Влад Шевченко

Как перестать боятся перед боем? Как настроится морально, если физическая подготовка отличная, а страх все еще присутствует?

Ответы · страница 2
Люпэль Анива

Только дурак может не бояться! Страх - это нормальное чувство. Только бы оно не перешло в панику.

На
Наташа

Значит, вы не уверены в себе и не верите в себя, заранее зная, что обречены на провал...

Влад Шевченко

прежде всего ради себя, чтобы поверить в себя самого и становиться уверенней с каждой победой

На
Наташа

Ну вот видишь... Я тебя подвожу к твоим же ответам... Чтобы доказать самому себе, что я смогу, что я сумею...

На
Наташа

Речь не обо мне..))) Короче, суть вы поняли... Всегда задавайте себе вопрос: зачем и ради. И ответ придет сам собой

Влад Шевченко

Обязательно воспользуюсь вашим советом. Спасибо

На
Наташа

Про мотивацию тоже теперь знаете. Удачи вам!

Natali Я..

страх всегда должен присутствовать, плохо когда его совсем нет... ( тогда это робот)

Влад Шевченко

эмоции такие как страх затуманивают разум и мешают видеть, поэтому его надо преодолевать

Natali Я..

а я не о том амплуа...страха.... и всё же я думаю он должен быть( где то в уголке души)

Патриссия Каас

Боязнь помогает выжить! Не испытывают страха только больные психически люди.

Влад Шевченко

Спасибо за ваше разъяснение

Азазелька

Верить в себя и просто знать какой будет исход. Твоя победа! Ведь ты лучший!!!

Людмила Ульяновская

Что-то не верится,что Вы-боитесь! Просто волнение.И чтоб только успехи были!

Olga Ohorodnyk

сказать себе небойся иди вперед неостанавливайся достигни своей цели

Елена

Ни кого не слушать , сосредоточся . Страх всегда пресутствует

Елена

У меня ноги даже дрожали и в туалет по сто раз . А когда напугали соперницей сразу проиграла .

Максим Маслов

должны быть мотивация и чётко осознанная цель, бояться все.

В Лад

Разогнать психику оставив только одно намерение - вперед

Виктория Смирнова

а у тренера своего не пробовали спросить? это его работа

Даниил Новиков

получишь первую здячку, там тебя самого понесёт и а боятся потом будешь, как бы не посадили

Влад Шевченко

всегда этот страх присутствует

Даниил Новиков

Страх что не остановишься пока в "кашу" не превратишь?

Ника

замотивируй себя, только победа ради того то и того то

Елена При Мудрая

Значит не хватает мастерства... Тренироваться больше

Ольга Па.

Наверное, у всех есть такое чувство перед опасностью

Лилия Коваленко

Тоже самое могу спросить и я,только вместо боя роды..

Роман Силенин

По рецепту Каса Дамато, страх превращать в ярость

Роман Силенин

Помогало, правда эмоционально выгораешь, потом нужен хороший отдых

Влад Шевченко

так и в чем же методика: как превратить страх в ярость?

Роман Силенин

При страхе происходит выброс адреналина, происходит мобилизация ресурсов организма, повышается работоспособность, сила и быстрота, главное правильно себя завести, иногда, когда сильно трухал, резко бросался на человека с градом ударов, чтоб просто сломать психологический барьер

Влад Шевченко

сломать его психологически, и самому завестись, да не плохой совет, спасибо

На
Наташа..

Если нет страха в сердце---есть пуля в голове..........

Влад Шевченко

Ты можешь прожить свою жизнь как трусливая тварь или можешь принимать вызов каждый день и рисковать

На
Наташа..

Человек--режиссёр ..своей жизни..........

Влад Шевченко

Я сам рисую свою жизнь........

Кицунэ

Это нормально. Бесстрашие ведёт к поражению

Влад Шевченко

вы сами принимали участие в каких либо соревнованиях?

Кицунэ

Бывало. Правда не связанных со спортом.

Влад Шевченко

Тогда вам этого не понять.

Кицунэ

Но выигрывать люблю. Страх понятно.

Влад Шевченко

Я проиграть боюсь, не знаю как настроится морально

Кицунэ

Страх нужен. Несомневающийся силён, но и слаб из-за самоуверенности. Не сомневается только идиот.

Кицунэ

Так что пусть твой страх работает на тебя

Марина Мишина

а тебя что хорошо в последний раз атаковали?

Алексей Полковников

Не надо воевать, и так говна кругом навалом