Sand and Sun и мыслить вам станет легче) положительная музыка 😉

Ка
Катюшка

Попробую.

Олег Вакулин

🙂 спасибо)

Татьяна Хван

Завидую Вам! Музыку слушаете...А у меня опять сосед с женой дерется...Хоть бы они скорее поубивали друг друга!

Евгения Шапиро

так к музыке это какое отношение имеет? вы же про музыку спрашивали

Олег Вакулин

о музыке спрашивал...ответ услышан..тема изменилась

Наталья Жукова

Никакой. На работе последние дни слушаю сборник: квин, скорпионс, кренберис, роксет,шайана твейн, джексон.

Наталья Жукова

Спасибо. Но иногда включаю другой сборник: челентано, каас, стинг, шаде, танита тикарам.

Наталья Жукова

Ой, ну прям совсем засмущали.

Олег Вакулин

прошу прощения и на здоровье))

Наталья Жукова

Всегда пожалуйста.

Марго Труш

ПОКА НИКАКАЯ НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ ЧТО ТОРАЗРЫВАЮЩЕЕ СЕРДЦЕ ВОЗМОЖНО ХОТЬ ТАК БУДЕТ ВЫПЛЕСК ЭМОЦИЙ

Олег Вакулин

могу попробовать подсказать что-то 😉

Лариса Пожарская

Из нашего общего в квартире ящика звучит Андрей Малахов в "Пусть говорят", плюс толпа говорящих на эфире.

Вера Викторовна Мелихова

Произведения Эрнесто Кортазара. Найдите в интернете и послушайте. Я думаю, что Вам она очень понравится

Олег Вакулин

попробую, благодарю)

Инна Панова

реклама авторадио...прямые туры из благовещенска в китай...я живу в благовещенске но не в башкортостане

Konstantin Kotov

я радиостанцию слушаю --не знаю гирла какая то поет даун он май нииз в стиле регги ---ну ничеготак тема

Konstantin Kotov

А ващщето в верхней строке наготове Мальмстин и Тернер Forever One-- тема кстати- рекомендую

Олег Вакулин

Ингви вообще "гений музыки")

Konstantin Kotov

не спорю а с Джо ли Тернером концерт вполне гуд

Олег Вакулин

он мне что-то не очень...

Konstantin Kotov

Каждому свое конечн еще с Рэйнбоу как вокалист мне вкатывает

:banana:

К сожалению, сейчас ничего не звучит из моего проигрывателя, так как я уже собираюсь ложиться спать

Олег Вакулин

а что звучало последнее?

:banana:

The retuses - письмо к женщине. Это явно не то, что играет у Вас в проигрывателе) увы

Олег Вакулин

вы правы, но не нужно так однозначно) всякое случается. даже противоречивое)

:banana:

Да, всё может быть и всё быть может)

Олег Вакулин

ещё, кстати, всё может быть))))

Voodoo Doll

ха! вряд ли у нас совпадает ))) Пелагея - Home с переходом на арию Марии Магдалены в ее же исполнении.

Олег Вакулин

может быть, ты имела в виду Потеряный рай?)))

Voodoo Doll

ну да. Просто у меня написано "Засыпай")

Олег Вакулин

не страшно) главное, что не совпало)

Voodoo Doll

мы так можем до утра играть) Хотя у меня уже почти утро. Перед сном у меня мантры играют.

Олег Вакулин

да, знаю) мантры это круто... уносят сознание из реальности)