F@ifs

Многоженство-это что?))

Ответы
Нелли Березка

Всех жен надо накормить , детям образование дать , дома построить , сады посадить ..........Оно надо ?!

F@ifs

если мужчина на это способен, то желаю ему удачи! и что?

F@ifs

думаю таких много... только этому еще не дано определение))... противоречит немножко со всеми остальными законами и конституциями...

Геннадий Хренков

Удовлетворение материальных потребностей

Аркадий Хамикоев

Когда любимая женщина не хочет

F@ifs

это только часть причины...

Прошлое

это для многих выход..реальный

Dmitrij Kazakevic

это чуть больше чем много!

F@ifs

зачем мужчине... семьи? за которые он отвечает ...перед собой...

Ирина Шилова

Это когда человек 15

Ирина Шилова

Ну и вот сам пишешь не понял..

Натан

Это Гарем) 😛

*****

это плохо

*****

восток дело тонкое.......но какие интриги в гареме!!!!!!!!!!! лучше не знать

F@ifs

а если сильный самец, готовый двигать не только семью,но и род?

Сергей Епанчинцев

Беда это!

Марина Бордун

Зачем

F@ifs

зачем мужчине 2 семьи? за которые он отвечает ...перед собой...

Зия,бакинец

понятие растяжимое!!!но Вам я объясню,многожёнство в ходу у представителей исламской веры,но,когда мужчина берёт очередную жену замуж,это не значит,что она должна удовлетворять его потребности,это может быть вдова,сирота,женой должника,женщине в исламских странах одной выжить не возможно

F@ifs

у меня друг с Сибири, и тоже)) чуть в третий раз не попал... 2 семьи счастливы, и он... как?

Евгений Караульных

гарем

F@ifs

Александра Косенкова

гарем