Кот Бегемот🇺🇦

Стою в очереди к кассе в маркете. Передо мной девушка симпатичная...крассивая!!! Ну..я-ей Леди! Позвольте задать вопрос? Оборачивается улыбается
-Пожалуйста!
А...почему у вас одна ножка обута в кроссовок а вторая в тапок?
Очередь-глып на её ноги..Точно...ответ свалил толпу с ног
та...на скок денег хватило!Подзаработаю-второй кроссовок куплю!!!
Выяснилось что кипяток пролила на лапку...
Так говорю- давай скупимся,запрыгнешь мне на спину,руками ножками обхватишь я тя домой довезу-бесплатно!!!
От ответа очередь ржала как табун лошадей
-Спасибо Серый Волк но я там у входа метлу оставила!Сама долечу!!!
Кассирша зараза долго возилась...Выскочил на улицу а её и след простыл...Улетела🤷‍♀️ Я не к тому чтоб приударить за ней)у девченки не абы какое чувство юмора)))С такими легко и интересно общаться)))

Ответы
Алекс Венцель

В жизни и не такое бывает. Жена работала в НИИ и там произошёл такой эпизод. Утром все сотрудницы приходят на работу рассаживаются за свои столы и тут залетает запыхавшаяся опоздавшая, а дело было зимой. Скидывает она с себя пальтишко, а под ним только комбинация...Сильно спешила!))))))

Юлия Пак

Не факт. Не всегда бывает такое вдохновение. Обычно такие юмористы и шутники довольно замкнутые люди.

Кот Бегемот🇺🇦

Нифигасссс....

Юлия Пак

Увы.

Светлана Закадычная

Согласно) А то некоторые,после слова Красавица - обвиняют в сексизме и домогательствах

Забавка

Продукты можно было купить и потом, а вот девчонку прозевали...))

Aleksander Jakovlev

А продукты бросить у кассы и бегом за ней слабо было? Эх ты...)))

Котэполомалось...

Это была фея. Просто видать день незадался потому и на метле)

Кот Бегемот🇺🇦

Нееее🤔....феи по магазинам не шастают и с кипятком не балуются😂

Котэполомалось...

На то она и фея....

Ол
Олеся

Юмор это всё) не представляю, как многие без него обходятся))

Николай Костров

Верно, Девочка не полезет в карман за словом. Умничка...

Галина.ярославль

Ну, не бывает чудес на нашей отнюдь не датской почве)))

Наталья

К лешему видать своему полетела,а так бы согласилась

Со
Собеседница

Жаль ,что растерялся раньше и не остановил летунью!)))

На
Натощак

Чувство юмора это дар божий, бог мало кому его дарит

Ул
Ульяна

Я тоже люблю людей с хорошим чувством юмора)

Ку
Кубаночка

Я тоже обожаю таких!!!! Жаль, что потерялась...

Роза Строгова

А Вы Молодец ! Хотя и пошутили. Люблю юмор !

Кот Бегемот🇺🇦

Реальный случай)))

Николай Смирнов

Надо было маячок ей прицепить невкипишь.

А. П.

На кассе надо безналом платить, быстрее.

Лора *******

Здорово,чувство юмора это прекрасно

Инна

эх... прошляпил отцовский пиджачок...

Инна

упустил девчушку...

Ника

да, легкость в общении и понимании