Юлия Александровна

а яйца жареные как любите , что бы желток был жидкий или прожаренный?

Ответы
Сергій

Жидкий, но сначала слегка обжарить с одной стороны, потом перевернуть и с другой стороны обжарить)

Ирина Шевалгина

Ой...это такой интимный вопрос...даже затрудняюсь ответить...Когда как! !!!!!😜

Юлия Александровна

Ира Вы из Украины?

Ирина Шевалгина

Да...Киев

Юлия Александровна

а я бы не рискнула надо знать язык хотя бы разговорный

Ирина Шевалгина

Знаете...смотря на обстоятельства жизни. ..Ну и характер тоже. ...🙄

Юлия Александровна

возможно Вы правы

Джорж Эспедраль

Мне кажется важнее, чтоб он был... Ем любой, но нравится больше жидкий...

Абуссупиян Гаджиев

МНЕ РАЗНИЦЫ НЕТ.ВЫ ЖЕ ГОТОВИТЕ ИХ С ЧИСТОЙ ДУШОЙ И ЛЮБОВЬЮ ЮЛЕЧКА.

Юлия Александровна

)))для себя.

Абуссупиян Гаджиев

НЕ СКРОМНИЧАЙТЕ И ДЛЯ ВСЕХ ТОЖЕ ГОТОВИТЕ ВЫ СЧИСТОЙ ДУШОЙ И ЛЮБОВЬЮ ЮЛЕЧКА.

Николай Каляев

говори адрес, я не вредный, я любые сьем

Юлия Александровна

Коля, Вы сюда не попретесь глазуньи поесть)))))))))))))))))

Николай Каляев

Значит облом !

Павел Онешко

Слегка жидковат,чтоб ,пожалуйста.

Чеширский Кот

люблю жидкий но ем прожаренный !

Санёчек Я )

Дак как получится так и люблю ))))

Звездочет Дальнобой Торонто

яичница пожареная с помидорами

Звездочет Дальнобой Торонто

можно и на рафенированом

Elena Rosior

я вообще и котлеты не жарю, на пару,но сделаю😀

Наталья Задорова

я не люблю жареные яйца

Юлия Александровна

и я но когда нечего есть то .. увы

Наталья Задорова

стараюсь найти что-нибудь другое: жареные яйца последний раз ела лет 20 - 25 назад

Юлия Александровна

я только что 1 с горем пополам, куры свои вроде все вкусно должно быть но не люблюя

Наталья Задорова

вкусы у всех разные, не может нравится всем, даже, если и своё )))

Виктор Маркин

жидкий.

Наталья Малахова

вареные полезней👍 😃

Виктор Маркин

всмятку люблю-ложечкой.