Sergey

Женская красота - от Бога, а мужская - от Дарвина?

Ответы · страница 6
Анатолий

А "красота" самого Дарвина - от кого? ))) Добрый День, Сергей! )))

Sergey

я думаю Анатолий, от самой природы. ☕

Анатолий

☕ ия - того же мнения...))

Люда Полоз

Нет, мужчине нужно быть, чуть чуть лучше обезьяны(поговорка)

Sergey

так здесь как раз так и происходит. :?

Люда Полоз

Я не хотела обидеть мужчин,это так говорят

Наталия Юкун (Глушкова)

женщина,как полый сосуд, чем наполнишь, тем и будет блистать

Sergey

возможно вы и правы. ☕

Анна

не. от обезьяны. не надо дарвина обижать называя не мужчной

Sergey

тогда дайте вразумительный ответ, кто в этом балагане от кого. 😄

Анна

да все из одной пробирки, которую вылили нерадивые студенты инопланетяне

Sergey

как версию можно принять, и только.

Анна

а что не версия? пока точного ответа нет. Тем более в такой зыбком понятие как красота

Sergey

чем больше мнений, тем лучше, спасибо Анна!!! 🌹

Анна

слишком большой выбор чаще всего усложняет получение конечного результата

Елена Вершинина

тоже от Бога,только наверно не все получилось при творении

Sergey

а где же сбой произошел. :?

Елена Вершинина

мне кажется,что в начале когда закладывалось все основное,видать где-то не доглядел

Людмила Барминова

мужчине не обязательно быть красивым, достаточны его дела

Sergey

или светиться изнутри. ☕

Л Ирина

Бог наверно посчитал это излишеством)....не всё же мужчинам

Sergey

он был слишком добрым к вам. 😄

Павел Землянин

Наоборот Мужская от Бога так как мужчину он создал первым.

Валентина Муратова

Женскую красоту надо всегда корректировать,а мужскую нет

Sergey

так по этому столько и косметики. 😄

Валентина Муратова

А теперь и мужской косметики не меньше

Sergey

кроме одеколона я не чего и не знаю, есть только крема для бритья.

Валентина Муратова

Есть и крема всякие.Мужчины теперь как и женщины ходят и на маникюр и на педикюрь

Sergey

ну это наверное псевдо мужчины и с голубым отливом.

Sergey

но ведь это что то против всякой мужской идентичности.

Людмила Евстафьева

А мужчинам не обязательно быть красивыми, это не их кредо!

Sergey

согласен, даже шрамы к лицу! 🌹

Sergey

у меня противоположный взгляд на это.

Людмила Евстафьева

На шрамы или на украшение?

Sergey

шрамы конечно, вот у французского футболиста Рибери, кошмарный шрам, и у аргентинца Тевиса, вообще во всю шею, и что тут красивого, у некоторых женщин кесарево и то приятней смотрится.

Людмила Евстафьева

Аллергия это не принятие чего либо!

Sergey

извиняюсь не правильно прочёл, человек всегда прекрасен своим внутренним душевным миром, и с этим уже не кто не поспорит.

Ирина Найдович

Да,что Вы))))просто от обезьяны,,,)))А Дарвин тут ни при чем))))

Sergey

ну а кто же причём, вот бы знать. :?

Ирина Найдович

ген пальцем не задавишь))))

Sergey

ну хоть так, уже нетривиально.

Sergey

нет, что вы, я не люблю когда везде суют Бога, прикрываясь им от всех напастей, а вас Ирина с наступающими, и пусть всё будет у вас чики-чики!!! 🌹

Ирина Найдович

Спасибо)))Меня это тоже раздражает))))Вас тоже с праздником))))славно))))Весна ,тепло,,,,

Наталья

нет...мужчинам красота не нужна, их другое должно украшать

Sergey

только не умение всё дома чинить, это пошло и не правильно. 😎

Sergey

адекватность любовь и уметь создать дружную семью.

Наталья

почти... мужественность, порядочность... мужчина должен защищать, оберегать...быть мужиком, а не гонять дешевые понты

Sergey

так ведь в понятие - дружная семья, всё это и подразумевает.

Sergey

вот мы и пришли к согласию, спасибо за диалог! 🌹

Нина

Все зависит от, какие глаза и серце смотрят на эту красоту

Sergey

но это общие слова, а как по сути. :?

Нина Михарева

В женской моде царят сложные прически .. А мужская борода..

Sergey

как признак индивидуальности. ☕

Елена

мужчина произошел от обезьяны значит и красота его от нее

Елена

нет конечно Главное, что женщину создал Бог и дал в подарок красоту

Людмила Иванова(Логай)

А она вам нужна?Мужчина это олицетворение других качеств

Sergey

а что бы легче соблазнять. 😄

Sergey

тогда только беззаветной любовью.

Людмила Иванова(Логай)

умом, харизмой и другими подобными достоинствами.Как Вы ,давно не виделись

Sergey

извиняюсь я вас и не узнал, точно будите богатыми, и аву сменили.

Людмила Иванова(Логай)

та пропала куда то поставила другую,не нравится?

Sergey

где пропадала, давно в эфире не было, всё дела семейные.

Людмила Иванова(Логай)

да как то не заходила. то инет выделывается то комп, а сейчас лежу в больнице в другом городе инет слабый. вчера прервался тллько сейчас вернулся

Луч Света

мужская из его сердца. Оно должно быть у мужчины красивым

Луч Света

Души должны быть у обоих чистыми. А внешняя красота - понятие относительное. Кто то любит пухленьких, кто то худеньких.

Sergey

всё правильно, я тоже так считаю, спасибо! 🌹

Барселона

Ха-ха, хорошая версия, только вы про ребро еще не сказали.

Sergey

нет, ему муторно стало, и он попросил бога привести ему женщину, с тех вот пор и бытует фраза - не приведи господь. 😄

Sergey

если только в том смысле, что черновик.

Танзиля Адайбекова

Я бы сказала наоборот:мужская от Бога,женская-от мужчины

Sergey

ну пусть будет так, как пели -Битлз. ☕

Валентина Машкина

Говорят,что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.