Наталья

Настоящий мужчина: Не лох.За него не стыдно.Но и главное,пожалуй,-не *скользкий* и не хитрый тип.Добавить что можете?

Ответы
Олег Романов

НЕ ТИП, ВО ПЕРВЫХ!!! А, ЧЕЛОВЕК, ВО ВТОРЫХ!!!... (я, его слепила из того что было, и все это сразу и полюбила)))

Наталья

То из которого лепят,что хотят-лох)

Олег Романов

ЗНАЧИТ ЛОХУШКИ И ЛЕПЯТ!!! А, ЕСЛИ СЛЕПИЛИ НЕ ВЫ И ОЧЕНЬ УДАЧЛИВО! А, ВЫ ЗНАЧИТ ХОТИТЕ ЭТИМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ???!!!

Наталья

Учитывая мой почтенный возраст-это уже не моя проблема.Вообще-я безвольный и доверчивый человек.

Олег Романов

СЛОЖНО БЫТЬ БЕЗВОЛЬНЫМ И ДОВЕРЧИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В НАШЕМ НЕ ПРОСТОМ МИРЕ!!! А, ВОЗРАСТ, Я ЛЮБОЙ УВАЖАЮ!!...

Де
Дед'уктор

Не скользкий, не хитрый, не лох)) это ж как ему трудно между лохами и склизняками)!!!

Наталья

Это один и тот же чел)

Снежана

практически то же самое, что перечислили Вы, но без "НЕ": умный, надежный, честный

Наталья

👍

Аs К.

добавлю одно:женское понятие о ,,настоящих,,мужчинах ошибочно

Наталья

Это понятно.У нас разные предназначения в жизни.И вы нас тоже не понимаете.В этом и прелесть наших отношений.Разгадываете.Вы-нас.А мы-вас)

Аs К.

мы вас давно уже разгадали 😄

Наталья

так уж)))) Неееееее

Аs К.

да,да

Роберт

И будет у такого "хорошего" хорошая зарплата ????????????

Роберт

Т. е. нищенская зарплата - это не системное насилие, по Вашему ?

Наталья

Я ведь о человеческих отношениях.Какое бы не было государство-люди буду любить,жениться,дружить,доверять.

Роберт

Всё связано - И человеческие отношения. И понятия о лохах. И средняя заработная плата .... Всё.

Наталья

Равный к равному.Здесь не надо завышать планку своих возможностей.Тогда хоть какая ,но будет гармония.

Роберт

Вору - ворово, лоху - лохово.

Th
Theodore

Настоящие мужчины это выдумка женщин-неудачниц

Наталья

Правильно.Женщина,идущая по головам сильного не одолеет.Только лоха)

Алекс Венцель

Вы хотели сказать не хитрожопый. Так и есть...

Наталья

Синоним,согласна. 😄

Алекс Венцель

Настоящего мужчину украшают душа и кошелёк...))))))))

Наталья

Кошелёк-факт того ,что не лох.

Александр 505

он не рыба............с ним легко и спокойно

Наталья

👍

Сергей Серяков

либо найду дорогу-либо проложу её сам!

Наталья

👍 Активный.Творческий.Замечательно!

Сергей Серяков

да ладно!? пытаюсь быть,,,,, 😔

Наталья

Пытаться-это уже хорошо.Пассивность в жизни-почти её конец.....

Сергей Серяков

Да ладно!? Я об этом не думаю-работаю в Бурении

Валерий Шилов

Да куда уж: и этого слишком много. 😱

Наталья

Хороший и так получился у меня? 😄

Валерий Шилов

Есть противоречия: "не лох" - "не скользкий и не хитрый".

Наталья

Не лох-со своим мнением и внутренним стержнем.(как любят сейчас говорить) Он не боится говорить то,что думает.Уже нет необходимости врать и хитрить

Дмитрий Челябинский

Что для Вас настоящий мужчина?

Наталья

Не стыдно за него.Значит все дела и поступки-оправданные и не пустые.Не мешает.

Грач Налбандян

Надежный. И этим все сказано.

Наталья

Я бы сказала-предсказуемо надёжный.

Грач Налбандян

Вот с этим, поосторожней. Обычно такой тип, зануды жуткие.

Наталья

Даже надёжность может быть не очень)Договорились.

Грач Налбандян

Как можно спорить с женщиной? Конечно да!

Альбина Шалаева

УМНЫЙ И ОТСЮДА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ

Наталья

Умный-это образованный?

Дмитрий Зайцев

честность и порядочность...

Наталья

Можно спорить о этом.Кто нужен-будешь с ним честным и порядочным.А если так себе-не обязательно.Мы меняемся по жизни.От обстоятельств,от целей.

Вл
Владимир

А лох кто это или какой?

Наталья

Бесхарактерный и безвольный. Своё мнение отстоять не может.Его используют,а он считает,что это дружба.

Вл
Владимир

А если он просто добрый?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это идеал, нет таких

Наталья

жаль.вымерли(

Sinelnikov Vladimir

НУ ПРЯМО ПРО МЕНЯ

Sinelnikov Vladimir

ВЫ О ЧЁМ?

Наталья

На фото вы с женщиной.Возможно это ваша жена.Зачем искать что-то новое.Вот- Она-рядом с вами!

Sinelnikov Vladimir

НАТАШ. 3 ГОДА ОНА БЫЛА В ХОСПИСЕ, ПОДКЛЮЧЁННАЯ КО ВСЕМ ПРИБОРАМ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ И ПОЛГОДА, КАК ОНА УШЛА.

Наталья

Простите.....

Sinelnikov Vladimir

ДА НИЧЕГО.

Юрий Ковтуненко

Не звездобол)

Наталья

Если за него не стыдно-пусть *звездит *Это кому-то нужно)

Юрий Ковтуненко

Вряд ли)

Наталья

а если красиво это делает?Девчонки а таким табунами бегают)

Юрий Ковтуненко

А потом что?Горькое похмелье?))))))

Наталья

Он же-настоящий)))))))Не обидит,не предаст.

Юрий Ковтуненко

Блажен.кто верует)))))

Эльдар Рамазанов

и не жадный

Наталья

но не транжира

Сергей Демянчук

Рукастый.

Наталья

Это -неплохо.Но быть мастером во всём-невозможно

Сергей Демянчук

но молоток и отвертку в руках держать уметь обязан.

Наталья

так это и женщины могут)

Сергей Демянчук

видел я как они держать, страшновато .

Наталья

не смотрите.А подошли,всё забрали у неё из рук.И сделали)

Сергей Демянчук

так и делал.

Наталья

👍