Женщина Любимая🐠🐒

У меня вопрос: сколько еще лет или десятилетий Юра Шатунов будет паразитировать на образе 15 летнего мальчика???

Ответы
Валентина Рязанова

Если он поёт песни из своего подросткового репертуара , при чём тут "паразитировать " ? Если Шульженко пела песни военных лет, то это как считать ? Мне нравятся и песни и исполнители .

Женщина Любимая🐠🐒

Нуу это несколько разные вещи...Когда взрослый даденька строит из себя пацана и поет детские наивные песни...

Валентина Рязанова

Его будут и в пенсионном возрасте просить исполнить эти песни и все они нравятся. 👍😊🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Женщина Любимая🐠🐒

Это будет забавно...))

Валентина Рязанова

Пусть даже будет смешно, но всем на радость.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пока взрослые тётки, паразитирующие на образах 15 - ти летних девчонок не перестанут ходить на его концерты! Всё просто, нет зрителей, нет . . . 15 - го Юры Шатунова!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В общей массе молодёжи там 10 - 20%, не больше, основная публика от 30 - ти и выше. Не музыкально . . . я имел в виду почти ничего нового, все песни мы можем петь наизусть с любого места, голосовые данные у многих уже не те . . . И всё же нам (и мне в том числе) НРАВИТСЯ!!!!! Мы можем окунуться на несколько часов в юность . . .

Женщина Любимая🐠🐒

А мне почему то так печально на это смотреть...На этих постареаших артистов...Некоторые уже откровенно старые..Которые бодряться и пытаются все делать так же энергично и задорно как раньше, а запал уже не тот...И в памяти невольно идет параллель с тем временем и понимаешь, что и ты уже не та...Я больше люблю слушать))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не зацикливайтесь на вечном, лучше получайте удовольствие!!! Живите здесь и сейчас!!! Всех Вам благ!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо и вам!) я именно живу здесь и сейчас и слушаю свежее))

Мирумир

А все паразитируют. Бра раз в год, на концерте Ретро ФМ, а многие уже под 70 лет, а все не хотят по домам сидеть, навязывая нам по ТВ свой старческий маразм.

Мирумир

вмсето бра - Юра - опечатка

Vi Za Vi

Наташ.. ну что такое?? А мне нравится он.. симпатичный парень.. хороший семьянин.. и песенки для отдыха.. поколочу тебя сейчас!! Не трогай Юрочку!!

Женщина Любимая🐠🐒

Блин, Вика...Ну фууу...На новый год он мне все настроение испортил, куда не щелкну везде он...Ну что такое, взрослый дяденька, хороший семьянин, поет пидорастическим голосом с выражением лица дегенерата...Ну 30 лет назад он был милаха, согласна...И трогательно все так... Детдомовский...Киндер, шо с него возьмешь? С такой мордахой ему можно было просто выходить, пукнуть и все бы умилялись...Но взрослый мужик, блин!!! Видеть его не могу...Сорри...

Vi Za Vi

Ну ладно,,, не шуми,,где то ты права,, но я на концерты к ним ходила,,,орали как ненормальные

Женщина Любимая🐠🐒

😄 под настроение значит попало))))

Евгений +++

Сейчас модно. Например, рыжий из Иванушек - почти ровесник Короля римейков Киркорова, при этом аудитория рыжего - на порядок моложе.

Женщина Любимая🐠🐒

Все зависит от репертуара...Киркоров конечно достойнее выглядит....Шатунов чуток моложе, но ни с тем ни с тем рядом не стоял...

Евгений +++

Я не воспринимаю репертуар ни одного из этих трех.

Женщина Любимая🐠🐒

Я тоже ни особо...Но Киркорова предпочитаю из них

Евгений +++

О вкусах не спорят.

Юрий

У нас десятилетиями паратизируют на более высоких должностях ,а от артиста вреда нет пусть поёт пока смотрят ,

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вы это у Ангуса Янга спросите)))) Тот и постарше и образ помоложе))) ...правда Юра ему и в подметки не годится)))

Женщина Любимая🐠🐒

Кто это??

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да дядька один из AC DC)) 🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Аааа...Понятно))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Если бы Вам столько платили за это паразитство, Вы бы еще и пузырики из слюней красивенькие выдули бы

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄он же бизнесмен вроде....

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мадам, Вы мало знаете о шоу-бизнесе)))

Бес Пристрастный

Он не паразитирует на образе, а эксплуатирует его.
До тех пор, пока хоть кто-то смотрит и слушает.

Женщина Любимая🐠🐒

Каналы переключаешь, а там он...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не видела)но вам сочувствую

Женщина Любимая🐠🐒

Вот так мне не повезло...Это что значит, с кем встретишь НГ, с тем его и проведешь?? Теперь он мне весь год будет на всех каналах мелькать?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вы телек не смотрите,как я)

Женщина Любимая🐠🐒

Придется ...

Олег Овечкин

так они почти все так... вон и Леонтьев поет, Кобзон, Лещенко, Пугачева... ужасно....

Олег Овечкин

не то чтобы висну, но смотрю оттуда, а не из ТВ... там без рекламы и на паузу можно поставить...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это да...

Олег Овечкин

поэтому пусть они там в телевизоре прыгают как хотят, и кто хочет... мне это неинтересно...

Женщина Любимая🐠🐒

))))ок, спокойной ночи!

Олег Овечкин

и Вам!!!

Анатолий Рыбаков

я тоже поражаюсь.ему уже сорок ,а голос ,как у подростка. наверняка- фонограмма.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет...Это и раздражает...

Анатолий Рыбаков

пляя это у него такой ЦЫПЛЯЧИЙ голос?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну а как он еще будет белые розы петь???Не баритоном же...Это еще нелепее будет))

Анатолий Рыбаков

да . эта песня рассчитана на малолетних девчонок.

Женщина Любимая🐠🐒

Короче пипец полный, хоть так, хоть так))

Анатолий Рыбаков

полнейший. на зомби рассчитаны его песенки

Al
Alexc

а почему "паразитировать" ? он же на образе 15-летнего себя , а не вас ?

Женщина Любимая🐠🐒

Так он уже совсем не мальчик, а поет голосом дегенерата...Что было мило в 15 лет, для взрослого дяденьки смешно

Al
Alexc

пока находятся те кто за такое платит - почему бы и нет ? я вот только из вашего вопроса понял что он ещё на сцене появляется , а так и не знал ... зачем же вам смотреть то что не интересно а потом на это ругаться ? в мире много всяких чуждых вам и мне вещей - не заморачивайтесь : ибо в мире много и приятных вещей !! не тратьте время и эмоции на то что вам не по нутру - с Праздниками !! 🙂

Женщина Любимая🐠🐒

))) спасибо!!! Телек ночью смотрела...Вот он то тут то там мелькал, просто так я бы не вспомнила))

Al
Alexc

цветы ведь тоже на навозе взрощены : наслаждайтесь красотой лепестков !!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

До тех пор пока вы не прекратите сопли по веснушкам размазывать)))

Женщина Любимая🐠🐒

Кто это вы??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Девчёнки

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это не ко мне...

Владимир

Сколько будут за это платить, столько и будет паразитировать!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он просто машина времени.... пытается вернуть нас в прошлое.)

Женщина Любимая🐠🐒

Он жалкая породия на прошлое, надо идти дальше, а он застрял...

Виталий

пока не умрут люди, танцевавшие в юности под Белые розы

Женщина Любимая🐠🐒

А я чего то не помню, что он мне нравился...Я вообще импортное больше люблю)

Виталий

у каждого свои вкусы. Я поделился своими.

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо😊

Виталий

и вам, за приятный разговор.

Андрей Морозов

а он все никак не поделится видел я его дом в германии

Андрей Морозов

не важно

Андрей Синёв

Пока поклонники не вымрут.Спрос рождает предложения.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, ну это я уже тут выяснила, лет 50 точно еще

Viktor Nnn

ещё и на пенсии будет. а кстати, он не на пенсии ещё?

Черкес

На что спрос есть у публики, на том и паразитируют)

Черкес

Нее... на улицу выходил салюты запускать

Женщина Любимая🐠🐒

О Боже...Эти салюты...Хорошо уже стихли...

Черкес

Я подождал пока поутихнут и пошел свои запускать)

Женщина Любимая🐠🐒

Ооооо...Я спать) у нас тишина)) приятных снов!

Черкес

Сладких снов солнышко... и... увидимся)