Galiya Spevakova

В спрашивалке я употребила реплику КАКОГО РОЖНА ВЫ ЗАДАЕТЕ ТАКОЙ ВОПРОС. Мне ответили что я хамка! У нас в России народ вообще безграмотный? У человека слово Рожон ассоциируется со словом Х-й. ( я в недоумении) Интересно, Я одна применяю исконно русские слова или?

Ответы · страница 3
Ирина Михайлова

Просто не вступайте в разговор с такими людьми. Не приобретете с ними,а скорее потеряете.

Оля ........

Нет, я тоже люблю это словцо))) И так веселит когда люди не понимают и не знают его смысл)))

Иван Куксин

Какие глубокие девушки тут))))))))

Котлогазстрой Сибай

Не одна.У некоторых так и хочется спросить про это ,используя сокращенное вами понятие.

Ольга Томашунас

Не одна! А то, что люди безграмотные, в этом я тоже убедилась! Пусть мучаются , невежды!!!

Ал
Алек

а мне нравятся вставлять такие слова)))))) если правда вспомню))))))),по моему оригинально

Мисс Конгениальность

Вот ЭТО КАК РАЗ МОЕ ЛЮБИМОЕ ВЫРАЖЕНИЕ!)Вам автор 5 баллов!

Маргарита Малец

нет, некоторые, не будем указывать пральцем, еще и белорусские приказки употребляют...

Физическое Лицо (Ж)

хамка в смысле самой постановки вопроса, а не в слове "рожон"-что тут не понятного то...

Galiya Spevakova

интересно. что хамского в постановки такого вопроса?

Физическое Лицо (Ж)

а смысл таков: человек имеет право задать любой вопрос, а ваше дело-реагировать на него или нет, и вы не имеете право ограничивать его в выборе задаваемого

Ирина

Просто "какого рожна" звучит грубовато. Вот вам на это и указали, по-хамски, наверное.

Liza Mazin

Мало развитое население было во все времена, только раньше не было интернета и мы о таком масштабе не знали

Liza Mazin

Ол
Оля

первый раз такое слышу.я тоже применяю разные слова.и лучше сказать какого рожна)))

но
надежда ожиганова

У многих недопонимание... Я сижу спокойная как удав, а мне пишут чтоб успокоилась...

Игорь Ласкин

Да что ж вы глаголите такое барышня? Народ безграмотный. Привык в холопах ходить.

Прошлое

Вы действительно хамите. Эта реплика уже и жаргонизм и несет негативный смысл...

Galiya Spevakova

в чем проявляется хамство?

Анжелика Романова

Слава Богу, Вы не одна! А вот безграмотных у нас пруд пруди. И это прискорбно!

Юлия Лоскутова

Наверное, если я буду говорить на языке тинейджеров, то меня расстреляют.

Артемий Попов

да что ты окстись таков сей мир сейчас ибо человечество на грани колабса

Galiya Spevakova

Не только на грани а уже там

Андрей Д

Вы ошибаетесь, просто Вам отвечали люди, гормонально неудовлетворённые

Андрей Д

Когда плохо с интеллектом, с бабами совсем плохо, поэтому х-й девать некуда, только мечтать

Galiya Spevakova

))))) как подмечено тонко))

Юрий Кузичев

Ты чудо!! продолжай так говорить . и не обращай внимания на безграмотных

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Рожон.....это охотничья утварь.....на медведя с этим оружием ходили))))))))) 😄

Лариса Москвитина

вот, какая спрашка познавательная!!! Теперь знаю, что такое рожон))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:DТочно Жасмин...И конечно же здравствуй!))) 🌹

Sl
Slava_Kuznecov

У нас в России народ вообще разный, в том числе и безграмотный. И что?

Олька

Я тоже когда спросила-" в кого ты такой уродился"? Многие осуждали....

Galiya Spevakova

а что осуждали? реплику или то что сказали по делу))

Олька

Это был мой вопрос... А комментировали.... Что я урод?)))