Вероника Королевская.

Как вы думаете кто удостаивается премии Дарвина?

Ответы · страница 7
Евгения Арапова

обезьяны....

Вероника Королевская.

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

Миша Чернов

дарвинисты

Сергей Громов

лже ученые

Вероника Королевская.

Михаил Ширякин

Обезьянки.

Вероника Королевская.

Дмитрий Щеглов

Сам Дарвин

Вероника Королевская.

Яду Хари

Мошенники

Яду Хари

Мошенники при этом и при том.Это абсолютно ваш вопрос

Вероника Королевская.

Причём тут мошенники к нелепым самоубийствам?

Яду Хари

Кого вы удостаиваете лауреатами премии Дарвина

Вероника Королевская.

Это не я удостаиваю.А выше я вам всё объяснила.

Яду Хари

Ну если всё объяснили, то понятно

Михаил Пухов

Покойники

Михаил Пухов

Нет, те кто умер не естественно.

Эргаш Мухамедьяров

Генетики?

Вероника Королевская.

Смерть по по дурости и без передачи потомку гена дурости.

Эргаш Мухамедьяров

И что, за это вручают премии...

Вероника Королевская.

http://d-awards.ru/1415-premiya-darvina-2017-pryzhok-v-zorbe-s-niagarskogo-vodopada.html

Александр

Обезьяны.

Вероника Королевская.

Скорее это люди с умом обезьяны.

Александр

Ну да.

Александр Михалёв

Обезьяны?

Александр Михалёв

Ааааа.....не тот, кто её получает?

Вероника Королевская.

Да вчера смотрела нелепые самоубийства,так там и свинья какому то идиоту пооткусывала пальцы и член.. Идиот устроил голый драку со свиньями.И лауреаты премии Дарвина - это нелепые смерти по дурости например из за селфи, тех дуралеев которые прыгают на поезда,и лезут на краны, и перила мостов,и глупо погибли,но не успели завести детей и не передали им ген идиотизма.

Eвгений M@лый

Обезьяны)

Eвгений M@лый

Тогда только обезьяны женского пола, у них еще граната есть)))

Алексей Заславский

Обезьяна.

Вероника Королевская.

Без комментариев.Меня дебилизм некоторых людей просто поражает.Извините.

Александр Костин

Обезьяна.

Вероника Королевская.

Виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

Сергей Дроздов

Обезьяна!

Вероника Королевская.

Он от своей теории перед смертью отказался и попросил прощения у Бога.

Александр Лобас

животные

Вероника Королевская.

Нет.Именно люди.Как вы думаете за какие достижения?

Александр Лобас

представить не могу, может за защиту живой природы

Вероника Королевская.

Да вчера смотрела нелепые самоубийства,так там и свинья какому то идиоту пооткусывала пальцы и член.. Идиот устроил голый драку со свиньями.И лауреаты премии Дарвина - это нелепые смерти по дурости например из за селфи, тех дуралеев которые прыгают на поезда,и лезут на краны, и перила мостов,и глупо погибли,но не успели завести детей и не передали им ген идиотизма

Александр Лобас

Интересно, честно говоря первый раз слышу, надо запомнить, а что - прикольная премия!

Вероника Королевская.

https://fishki.net/1323429-premija-darvina-nominanty-i-pobediteli-poslednego-desjatiletija-a-href.html

Александр Лобас

Спасибо за ссылку - погляжу

Александр Красников

Обезьяны

Вероника Королевская.

Так честно и скажите,что не знаете.

Александр Красников

Эьо же его эволюция от обезьяны к человеку. Я так не считаю

Вероника Королевская.

Вопрос не об эволюции. Вопрос о премии.Это разные вещи.если не знаете то так и скажите.Не нужно писать всякую ерунду.

Александр Красников

Меня например не интеоресует кому за что какую премию дают. Путин скоро берлЛазару ещё героля России присвоит, хотя он от обезьяны не далеко ушёл

Вероника Королевская.

Меня ваш путлер вообще очень мало интересует.

Ruslan Cebotari

Вы может?

Вероника Королевская.

Почему Я?ВЫ что не знаете что это?

Вероника Королевская.

Почитайте в интернете,если интересно.

Ruslan Cebotari

Tak ia veriu.Oni je ideoti..

Вероника Королевская.

http://trinixy.ru/145965-top-samyh-nelepyh-smertey-ili-premiya-darvina.html

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

обезьяна

Вероника Королевская.

Если не знаете,то спросите и не пишите ерунды.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о да.. я забыл, тут экзамены сдают. и хамят

Вероника Королевская.

Хамство - это когда кого то оскорбляют.Я вас не оскорбила.Просто меня уже коробит от всякой чуши,которую пишут.Почему так трудно спросить,если не знаешь?

Вероника Королевская.

Николаич

обезьяны

Вероника Королевская.

Нет.Люди,которые глупо погибли не оставив наследника.

Вероника Королевская.

Εγγίση Το Αιώνιο

ботаники

Вероника Королевская.

Εγγίση Το Αιώνιο

Простите Вероника, как говорится дай дураку стеклянный член, так он его об угол разобьет так еще и сам порежется ...Так и здесь, особого ума не надо, чтобы себя кастрировать