Александр Жук Эстония Таллин

В конце 2014 года прошла незамеченной девятьсот третья годовщина со дня знаменательной встречи четырнадцати стройных близнецов, меня не интересует место их встречи, а вот, что это за близнецы, а может еще кто и дату встречи знает? вот такая загадка.

Ответы · страница 3
Светлана Дементьева

на фиг нужна бессмысленная инфа.пусть они ее запоминают.

Светлана Хоменко

Тясяча сто одиннадцатый год 11 ноября в 11 часов и 11 минут

Александр Жук Эстония Таллин

Верно ииещё секунлы добавить и всё

К В - 2.

наверное какие-нибудь апостолы на какой-нибудь вечере.?

Янина Кулевич

Вот уж действительно прошла незамеченной для меня...

Янина Кулевич

Не знаю ответ. Просто гадаю, сложив цифры числа 903.

Александр Жук Эстония Таллин

Вы понимете сто знасит девятьсот третья годовщина ?этозначит что событие произошло ровно девятьсот три года назат и ежегодна отмечалась осередная годовщина

Янина Кулевич

Понимаю, в этом не сомневайтесь. Вас смутили высшие технологии... думаю о стройных близнецах: девушки, юноши, машины..Что еще?

Александр Жук Эстония Таллин

Не думать надо а воспользоваться подсказкой где говорится что может кто и дату назовет

Александр Жук Эстония Таллин

В конце прршлого года 903 годовщина 2014 минус 903 и...........?

Любовь Файзулина (Коноплёва)

Загадки загадывать не утомился , загадочный ты наш)))

Александр Жук Эстония Таллин

а как можно делать вывод за пару дней пребывания в спрашивалке?

Любовь Файзулина (Коноплёва)

Дэнка Дэнка

Вот всегда вы заставляете среди ночи меня гуглить.

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь гугл не поможет на это ответить ,как мне кажется

Александр Жук Эстония Таллин

это авторская загадка я гуглу не дал своего варианта ответа

Дэнка Дэнка

Я не ищу готовые ответы, буду искать упоминание по разным ключевым словам. Не найду?

Александр Жук Эстония Таллин

об этой встрече никто и никогда и нигде не говорил и не упоминал ,я придумал эту встречу, точнее я заметил это я придумал свою легенду и вот вам загадка ,очень многие нашли верный ответ самостоятельно ,но надо очень внимательно читать там практически каждое слово несет подсказку

Оксана

1111 год, 11 ноября, 11 часов, 11 минут, 11 секунд))))ну и т.д

Райхон

???? в голову не чего не приходит а знать хотелось бы

Татьяна Семилетова

1.11.1111 г.в 1 час 11 минут 11, 11 секунд. Ну, как-то так😊

Александр Жук Эстония Таллин

верно главное идея поймана

Александр Жук Эстония Таллин

11 ноября в 11 часов 11минут и 11секундв 1111 году

Сергей Иванов

могу предположить что это 1111год11 ноября(11)11:11:11сек

Шукурулло Хакимов

давайте пишем короткие вопросы а так читать лень

Александр Жук Эстония Таллин

а вот это позвольте мне решать ,я вас не заставляю давать ответ ,в таком случае есть кнопка пропустить вопрос

Игорь Трофимов

Аномалия .Я раньше говорил тебе что ты жидомасон

Евгений Ганюков

я близнец но меня на встречу никто не приглашал

Александр Жук Эстония Таллин

А когда встреча то была этот самый близнец что тогда делал? Он вообще был уже ?

Александр Жук Эстония Таллин

В загадке сказано когда это было, что трудно сосчитать? Или свой возраст запамятовал по старости лет

Сергей Грибков

Увожаемый наверно чтото из космоса я не вкурсе

Алевтина Бондарева

История возникновения загадки..Сами придумали

Андрей Постников

Заинтргован Вашим впросом. Поведайте, пжлст...

Александр Жук Эстония Таллин

первое когда же это событие было?

Александр Жук Эстония Таллин

если я выдаммответтвы проклянёте себя за то что недодумались сами,вам что не пол

Андрей Постников

Не вполне понял Ваш предыдущий комментарий. Кстати Вы и печатаете с эстонским акцентом...

Александр Жук Эстония Таллин

я эстонским не владею вообщеиесли не считатьтпару десятков вразби немногим больше слов ,а вот то что мой белорусский никак не ушел то это точно1111 год11месяц11число11часов 11минут и разумеется 11 секунд

Андрей Постников

Я в пршлом неодеократно гостил у друзей в Таллине, останавливаясь в доме на Пярну-мантэ.Давно это было...

Александр Жук Эстония Таллин

ну что ж очень приятно тем более что я сейчас сам живу на пярнумаанте только далеко за городом рйон станции кивимяэ

Андрей Постников

Дом, где я жил у друга, находился неподалёку от ст. Тойду. Дом снесён, друга нет в живых...

Альбина Кагарлицкая

Да, блджад!, Это чмо - "прохожим" точно не будет!

Волокитин Алексей

1111год 11 число 11 месяца 11часов 11минут 11 секунд

Волокитин Алексей

А вот загадка от меня: рыба весит восемь килограмм и ещё половину своего веса. Сколько весит рыба?

Ольга

Парад планет. Когда будет следующий - не знаю.