Дмитрий Рай

Что нужно для того что бы быть счастливым и успешным ?

Ответы
Мара Ростов

По году Вы Дракон. В Вашем имени (в сети) от Массонов. По зодиаку не знаю кто Вы. Получается для Вас быть, вопервых, "успешным", а вовторых "счастливым" - работа в группе, не обижать неимущих, но и не баловать их, а лучше включить их в работу(винтики тоже нужны), не противодействовать основным религиям, так как это хорошие пастыри, такие рычаги Вам тоже пригодятся. Вы хотите чувствовать и понимать механизмы работы общества, быть причастным и занимать ведущее место в обществе, через которое быть уважаемым, а значит и счастливым. Вы наверное между Козерогом и Водолеем по зодиаку?

Татьяна Роджеро

У психологов есть такая техника: «подсчет жизненного времени». В любом случае, сколько бы человек не планировал жить, количество лет, месяцев, дней, часов ограничено. Если Вам интересно – подсчитайте. Когда я это сделала, у меня случился шок, не думала, что на меня это произведет такое впечатление. После этого я захотела каждый час, каждую минуту использовать с пользой, тратить на осуществление своих желаний, своих целей, ощущая при этом счастье и удовольствие от прожитого.,так .что берегите каждую секунду.,строгий самоконтроль и дисциплина.

О.
Оксана .

поверить в себя. решить для себя, что с этой минуты ты успешный и счастливый. счастливым человек может быть просто потому, что он так решил..а все внешние раздражители - это фигня. Надо научиться радоваться жизни как таковой. Ведь большинство же не ценит того что имеют, не ценят жизнь, а только ноют и чувствуют себя несчастными

ОК
Ольга Касперович

Эти два термина: счастье и успех, очень редко уживаются вместе, а если и уживаются, то на очень короткое время. Успех зависит от того, как высоко ты сможешь подпрыгнуть, оттолкнувшись от самого дна (Д.Паттон). А чтобы стать счастливым, нам достаточно подарка, которого мы не отрицаем. И не важно, кто автор этого подарка.

Viktoriya

Чтоб быть счастливым, надо научиться радоваться тому, что есть, а не мечтать о невозможном. А чтоб быть успешным.... коротко сложно сказать... Успех и богатство зависит, главным образом, от двух вещей: от трудолюбия и умеренности, иначе говоря — не теряй ни времени, ни денег и используй и то и другое наилучшим образом.

Marsella Twin

Смотря для кого; для женщины - иметь богатого и красивого мужа и пару детишек а к ним еще дом у Черного или еще какого-нибудь моря с шикарной машиной1 А для мужчины - Иметь богатую и не всегда красивую жену,безумно его любящую, имеющую и виллу и Мерс последней модели записанный на его имя)))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Петрова

Чтобы быть счастливым---делай счастливыми других Счастье тебе вернётся. Это должно так быть. Но почему-то бывает наоборот. Не делай добра--зла не будет. Или: Сделай человеку добро , когда ему будет плохо, и он обязательно про тебя вспомнит, когда ему опять будет плохо.Что лучше: весна или осень?

Анна Вишнякова

быть здоровым, красивым, тридцатишестилетним мужчиной, этого вполне достаточно для начала.. а вот если хотите еще выглядеть умным, то не задавайте глупых вопросов...))) Я по глазам вижу, что вы очень решительный, так что у вас все получится! Успехов.

Дмитрий Рай

Что для удава является мудростью , для кролика как правило глупость ...... Это так к слову , этот вопрос для меня уже давно риторический , просто провожу статистический вопрос , интересно о чём думает народ по этому поводу ........

Анна Вишнякова

)))))))))) Простите, господин президент, не сдержалась..

Дмитрий Рай

статистический опрос ....

Анна Вишнякова

Ну что вы, право, какая мелочь, я и так вас прекрасно поняла))))

Василий Пупкин

Честно скажу, что - делать то, что считаешь нужным и правильным. Единственное, что, памятуя Икара и Марксизм-Ленинизм: конечный результат от счастья и достигнутого успеха разный очень. Даже слишком разный, чтобы уповать только на свои желания.

Светлана Смоленкова

счастливыми и успешными хотят быть все, вот только если поспрашивать у людей – а ЧТО ИМЕННО для них является счастьем и успехов, – в ответ в большинстве случаев не услышишь ничего вразумительного или хотя бы более-менее понятное.

Татьяна Гридневская

Стать счастливым уже сегодня, зная что ты живешь, видишь, ходишь, слышишь, говоришь, а не прикован к постели, ничего не видишь и не слышишь, нужно прекратить скулить, а наслаждаться жизнью, как инвалиды, они рады, что живы просто.

Не
Неонила

Чтобы быть счастливым, нужно чтобы ты и твои близкие были здоровы, а также любить и быть любимой и нужной. А чтобы быть успешным нужны мозги, хватка и быстрота принятия и решения проблем по мере и не только их поступления.

Малыш И Мишутка

тяжелая рука супруги(га) которая,по-голове настучит своевременно.
вам лень-настучит. вы не умеете(не можете)-настучит,чтоб учились))))
и вообще-со второй половинкой-счастье,а не это ли пропагандируют,как успех?)

Евгения Войта

У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯД НА СЧАСТЬЕ И ЧЕМ ВЫШЕ ПЛАНКА,ТЕМ СЛОЖНЕЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ.НУЖНО УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ МАЛОМУ.А ЧТОБЫ БЫТЬ УСПЕШНЫМ,НАВЕРНОЕ,НУЖНО МНОГО РАБОТАТЬ И ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ЗАДУМАННОЕ

Владимир Лунин

самое главное- найти свое место в жизни, свое предназначение, и ни кому не завидовать. Если начнешь жить завистью (хочу хату- как у него, хочу тачку- как у того, хочу телку- как у того и т.д.)- ты пропал

Елена Селина

Счастье,это семья,где тебя понимают и ждут.И поддержат при любой ситуации.Это любимая работа,верные друзья.Когда утром с радостью идешь на работу,а с работы домой.В этом и счастье и успех

Сергей Гапоненков

Жить в ладу/гармонии с самим собой, любить окружающий мир, быть разумным человеком с тонким чувством юмора и самоиронией, умеющим найти свой путь в жизни и идущим по нему, не сворачивая.

Juliya Angel

Прежде всего захотеть. Во-вторых не бояться сложностей- рисковать, в третьих подбирать надежных партнеров, избавляться от иуд и прилипал,... все время познавать и учиться. Успехов Вам!!!

Asaad Daser

Для мужчины чтобы быть счастливым и успешным, нужно пользоваться большим успехом у женщин, а женщинам нравяться уверенные в себе мужчины, у мужчине даёт уверенность власть и деньги.

Таня Классен

нужно просто получать удовольствие от самой жизни (назло всему) и работать над собой...."успешность"--тут тож у всех свой "потолок"-кто-то довольствуется малым,а кому-то малы острова......