Оксана Гуляева

Почему Бог отвергает незаконнорожденных детей, если сам не был женат на деве марии? Ответ ищу с 10 класса гимназии, преподающий тогда у нас профессор по философии перед отьездом в израиль сказал, что так и не нашел ответа на этот вопрос.

Ответы
Ира

Привет Оксана!)))))) думаю что это люди придумали...что бог отвергает...а сам бог любит жизнь...во всех ее проявлениях)))))))))

Ира

))))))переехали уже?

Оксана Гуляева

)))))))))))))ага только не пойму где наши 10 офисников и двадцать водителей пять в рейсе Почему я одна вопрос интересный))

Ира

)))))))))))))))аххахааааааааа...трудись...пчелка Майя)))))))

Оксана Гуляева

)))))))))))))тружусь кстати надо сказать шефу что пора и честь знать, зарплата должна выплатиться

Ира

))))))))))))

Анатолий Анатолий

да нет незаконнорожденых!!!есть шаблон который вы приняли без подробного анализа...

Иван И Юлия Пестовы

и очень надо было искать этот ответ? почему просто любить детей таких не хотите?

Алена Иванова

интересные выводы Вы делаете из просто вопросов! где там сказано, что автор вопроса не хочет полюбить таких детей?

Иван И Юлия Пестовы

потому что вы занимаетесь замороченным вопросом... И чесм вы поможете незаконорожденным детям, если найдете ответ?

Алена Иванова

а чем поврежу?

Иван И Юлия Пестовы

ничем. Только себе голову заморочите нерешенной проблемой.. Других проблем нет? Ну хотя бы помочь таким детям и матерям незаконорожденных детей

Алексей Шахтарин

а где докозательства что иисус от бога

Tram Tararam

с чего вы взяли что отвергает?

Оксана Гуляева

Читайте больше, а не просто пустые высказывания деградантов

Tram Tararam

Если все по Воле Божьей, то и НД тоже

Нина Панова

а может это люди так смотрят

Николай Шульгин

Извини Ксюш,я не философ

Оксана Гуляева

Да ничего Николай. все нормально и доброе утро))

Николай Шульгин

Доброе Ксюш!Ты только проснулась,или ещё не ложилась???

Оксана Гуляева

Я в офисе уже У нас 8 утра в Новосибирске а написала вопрос в 5 утра перед выходом на работу))

Ночная Гостья

разве Бог их отвергает?