Бумажный Кораблик

Мои мысли часто сбываются. Я запрещаю себе думать о плохом. А иначе и это сбывается. Пытаюсь всегда вывести себя на хорошее настроение. От моего плохого настроения страдают люди, мой негатив сбывается для них. Я умею причинять зло своими мыслями... А у вас такое бывает?

Ответы
Тоненька Кириенко

К сожалению - Не только слово, но и мысль - не воробей, вылетит, не поймаешь. Поэтому, даже врагу вместо зла надо делать прозрения. Жизнь - бумеранг, что послал, то он тебе и принесет, собрав по пути все подобие. Я знаю, как это трудно перефразировать мысль, вовремя не оборвав, но это надо делать, так, что голова должна быть ясной каждую секунду. Даже во сне приходится перенаправлять сны в нужное русло, т. е. контролировать их. И не грамма алкоголя.

Бумажный Кораблик

Я не пью алкоголь. И стараюсь быть в хорошем настроении.

Тоненька Кириенко

Это хорошо.

Ефимов Виктор

я запрещаю себе плохо относиться к людям. Люди по своей природе не совершенны, на земле они совершенствуются по праву, и потому они не виноваты в своем несовершенстве. Мои негативные мысли приносят зло даже близким, поэтому я не злюсь, даже когда мне наносят вред. Но люблю наблюдать, какие варианты наказания находит Бог.

Бумажный Кораблик

Вы молодец, мне тоже надо научится не вестись на провокацию и не с кем не спорить, не думать плохо о других.

Светлана Рылова

я тоже с вами согласна

Ефимов Виктор

есть такая пословица - не торопись вперед батьки в пекло, я бы добавил - не торопись вперед Бога в рай. Не торопитесь судить людей, дайте это сделать Богу.

Ни
Николай

Мои тоже сбываются , если очень представить , то так и происходит , даже если не должно) но я о плохом обычно не думаю , я оптимист) Обычно только о хорошем)

Бумажный Кораблик

Прекрасно, я тоже стараюсь быть на лучшей волне.

Эргаш Мухамедьяров

Мысль - материальна, Вы правы.а, причинять зло своими мыслями, свойственно очень многим людям, мне в том числе

Бегущая По Волнам

у меня еще хлеще - компы ломаются,сканеры,когда рядом оказываюсь,короче,техника начинает давать сбой🤣

Бумажный Кораблик

Да, от нашего плохого настроение иногда всё валиться из рук и ломается. У меня лампочки в люстрах перегорают если я не в духе.

Бегущая По Волнам

вот же😄

Бумажный Кораблик

Не выгодное это дело злиться, лучше быть на позитиве, пусть сбывается только хорошее.

Татьяна Руднева

нет. У вас наверное какой то дар, но зло победить можете только вы. У вас все получится,старайтесь.

Бумажный Кораблик

благодарю)))

Зинъ Черн

Наверное, теперь во избежание держусь весело и позитивно, и искренне никому не завидую

Бумажный Кораблик

Да и только так.

Зинъ Черн

Ай да умницы мы! 💐 😘 👍

Realistka

такое бывает почти у всех. Поэтому и советуют психологи следить за своими мыслями.

Бумажный Кораблик

да, стараюсь

Галина Тюлькина

Да и очень часто. Мне даже не посебе становится, как всё сбывается.

Айрэнто Миррер

Для того чтобы это нитрализовать...стоит найти откуда это идёт....

Айрэнто Миррер

По фото?

Айрэнто Миррер

По моему фото что можешь сказать?

Бумажный Кораблик

могу определить где проблемы со здоровьем

Айрэнто Миррер

Определи

Вера Поповнина

пусть тараканы разместятся по угла или п о своим местам

Александр Небукин

Да. Не когда, слышите не когда не думайте о плохом.

Бумажный Кораблик

я стараюсь)

Александр Небукин

А то после будите винить себя.

Бумажный Кораблик

Я не снимаю с себя ответственность, что есть, то есть.

Юра

бывает, развивайтесь духовно, придет контроль

Юра

вот, обращайте внимание, мне это помогло, даже избавился от навязчивых мыслей и будьте осторожнее с шутниками

Бумажный Кораблик

Дело в ом что я сама любитель пошутить.

Юра

вы с кем то связываетесь на расстоянии ?

Бумажный Кораблик

нет, но иногда угадываю мысли людей

Юра

бывает ) но должны быть близки, сейчас я закрываюсь

Nara Guliyeva

к счастью нет! я умею владеть своими эмоциями!

Бумажный Кораблик

хорошо, у меня не всегда выходит.

Nara Guliyeva

жаль

Бумажный Кораблик

да и мне тоже

Солнышко

Да!) Поэтому тоже слежу за своими мыслями!))

Солнышко

Молитва помогает!))

Бумажный Кораблик

Я начинаю глубоко дышать это помогает отпустить ситуацию)

Солнышко

А я молюсь

Бумажный Кораблик

Плюс переключаюсь на хорошие мысли и пытаюсь найти в плохом хорошее и ситуация стабилизируется)

Солнышко

Удачи Вам!!!

Владимир Ольшанский

Если от души пожелаю-всегда сбывается...

Алмаз Айдаров

Плохие мысли нельзя просто допускать.

Бумажный Кораблик

Согласна, но в споры иногда влезаю, и из этого нечего хорошего не выходит.

Алмаз Айдаров

Нужно работать над собой! И нельзя плохие мысли допускать! Нужно отвлекатся. Иначе они задушат Вас.

Бумажный Кораблик

да, согласна

Алмаз Айдаров

Подумай о самом прекрасном дне твоей жизни!

Владимир Золотницкий

че то как то Вы не о том думаете

Бумажный Кораблик

что есть)

Владимир Золотницкий

просьба,если хотите-поменяйте принцыпы

Владимир Золотницкий

молча- захотели и поменяли

Владимир Золотницкий

че то как то Вы не о том думаете

Сергей Сергей Журавов

я могу предсказать иногда

Бумажный Кораблик

тоже такое бывает, иногда чужые мысли читаю)

Сергей Сергей Журавов

вот это хорошо. я бы тоже так хотел

Бумажный Кораблик

обычно это у родственников или у людей с кем часто общаюсь

Сергей Сергей Журавов

у меня тоже о человеке создается впечатление и я про него сон вижу

Бумажный Кораблик

вот это и есть

Сергей Сергей Журавов

если на моей подушке полежали