Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Вы такой галантный кавалер! Кто вас так хорошо воспитал? — Батя! Он всегда говорил: хочешь впендюрить телке — будь с ней вежлив! 🤣 😂 🤣

Ответы
Владимир Кручинин

но ведь работает!? отсюда - великая польза обучения этикету! )

Владимир Кручинин

Есть такой анекдот (старый): Поручик Ржевский, почему у Вас тпк много любовниц!? - Да, все просто! Я подхожу к даме и говорю: разрешите Вам вдуть! - Ого! Поручик, но ведь можно и по роже получить!!? - Ну что ж, бывает.... Но, чаще, все же, вдуваю.... )

Сергей Махиня

Жуть какая-пошлятина--как будто из зоны пришел

Ника

И по башке получить....😜

Михаил Бердников

Или:ласковый телёнок двух маток сосёт