Ек
Екатерина

Требуется сотрудник 20-25 лет, с опытом работы от 8 лет, со знанием пяти языков, один из которых мертвый, с навыками эффективных продаж никому не нужных вещей, кандидатской степенью по алхимии, опытом охоты на вампиров и экзорцизма, готовый работать за еду по 12 часов в сутки в офисе на окраине города напротив здания морга.
Или коротко о том, как выглядит большая часть современных вакансий.

Ответы
Че Бу Ратор

Да, сейчас такое понапишут в требованиях, что офигеваешь. И еще больше офигеваешь когда приходишь а там не та зп и не те условия работы что написаны. Помню когда работу искал была вакансия сисадмина. Там надо было знать несколько языков программирования, уметь настраивать оборудование конткретной фирмы, вести сайт, уметь все то что должен делать сисадмин, знать технический англ и 1с бухглатерию. И все это за 20-23 т чистыми в мес. Хотелось бы спросить у руководства у них попа не слипнется от такого обилия навыков за такую зп

Камал Ергужинов

Мне 20-25 лет с дет \сада обшялся с пятью языками один погиб пытался продать ему не нужные вещи Алхимию изучаю сейчас буду работать по 15 часов в сутки

Сергей Толстель

Хотят работодатели всего и сразу...напоминает требования женщин к партнёрам с сайтов знакомств.....То, чего в природе быть никак не может)))))))))))))

Evil Networker

Есть и по интереснее, даже можно сказать , абсолютная противоположность вашей вакансии!)

Evil Networker

Нет такого слова, не могу!!!

Ек
Екатерина

есть

Evil Networker

поверьте, нет его! Мы в состоянии всё преодалеть! Вы пробовали занематся сетевым?

Ек
Екатерина

нет

Evil Networker

Вот видите! А говорите что не можете!

Геннадий Ярмолич

Да еду на работу чтобы заработать денег на дорогу на работу

Идущий К Горизонту...

С возрастом даже лукавят. С опытом от 15 лет и возрастом до 25

Кन
Кетцалькоатль न्यु

забыла про эстрадные навыки и целеустремленность!

Сергей Ссв

обычный среднестат. вундеркинд-шизик

Александр

Так почти вся переферия работает

Екатерина Аниретаке

А Вы сами охотились на вампиров?

Ек
Екатерина

на упырей

Екатерина Аниретаке

И как успехи?

Ек
Екатерина

норм

Екатерина Аниретаке

Понятно. Вас обратили)

Старый Знакомый

резюме особо и не читают)))

Дмитрий Минск

свой огород-лучшая работа

Ольга

ахахахахахахах 😂 👍

Валерий Толоконников

Я подхожу

Ек
Екатерина

нет

Валерий Толоконников

ах да, возвраст...

Н)
Наталья )))

Клёво!

Руслан Кузнецов

напоминает Виенчестеров.