Mika

В жизни чувствую тупик!Хотя все говорят тебе только 30.Первый брак расторгнут... Бесплодие муж фактор... Второй брак расторгнут... Не совместимы оказались... Без детей не вижу смысла... Больна этой темой.. Сама недавно перенесла операцию по женскому. Врач говорит надо срочно беременеть.Время против вас. Вроде сейчас, есть мужчина. Но отношения одним днем. Вроде не против детей (есть ребёнок от первого брака).но чувствую что не нужно это ему.Вот как можно жить спокойно и смириться жить без детей?

Ответы · страница 2
Марина

Ну так и заведите себе детей, кто мешает

Mika

Здоровье

Марина

Значит не будет у вас детей

Андрей Каширин

Женщина живет или детьми или мужчинами

Mika

Лучше наверное ради детей

Андрей Каширин

Да нет лучше и хуже..все равно мужчина важнее

Mika

Чем же

Андрей Каширин

Да всем...правильные семья правильные отношения

Агний

найти другого мужчину пока есть время.

Mika

Точно... А как?

Агний

знакомиться нужно, проявлять инициативу. Как известно:« бод лежачий камень , вода не течёт»

Mika

Молодой человек... Можно с вами познакомиться 😁

Агний

увы, я не свободен 😁

Вика Родионова

Н ебать никому мозг а взять и залететь

Mika

К бабушке ездила сказала, что вижу будет расти живот... Меня немного отпустило... Значит не моё время... Ведь ребёнок придёт тогда, когда сама товремя

Миша Чернов

так бесплодие то у кого? у тебя что ли?

Mika

Так была операция

Миша Чернов

правда? и как? пробовали после этого?

Mika

Ну, да... Но надо регулярные половые отношения

Миша Чернов

а он? что не хочет что ли регулярно?

Mika

Никогда не отказал 😉но не всегда рядом... Он не против... Но это мне в первую очередь надо

Александр

А не смиряйтесь, раз душа требует.

Mika

Так иногда думаю... Да не может быть чтобы не было детей

Александр

Вот! Твёрдая же уверенность, значит, надо!

Mika

Да... Наверное просто рядом уверенного и надёжного человека

Александр

Так как раз он и родится...В любом случае!

Mika

Ждёмсс

Said Tursunzade

родить себе и закрыть этот вопрос

Mika

Вот и хочу очень сильно... Пока не получается

Mika

Еду уже

Холодный Дождь

А одна с ребёнком не справитесь?

Mika

Ещё как... Сделать главное 😋

Холодный Дождь

Так сделать как раз легко. Разве нет?

Мужчина

Даже и не знаю..... Удачи вам!!!

Mika

Спасибо

Мужчина

🌷

Александр Захаров

Вам? Менять мировоззрение.

Mika

Поменять круг общения

Александр Захаров

Нет. Именно мировоззрение.

Mika

Но если его менять, то и круг общения

Александр Захаров

Нет. Если вы измениие взглыды на осеовные вещи- круг сам изменится.

Mika

У меня так на работе было... Ишла как на каторгу из за коллектива... А потом после больниц поняла что главное в жизни здоровье и начала относится со всем по другому, другими глазами... И сейчас легко собираюсь на работу

Александр Захаров

Знакомо, я кучу работ менял. Предыдущая с огромной по местным меркам зарплатой, но нервов и здоровья отняли- лет на 10 вперед. Ушел к соседям з п в 2 раща меньше, зато спокойно и порядок в организации.

Mika

И я за такое

Сергей Никифоров

Рожайте. Всё образуется...

Mika

Не получается забеременеть

Королева
Королева"Осень"

В санаторий 10сеансов грязей туда и все , эффект будет точно, ещё горячая баня ,сразу в постель ножки березкоц до полного остывания следом интим.Удачи.

Оксана Владимировна 😆

Родите для себя без мужа

Оксана Владимировна 😆

Ну значит надо пользоваться любой возможностью

Mika

Вот и хочу себя настроить... Бери от жизни всё, что получается... Так такая ж блин наивная...знаю что с бывшей общается... Утверждает, что я с ней только общаюсь... Я ведь мол к тебе прихожу всё равно

Оксана Владимировна 😆

Пусть хоть с чёртом лысым общается, у вас своя цель

Mika

Не могу терпеть, чтобы обманывали

Оксана Владимировна 😆

Да Вам какая разница, тем более не муж

Nikolaj Belajkov

в любом случае жить надо

Mika

А смысла не вижу

Nikolaj Belajkov

зря не загоняйте себя в тупик

Mika

А где взять силы?

Mika

Постоянно заниматься делами... Чтобы к вечеру тупо вырубаться

Mika

Загнусь😊

Забава Путятишна

Родить для себя, думаю

Mika

Вот и я пришла к такому выводу

Андрей Евдокимов

Искать Мужчину...

Mika

Возможно

Пётр Яковлевич Аптер

Многие живут.

Mika

Мозгами понимаю, но душой не могу отпустить

Mika

Да уж 🤦‍♀️

Денис Шаповалов

Красивая?)

Mika

А то 😉

Денис Шаповалов

Тогда тупика не должно быть)мир прекрасен,много хороших мужчин))не только для Вирта,секаса,то для вполне реального создания семьи)ищи того кто хочет и любит детишек)

Mika

Даа... Согласна!!! Где вы настоящие и простые мужчины

Денис Шаповалов

Хорош прятаться мужики!Мике нужен один!всего один,остальные бухать!!!

Mika

1000% согласна 😊