Nefor

На твой взгляд в магазине при выборе кухонной утвари или мебели стоит выбирать то, что нравится мужчине или лучше его убедить в превосходстве женского выбора?

Ответы
Галина

Всегда решали вместе, я выбирала ,что нравилось ему ,он выбирал, что нравилось мне и всегда вкусы совпадали.Никогда противоречий не было на эту тему .

Сильвия Нагваль

Кто на кухне трудится - тот свое рабочее место и обустраивает. Хотя советоваться в любом случае лучше - одна голова хорошо, как говорится...

Искорка.

Ни то и не другое, просто выберу самое функциональное из моей ценовой категории

Светлана

на мой взгляд, то что вам надо, мужчины не во всех премудростях разбираются

Nn

Только моё мнение. Мужчину послушать только при выборе крупной техники.

Владимир Асиновский

пусть лучше она. А то потом начнёт......................гавкать

Nefor

🤣

Ирэн Понарошку

Мне ж на кухне быть.... Значит мне и выбирать!!!!

Серафимка

А компромисс не рассматривается разве?

Ната

если есть вкус то может выбирать любой

Ан
Анна

совет выслушаю, но выбор сделаю сама

Гр
Графиня

Что мне нравится.

Александр Рузметов

Лучше в двоем

Ван`ия ( Губерния Московия )

🧠

Ро
Роза.

*