Евгений

"...безудержные чувства тащат этих людей в наитемнейшие районы невежества,где в безумии своем они занимаются тем,что жуют уже пережеванное." Кто скажет,о чем это?

Ответы
Э@
Элен @)-'-,-'

Шрила Бхактиведанта Свами: "НЕ ЖУЙТЕ УЖЕ ПЕРЕЖЕВАННОЕ, ПОПРОБУЙТЕ ВЫСШИЙ ВКУС" «Те, кто намерены и дальше жить в материальном мире ради чувственных наслаждений, никогда не осознают Кришну, им не помогут ни собственные усилия, ни наставления других людей, ни коллективные обсуждения. Необузданные чувства тащат этих людей в темнейшие районы невежества, и они в безумии своем занимаются тем, что «жуют уже пережеванное» ».

Э@
Элен @)-'-,-'

И не зря, и не теряете) Спасибо Вам) Мне очень интересно познавать что-то новое. С Вашей помощью я стала пусть хоть чуточку, но все же эрудированнее)

Евгений

Вот ради таких слов и стоит здесь находиться.Это Вам спасибо - я,честно говоря долго думал,стоит ли на этом сайте задавать такие вопросы.На фоне общего словоблудия выглядит диковато.) Теперь буду продолжать шокировать народ.)))

Евгений

Если продолжите знакомство с этим величайшим и древнейшим знанием,очень много для себя почерпнете - не только в плане эрудиции.Я не кришноид в большом смысле этого слова,друзья такие есть - периодически подкидывают эти вещи,в которых я нахожу ответы практически на все вопросы.И,что еще немаловажно - духовно обогощает.

Э@
Элен @)-'-,-'

Спасибо еще раз. Думаю, что продолжу знакомство с этим древнейшим знанием.

Евгений

Если на самом деле заинтересует - у меня есть аудиолекции,друзья накидали.Гораздо легче для восприятия,на обычном языке,все очень доходчиво.Вы еще молодая девушка,у Вас все впереди - эти знания Вам очень помогут стать счастливой.Обращайтесь,хорошему человеку всегда рад помочь.

Наталья Утробина

Ни того и ни другого

Евгений

Беспорядочные связи.Разве не похоже?

Дмитрий Мурашов

ужас какой))

Евгений

Беспорядочные связи.Разве не похоже?

Дмитрий Мурашов

в таком свете мир видеть кошмар наяву

Евгений

Однако очень точно сказано,по-моему.

Ольга Яркова

Пресыщение

Евгений

Беспорядочные связи.Разве не похоже?

Таня Крят

упрямство

Евгений

Беспорядочные связи.Не похоже разве?

Евгений

Просто вдумайтесь - постоянно меняя партнеров,разве можно получить ощущения,хотя бы отдаленно напоминающие то же,но с любимой женщиной? То же самое,что есть нормальную пищу или пережеванную.Еще момент - меняя партнеров,разве не этим занимаешься - постоянно пережевываешь одно и то же? По-моему,очень точное сравнение.

Таня Крят

может быть, но это не про меня

Ленка

политика

Ленка

возможно, я в это не лезу, т.к. не особо понимаю в экономике, но согласна с Вами, если это поможет...

Евгений

Так они же убыточная страна - живут только за счет того,что печатают валюту,которую на самом деле не могут обеспечить товарами.Просто никто на это не пойдет.

Евгений

Таки да - безнаказанность порождает патологическое чувство уверенности в своей правоте.

Ленка

ох, дождутся они от нас!!!!!!! )))

Евгений

Однозначно.Может,все-таки Ванга права?)

Равиль Акбашев

безделие

Евгений

Беспорядочные связи.Разве не похоже?

Светлана Светлая

сплетни

Евгений

Беспорядочные связи.Разве не похоже?

Светлана Светлая

сплетни

Евгений

Беспорядочные связи.Разве не похоже?

Ирина

о секте

Евгений

Беспорядочные связи.Разве не похоже?

Ирина

даже в голову не пришло

Евгений

А вы вдумайтесь в смысл - по-моему,очень точно сказано.

Ирина

ок

Me
Medvedevsascha

Что?

Евгений

Беспорядочные связи.Разве не похоже?