Михай Ковалёв

Всем любителям вопросов о конце света тирада Слухи о моём конце сильно преувеличены. Свет.....

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Зоя Дридигер

ну слава Богу! Конец света запланирован на 2012. Вот тогда огонь и зажжется, в полном соответствии с планом. P.S. И если серьезно, то всё это "чудо" обыкновенный спектакль, разыгрываемый перед фанатиками. Господь дал очередную отсрочку...

Светлана Домбровская

Света Конец, которая живёт на Украине сказала:....-я просто пошутила что приду к Вам, мне и дома хорошо))))

Наталья Прокофьева

Пусть уже поймут серьезность его намерений на долгие годы и века жизни))))

Вартан Алексанян

🖼 http://tebeotmenya.ru/kod.php?id=8696

Нина Джиоева

ты наверное плохой человек потому об этом тебе часто напоминают

Юлия Мавренкова

Вот,вот! А то все так дружно радуются..... Ан нет- обломайтесь 😄

Леха Семечкин

КАЖДЫЙ ПРИДУМЫВАЕТ СВОЙ КОНЕЦ ,А МЫ ЖЫВЁМ И РАДУЕМСЯ

Авена Авена

что такое с твоим концом случилось? что за слухи?

Михай Ковалёв

он слегка преувеличен....))) только не мой..а Света...мне конечно приятна твоя забота о моем конце...)))

Михай Ковалёв

Юлька моя солидарность..))))

Людмила Панкратова

На всё Божья воля! Без солнца не будит света...

Константин Рогов

...не имеет к нему ровно никакого отношения!

Мила Я )))

Быстрее бы 22.12.12.Надоела уже эта истерия!!

Сергей Иванофф

И вообще его конец сильно преувеличен.

Наталья Чемширова

рада что про ваш конец приувеличили....

Михай Ковалёв

Наташа Свет тебя слышит....он очень рад..)))

Светлана Гайнутдинова

да живите не боитесь все скоро умрём

Михай Ковалёв

ну не так скоро как вам хочется..))))

Татьяна Семушенко

Очень смешно)))) мне понравилось)))

Людмилка Водолазкина

за послание спасибо, успокоил

Александр Агарев

Я, об этом, тоже дога.......

Виталий Афонин

а что они все не мирные.

Галина Ковалева

я не верю в этот бред...