Klara Vinetskaya

хотите: 🎄 Старый еврейский анекдот про "рождественскую ёлочку"???🎄 🇮🇱 😇 💃

Ответы
Зинъ Черн

Если не жалко потюкать по клавишам - будьте добры!

Klara Vinetskaya

от Вас требуеся:фото, имя фамилия....

Зинъ Черн

Фото в ближайшие времена вряд ли получится по технич. причинам, а имя-фамилию здесь или ещё какой адрес адрес дадите?

Тамара Бабич

Клара, давай анекдот!

Klara Vinetskaya

шалом,землячка! даю: старый бедный еврей перед рождеством решил зайти к рэбэ(равину) и спросить про Ёлочку: чем она нехороша для евреев? Равин: "красивое деревце,украшенное для детей-фонариками,мандаринками..конфетками..."обрадовался с.б.еврей"значит и Я могу поставить"? НЕТ...отрезал равин....удивился с.б. еврей:"когда Я шел к Вам-видел в Вашем окне !Вам-можно,а мне-нельзя??ПОЧЕМУ? Равин"потому ,что ТЫ спросил".....,а Я не спрашивал...."🎄 🇮🇱 😇

Тамара Бабич

Класс!!!

Klara Vinetskaya

Я с удовольствием рассмеялась...😜 👏 🙌 🐶

Тамара Бабич

Я тебя потеряла....теперь с удовольствием нашла!!!

Klara Vinetskaya

взаимнооо,Тамарочка!!!!!!!!!!!!👏 👏 👏 😇 💃 🇮🇱 🐶 👌

Александр Емельянов - Женат

хотим...давай...

Klara Vinetskaya

давайТЕ..Вы хотели написать?🙂 😉

Оксана

поделитесь

Klara Vinetskaya

с удовольствием!от Вас требуется:фото,имя Фамилия

Оксана

а ключ от квартиры где деньги лежат?

Klara Vinetskaya

себе оставьте.....общаюсь только с адекватными...😜 😇 💃

Нина Королёва

Хотим

Klara Vinetskaya

Шалом,Ниночка,пришел к Рэббэ(равину) - бедный еврей и спрашивает про ёлочку:ЧТО в ней греховного для евреев???НИЧЕГО ,отвечает равин-просто зеленое деревце,украшенное изрушками,конфетами,мандаринками..гирляндами....тогда .Я могу своим детям поставить? НЕТ-отвечает раввин....-удивился еврей...Я видел в Ваших окнах нарядную ёлку...Вам можно, а мне нельзя?ПОЧЕМУ???ответ:потому,что Я не спрашивал,а ТЫ спросил....

Нина Королёва

ПРИКОЛЬНО, КАК ПРОВЕЛА НОВЫЙ ГОД .ГДЕ И С КЕМ.КСТАТИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ🐶 🎄 🍷

Klara Vinetskaya

Дома ..виртуально..в инете...новогодняя ночь была дождливой и холодной...

Виктор Синельников

ну и

Klara Vinetskaya

убираете некрасивое "ну"...есть вежливые слова..в с п о м и н а е м ....как только-так и сразу...хи-хи😜 🙂 💃

Светлана Тихомирова

ДА!

Klara Vinetskaya

старый бедный еврей пришел к рэбэ(равину) и спросил про р. ёлочку:в чем грех...равин ответил-нет греха,красивое деревце,украшенное конфетами,мандаринками,фонариками создаёт ощущение праздника,радости...тогда Я могу поставить своим детям? НЕТ,ответил равин....удивился с.еврей:по дороге к Вам Я видел Ёлочку в Ваших окнах..Вам-можно,а мне-нельзя.....ПОЧЕМУ?ответ равина "Я не спрашивал,а Ты-спросил".....😇 😜

Светлана Тихомирова

👍 👍 👍! спасибо😆

Klara Vinetskaya

смеялась от души.....😝

Светлана Тихомирова

рассказала всем! последняя фраза вошла в обиход😁