Александр Ласков

Состоите ли вы в финансовой пирамиде ??? Если да то в какой ??? Если нет то на каких условиях вы вступили бы ??? И есть ли реально получившие деньги ???

Ответы
Андрей Загоровский

ни в коем разе,даже в МММ не был,хотя тянули,нечестные деньги добра не принесут-хоть и старомодно,но для меня правило

Valentin Telenkevich

Пирамидам можно верить, если сам их организуешь))) Сам в денежных не участвовал.

Елена Бернацкая

Ни на каких!!! Пирамида, это обогащение первых за счет разорения последних.

Dastan-Prince Of Persia

я не состою, но у истока быть интересно, хотя в какой то мере не гуманно.

Александр Ласков

Да да я вот тоже ищу как бы не в хвосте оказаться)))

Александр Ласков

Жгучая Крапива

не состою, не состояла и нет таких условий, чтоб я туда влезла

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

интересно, хоть кто-нибудь заработал на этом и признался?)))

Николай Быков

НЕ СОСТОЮ И НИКОГДА НЕ СОСТОЯЛ И ДУМАЮ НИКОГДА НЕ БУДУ.

Анна Лубенцова

Не состою, шарлатанам не верю, в азартные игры не играю

Игорь Чекаев

в пирамидах не состаю.очень большой риск все потерять.

Наталья Дидяева

Состою в компании Амвей, и получаю реальные деньги.

Анастасия Грибанова

ммм 12 ,но она к сожалению заморозила мои деньги

Александр Ласков

В ммм нельзя деньги вкладывать после ммм 2011 там один Мавроди остался !!! А он хапуга !!!

Анастасия Грибанова

сейчас в форекс инвестирую

Александр Ласков

Тоже дело гиблое я знаю с десяток людей которые там прогарели

Ан
Анастасия

не состою, ни прикаких бы не вступила..

Джавани Салехов

Я ни где не участвую! И не хочу!

Марина Корнюшина

нееееееееееееееетттт!!!!!!!!!!!!

Анастасия Шишова

я в своем уме,не состою

Татьяна Бондаренко

НЕТ НЕ СОСТАЮ И НЕ ХОЧУ