Камола Насирова

Ой, напрасно тётя вы лекарство пьёте, и всё смотрите в окно
Не волнуйтесь тётя дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино.
Ой, напрасно тётя вы так слёзы льёте, муж ваш редкий семьянин
Так что не грустите и его простите, ради ваших именин. Какие помните смешные песенки?

Ответы
Гарсон №2

Коммунисты мальчишку поймали

Потащили его в КГБ
Ты откройся, кто дал тебе книгу
Руководства в подпольной борьбе

Ты зачем совершал преступления
Клеветал на наш Ленинский строй
Срать хотел я на Вашего Ленина
Отвечал им герой молодой

Знаю, срок мне засадят немалый
Лагерей и тюрьмы не боюсь
Скоро стая акул капитала
Разметают Советский Союз

И свободного общества образ
Нам на правду откроет глаза
И да здравствует частная собственность,
Им, зардевшись, он скромно сказал

Машинистка-подпольщица Клава
Горько плачет во мраке ночей
Вспоминая как парень кудрявый
Пролетарских клеймил палачай

Эта песня сложилась в народе
Пой, гори, до конца догорай
Парня этого звали Володя
Он сегодня уехал в Израиль.........

Ирина

Спокойно спит студент Петров, то повернется, а то подскочит. Ему приснилось, что нет клопов (а их полно). Спокойной ночи, доброй ночи.

Angelina Goncharova

по утрам надев часы - не забудьте про трусы - или наоборот
там где лежала вековая пыль - свой след оставил автомобиль .................

Камола Насирова

Человек надел трусы,
Майку синей полосы,
Джинсы белые как снег
Надевает человек.

Angelina Goncharova

человек рассеянный - вместо шляпы - на ходу он одел сковороду

Angelina Goncharova

а говорите - что не знаете

А Б

Привет! Камола!
Слепакова Семёна послушай... у него есть замечательные песни о похудении, врности и прчих житейских ситуациях

А Б

потом расскажешь...
жду с нетерпением

Камола Насирова

Мне понравилось особенно море рабыты и разговор муж и жены

А Б

послушай песни под названием "ЖОПА" и "ВСТАЛА БАБА НА ВЕСЫ"

Галина Чаплинская Против Войны

Ой, Боже-боже, что же я наделал..Ой, Боже-боже, что я натворил: живую ногу вместо деревянной, живую ногу крале отпилил..

Галина Чаплинская Против Войны

с детства , из пионерского лагеря..)

Неизвестный Неизвестен

"Тетя Сара не вертите задом. Не вертите задом вам говорят. Это неприлично, не гигиенично и не тактично вам говорят"

Неизвестный Неизвестен

Я слышал в детстве. К моему удивлению гугл нашел ее.

Камола Насирова

Я тоже слышала, а помните песню исполнял Джигарханян песня сапожника

Неизвестный Неизвестен

Сапожника не помню. А вспомнил "В пиве никто не тонет"

Неизвестный Неизвестен

Я и не обратил внимания. Случайные "очепятки" бывают у всех.

Милош Йованович

На пляжах ныне беспредел:
Ослепнешь вмиг от женских тел.
Лишь тут черта и тут черта,
И больше нету ни черта!

Милош Йованович

Мораль сей сказки будет такова:
Какое в жизни не было б веселье,
Вы перед важной встречей никогда
НЕ пейте опьяняющее зелье.

Милош Йованович

Я писал во все концы:
"Есть на звездах огурцы?"
Но лишь эхом в пустоте:
В общем, есть, да всё не те. >>>

La Testa

Трактор синий,
Тракторист очень красивый
Хотела руку дать,
Но за дымом эту Заразу не видать!

Майя Петрова

"Что ты имела в виду", "Созрели вишни в саду у дяди Вани", "Разговор в цирке" В. Высоцкого, песни гр. "Дюна"

Майя Петрова

Вы там с семьёй?

Майя Петрова

Если можно - лучше семью привезти... Скучаете, наверное?

Майя Петрова

А в каком городе Вы трудитесь? Я там, кроме Саны и Адена, ничего не знаю...

Майя Петрова

Там море, Залив Красного моря... Круглый год купание и феерически красивые раковины на дне...

Майя Петрова

красотааа...

Андрей Борейко

Мой миленок баламутник. Круг меня уж целый год крутится он словно спутник. А сигналов не дает.

Я По Твою Душу...

У кошки 4 ноги,позади у неё длинный хвост,но трогать её не моги,за её малый рост,малый рост...

Камола Насирова

Все таки приятно общаться м человеком у которого с юмором все в порядке)

Я По Твою Душу...

А кто вам мешает то?))Общайтесь)

Людмила Мухорина

Ну как у нас дела? вчера конюшня сгорела. а так всё хорошо прекрасная маркиза.всё хорошо.

Semik Gruzni

Тихо в лесу, только не спит барсук, этот барсук напоролся на сук, вот и не спит барсук.

Semik Gruzni

Да, детство вспоминается, у самого уже взрослые 😊

Semik Gruzni

Раньше родители заботились о моем здоровье, а теперь сам о себе забочусь. Таковы реалии.

Semik Gruzni

Да. Думаю у многих. Но детство с смешными песенками в памяти все же остались так же. Взрослые те же дети только поумневшие и осторожнее. ☝️😉

Semik Gruzni

Успехов Вам Камола, и спасибо за диалог.

Андрей Григорьев

Мне нравится песня Юлия Кима "Барон Жермон или пародия на старофранцузскую балладу".

...

В жизни давно я понял, кроется гибель где, в пиве никто не тонет, тонут всегда в воде...

Епифания

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!

Вячеслав Панов

Мама! Мама! Что мы будем делать??? 16 девушек и один мужчина (на казахском языке).

Игорь Морозов

Если б я был султан , я б имел трёх жён . И тройной красотой был бы окружён .

Камола Насирова

И тройной красотой был бы окружен

Вячеслав Алёхин

Сара марабу, четыре таракана и сверчок, волшебник недоучка...про макароны

Аркадий Нишлюк

Да... Было время, были песни. А теперь... говорилки какие-то под два аккорда