Sergey

Женская красота - от Бога, а мужская - от Дарвина?

Ответы · страница 19
Св
Светлячок

важно от кого она?

Sergey

это же полу шутка, которая многих нервирует. 😎

Св
Светлячок

ладно, у каждого свой взгляд )

Валентина Дроздова

У ВСЕХ ВСЕ ОТ БОГА

Sergey

а самого бога кто сделал, ручная работа, или нет. :?

Валентина Дроздова

НУ ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОТ ДАРВИНА ТО ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ОБЕЗЬЯНЫ НЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЛЮДЕЙ А НАОБОРОТ

Елена Сафонова

от женского ребра

Елена Сафонова

а Вы? (Дарвин ведь тоже безбожник)

Sergey

его заставили верить в бога и он делал вид, в то время без этого сожгли бы в лёгкую.

Розалия Белая

от самого мужчины

Sergey

может и так, хотя всё здесь спорно. ☕

Дарья

скорее наоборот 😄

Sergey

здесь как не ставь, а истина в вине. 😄

Татьяна Макеева

хорошо хоть так...

Татьяна Макеева

я вот телевизор не смотрю,но взгляд у меня с вами точно не совпадает? Так при чём тут телевизор?

Sergey

вам там через сериалы заносят чушь несусветную.

Татьяна Макеева

а сериалы вообще не воспринимаю и не смотрю и что???

Sergey

тогда откуда в вас столько ложного пафоса, любовь до гроба только в сказках бывает.

Татьяна Макеева

во мне лично? что то не помню, что бы я писала про любовь до гроба .

Ирина Биндюкова

и мужская от Бога

Sergey

пока никем не доказано. 😄

Ирина Биндюкова

Ну как же?! "...и создал Бог человека, и был то мужчина...)))

Sergey

в сказках красавицы появляются, то из лебедя, то из лягушки, уж чему больше верить не знаю, запутали сосем. 😄

Ирина Биндюкова

😄 вот-вот! Так что получается, что скорее наша от Дарвина.)))

Sergey

все мы созданы природой, спасибо Ирина!!! 🌹

Sv

от дьявола!!!!!!!!!!!!

Sv

Мужская красота это от дьявола!Я вам точно говорю)))Не одной женщины слезы и несчастья принесла эта красота...

Sergey

возможно вы и правы, тем более и у Ахматовой подобные мысли проскакивали, но ей они были нужны для воображения.

Sv

Ахматова была страшна,как атомна война)))

Sergey

зато как талантлива была её лирика.

Кто как понимает!

Sergey

согласен, точно нельзя утверждать. ☕

Не красивых людей не бывает, бывают чёрствые души.

Татьяна Сычевая

Вся от родителей.

Sergey

возможно вы и правы. ☕

Анна Альхимова

ответить не могу.

Sergey

ну и не чего страшного. ☕

Татьяна Кротова

Вы юморите?Серж...

Sergey

это как на это смотреть, но вопрос естественно с юмором. ☕

Ольга Соломина

😉 от папы с мамой.

Sergey

а эволюция куда делась. :?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

очень может быть

Наталья Павлова - Санкт Петербург

........они попадут в систему-жерновов.......перемелют их там, что , кстати, с некоторыми умницами и делают.....

Sergey

опять ваша правда, по этому и бегут от сюда у кого есть такая возможность, здесь нужны только послушные рабы и им подобные.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........Иди на парад, на митинг, Выдай онлайн-петицию. Ты - самый активный критик, Ты - гражданин с позицией! Придумай плакат покрепче, Почувствуй своё господство. И гордо шагай на вече, Избавиться от эмоций. Почувствуй себя повстанцем.Забей на тоску и холод,- На поле 500 спартанцев, Загнал миллионик - город! Кричи от души! С размахом! Отмсти за свои обиды! Что всех депутатов - на........кол, А Путина ....в Антарктиду!Долой диктату сброда! Пора поменять законы! Как сладко вопить "СВОБОДА!", В железных тисках загона. Кричи, словно кот на крыше, Один и с соседкой Клавкой! И. может, они услышат. И сразу уйдут в отставку. Тогда им не оправдаться! Долой нищету, упадок! Пусть знают - 500 спартанцев, В стране наведут порядок!..............Неужели вы верите, что спасёте эту страну?

Sergey

но хотя бы ваши бабушки блокадницы не будут гибнуть за 3 пачки масла, ведь следующей обязательно будите вы и ваши родичи, а я буду смотреть на это с высокой горы своей меланхолии.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......увы - ничто уже не поможет- кричи хоть "караул!", в лучшем случае полемику организуют, но........и только......

Лю Ша

Дарвин не прав....

Sergey

значит вы против эволюции. :?

Лю Ша

да...

Ка
Калипсо

Всё от родителеф

Sergey

конечно, ведь они же главные кто старались. 😄

Лена Волик

нет, тоже от Бога

Sergey

это ещё никем здесь не доказано. :?

Св
Светлана

Вы самокритичны.

Sergey

просто как вариант. ☕

Лариса Моряхина

кого кто создал?

Sergey

мы вообще изначально были язычниками.

Лариса Моряхина

и надо над этим заморачиваться?

Sergey

вот я и не люблю таких расплывчатых тем.

Лариса Моряхина

не стоит и вникать или идти к богословам

Sergey

но мне смешно наблюдать, как люди до сих пор верят в сказки, и это то поколение, которое не знало войны.

Ольга Гашева

Красота от духа.

Sergey

в генетику значит не верим.

Ольга Гашева

Есть она, но власть у духа пробуждается в таланте --проявлением у мысли...

Sergey

а вы в тех облаках витаете.

Sergey

в людской активности кипящей, мне часто видится печально, упрямство курицы, сидящей, на яйцах тухлых изначально.

Ольга Гашева

Стрела знить не может причину своего "водителя."Усмешка блокирует систему души. Способные "есть" ПЕРЕСМЫСЛИВАТЬ ! не могут.В ясности ума нет грозы!! Отец ума рождает мысль , окаменение мысли-делает глухоту.