Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ваша. Киска. Купила. Бы. Вискас! Нет моя. Киска. Купил . Бы. Лексус. Но. Н . Знает. Пин . Кода. От. Карточки . . Ваша. Киска. Знае . Номе . Пин. Кода?. . . .

Ответы
Ум
Умиление..

ОСЕНЬ ... она в мелочах...
…Когда в уютном кафе заказываешь не лимонад со льдом,
а чай...
…Когда хочется не мороженного,
а горячего шоколада...
…Когда выходя в спешке из дома, накидываешь сверху шарф…
…Когда гуляя по парку, с удивлением прислушиваешься
к шороху листьев под ногами…
...И все чаще берешь с собой зонт…
...И глядя на тучи, не спешишь, нахмурившись, за уходящим трамваем, а просто улыбаешься, ощущая на коже первые, крупные капли…,
... Щуришься навстречу ветру,
поднимая воротник... и понимая – ОСЕНЬ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Встретил как-то Илья Муромец Соловья Разбойника. Сунул Соловей два
пальца в рот да как свистнет, но стоит исполином Илья. Сунул Соловей
Разбойник еще два пальца в рот да как свистнет, но стоит Илья. Сунул тогда
Соловей Разбойник все пальцы в рот — тут то ему и поплохело…

Валера Из Бремена

.....а по русски нормально писать можете и главное знаки припинания правильно расставлять.....

Anton Ivanoy

Вашей киске наверно кунилингус нужен,так и напишите......Виска,вискас-какой вискас?😄

Ѻлегъ

Таня, что за язык на котором Вы говорите? ...сплошные символы, я привык к образам

Олег Плахотин

Наша клшка только орёт как дура раз в три месяца а в остальное вреия спит и ест

Акрон Акронисов

Если ставить точки ровно в середине слова, то бу. Дет. Е. щё. О-.Ри. Ги. Наль. Нее.

Парамон ) ..

я животных в доме не держу...
у меня не тознеть кисок но и комаров в доме нет!

Сергей Безденежных

вот губу то раскатала сразу лексус может самолёт ещё сразу в придачу и яхту

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Неа. Маленкий. Остров.

Сергей Безденежных

вот вот маленький остров комнату в общаге

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У. Меня. Частный. Дом. В. Городе. Благоустроенный. И. Квартир . Есть. Но. Обшягу. Пакупать. Не. Хотелось. Вазни. Много. Доходы. Средние

Сергей Безденежных

вот я и говорю губа дальше растягивается

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Работа . Сам . У. Меня. Муж. Бы . Инвалид

Николай Симоненко

Знает.Но до банкомата дотянуться не может.А другим в руки не дается 😀

Мария

я знаю но Лексус покупать не пойду.Такую покупку надо обсудить с любимым

Татьяна

Свою киску я берегу. Меньше знает - лучше спит. И быстро не состарится ))))

Genadij Kozlovskij

Даже не спрашивала. Когда ей надо/хочется чего-то, я сам даю деньги.

Nikolai Garskov

Увы, посадили ее, дали строгача за эти "знания" на три года!)

Iegumen Iegumen

наша киска сосала бы писку и мечтала чтоб дали ей вискас

Сергей Сергеевич Сергеев

Знает, но там на Лексус не хватит...... поэтому и знает.))))))

Сергей Геннадьевич

У нас семья, и мы всё, друг о друге знаем.Даже ПИН. 😃

Иван Иванович

Нет,да и зачем.У моей киски свои пин коды и карты.

Ядерный Гриб

Вискас убъёт вашу кису, дохлый кот, меньше забот

Михаил Алексеенко

Холодильник открывает , двери тоже... Опасаюсь...