Galiya Spevakova
Ответы · страница 6
Елена
да кто их знает...
Ле
Лета
так емко,вы одна)
Женя Боровой
У каждого сваи проблемы в интернете думать не умеют как всегда было.
Алекс Мутаев
это точно себя так назвать
Кот Ученый )))))))
))))))) ха )))))))) много дебилов в инете ) РОЖОН, -жна; м. Устар. Заострённый шест, кол. С рожном идти на кого-л. (вооружившись колом) . ◊ Лезть (переть) на рожон; Против рожна переть. Разг. -сниж. Предпринимать что-л. заведомо рискованное, обречённое на неудачу. Какого рожна? Грубо. Почему? Зачем? Какого рожна (надо, не хватает, просит и т. п.) . Грубо. Что ещё (надо) ?
Татьяна Алхимова
вероятно "или"....
Galiya Spevakova
тогда почему слово рожон считается хамством?
Татьяна Алхимова
вероятно это слово воспринимается, как начало склоки или драки, вообще чего то такого неприятного, даже и ругани в грубой форме.Вот вы и получили,то чего не заслужили....