Дмитрий Табунов

Отморозок - это тот, кто себе что-нибудь отморозил?

Ответы
Сергей Из Сибири

В «Мерседес» врезается Ока. Из него, как обычно, вылезают крутые братки, подходят к Оке. Смотрят, а там сидит Снегурочка. Они и говорят:
- Ну ты попала. Чем платить будешь?
- Не волнуйтесь, ребята, я сейчас позвоню Деду Морозу, он приедет - разберется.
Берет мобилу, чего-то говорит. Через десять минут приезжает четыре джипа, оттуда вываливается десять таких же братков как те, избивают их и т.д. Один с окровавленной мордой подползает к Оке и говорит:
- Слышь, дура, ты ж сказала, что Дед Мороз приедет.
- А он сейчас занят и своих отморозков прислал.

Евгений Лурье

психиатры пользуются словом "заторможенность", от него произошло "отмороженный"

Степаныч

в основном мозги если таковые были конечно. Я так думаю

Светлана Агламазова

Попугайчик- это тот,кто накопипастил ..

Дмитрий Табунов

Скорее - напакостил.

Светлана Агламазова

Вам решать.в любом случае- мерзко.

Людмила

У которого нет ни стыда, ни совести

Ва
Васи*Лиса

Типа того, в основном ум