Вероника Королевская.

Как вы думаете кто удостаивается премии Дарвина?

Ответы · страница 3
Indees Rybckin

Тот кто вложил ему мысль теорию такую придумать

Антон (Ulysses)

те кто особо глупо погиб не оставив потомства.

Вероника Королевская.

Точно.А сейчас из за селфи такое во всех странах мира просто бум.

Наверное розово- голубые и священнослужители.

Вероника Королевская.

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

Сергей Сычугов

Кто приближается к при атаман. Теория Дарвина.

Вероника Королевская.

Речь не о теории,а премии.

Sniper In The Night-Степан

дебилы освободившие мир от своего генофонда.

Sniper In The Night-Степан

а вот одному дали премию не посмертно, почему?

Sniper In The Night-Степан

он вздумал натягивать арбалет со стрелой ногой, и в результате сорвавшаяся тетива стрелой обрезала ему всё хозяйство. так что от своего генофонда он землю освободил

Юлия Александровна

идиоты которые то глову не туда сунут то руки

Юлия Александровна

кому чего короче не жалкоюю

Паяц

сейчас можно давать всей "радужной" братии.)))

Паяц

"лишили себя возможности внести вклад в генофонд".)

Паяц

так разве это к ним не подходит?

Вероника Королевская.

Но они же не лишили себя жизни?А тут речь идёт о нелепых самоубийствах.

Паяц

для генофонда они по сути мертвы.

Вероника Королевская.

Пока они живы,то всё может измениться.

Вероника Королевская.

Просто эти люди не нашли ,именно, своего человека.Многие из них были в молодости разочарованы и обмануты.А кто то в тюрьмы попал, и там изменилось жизнь.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Тем, кто погибает от собственной глупости

Музыкальный Кот 🐈

Или лишает себя способности размножацца)))

Тимур Кипкеев

Кто ему внрит, тот и произашол от обизяны))

Вероника Королевская.

Полина Кузьмина

Посмертно люди, погибшие нелепой смертью.

Константин Иванов

Специалист по бандер-логам, он у нас один

Константин Иванов

Вы разве не в курсе.? Он бандер-логам царь, они за него голосуют.

Вероника Королевская.

Какие то глупости пишете.Вы что кремлёвский пропагандист?

Константин Иванов

У меня просто есть чувство юмора, всего доброго.

Вероника Королевская.

Когда идёт война между нашими странами и люди гибнут.А в России натравливают российский народ на украинский...В этом случае юмор не уместен.

Фанис Гимадисламов

который помогает ему в развитии челове3а

Вероника Королевская.

Да вчера смотрела нелепые самоубийства,так там и свинья какому то идиоту пооткусывала пальцы и член.. Идиот устроил голый драку со свиньями.И лауреаты премии Дарвина - это нелепые смерти по дурости например из за селфи, тех дуралеев которые прыгают на поезда,и лезут на краны, и перила мостов,и глупо погибли,но не успели завести детей и не передали им ген идиотизма

Фанис Гимадисламов

у одного умер сын Шёл по шпалам в наушниках и плясал пока поезд не наехал Это в Казани

Вероника Королевская.

И что он не понимал,что по рельсам ездят поезда?

Фанис Гимадисламов

так на медаль Дарвина наверное стркмился

Нураддин Шавруги

Те, кто доказывает свое происхождение😂

Андрей Баландин

кто задает вопросы о неравенстве браков

Вероника Королевская.

Эльмира Фассахова

😀 😄 🙉 🙊 🐒 🐵

Такен Молдакынов

Кто имеет хорошую связь с кланом макак.

Вероника Королевская.

Такен Молдакынов

Одним словом - скрытая поддержка макак? Но.....дай премию-не давай, полезного коэффициента не добьемся НИКОГДА!

Юрий Николаев

те кому размножаться не рекомендуется

Вероника Королевская.

Те кто выжили не удостаиваются премии Дарвина.

Юрий Николаев

разве? И что - это посмертная премия?

Анатолий

обезьяна, как его древний родственник

Вероника Королевская.

http://trinixy.ru/145965-top-samyh-nelepyh-smertey-ili-premiya-darvina.html

Анатолий

я не имею обыкновения лазать по чужим ссылкам... Если человеку нечего сказать - лучше промолчать, а не посылать... куда-то...

Вероника Королевская.

Как хотите.Но это очень интересно.

Анатолий

я хочу, чтобы люди высказывали свои мысли, а не посылали туда, где ИМ "очень интересно"...

Вероника Королевская.

Но вы же не знаете кто удостаивается лауреатами премии Дарвина?Ерунду пишете.Вот я вам дала подробную информацию.

Алексей

Кто погибает по собственной глупости

Вероника Королевская.

Да ,не оставив наследника.

Алексей

🖼

Филл

В реальности не девственная премия)))

Филл

Не действенная премия ))) теория происхождения видов лишь биологическая теория)))

Вероника Королевская.

На самом деле её никому не дают,а просто теоретически назначают?

Филл

А ещё есть премия за за то кто дальше...простите плюнет или съест больше хот богов)))Эта премия не определяет действительного существования человечества и отрицает божественное начало)))